21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте.Подскажите и дайте совет.

Стоит ли брать Хёндай Акцент?Машина нужна для города,для дачи летом(так как дача летняя).Расскажи все плюсы и минусы акцента.Как держит трассу?Может на что-то нужно обратить особенное внимание при покупки б\у.Заранее спасибо.
AnG
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
ОООВ ответ на AnG
AnG
А в парковке акцент(тагаз) как?(Просто у него морда длинная)
СсылкаПожаловаться
ну если у него для вас длинная
что о моей камри говорить
СсылкаПожаловаться
AnGВ ответ на ООО
ООО
ну если у него для вас длинная
что о моей камри говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продаю сейчас свой матиз,до этого ездила на ноут,альмере н16,мерседесе е220
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на AnG
AnG
Продаю сейчас свой матиз,до этого ездила на ноут,альмере н16,мерседесе е220
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.. что альмера , что акцент -они одинаковые...зачем про парковку спрашиваеш?
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
.. что альмера , что акцент -они одинаковые...зачем про парковку спрашиваеш?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно,у меня никогда не было седана.
СсылкаПожаловаться
Лев Орлов
Купи ее и сожги-большего она не стоит.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Лев Орлов
Лев Орлов
Купи ее и сожги-большего она не стоит.
СсылкаПожаловаться
Предложите за 250 тыс. лучшее.
СсылкаПожаловаться
Лев Орлов
Имел горький опыт обладания аж двумя такими авто.Первый-б/у, второй брал новым,с салона.
Думал ,что хоть новый будет лучше,оказалось не намного.За 250 тыр.согласен,лучше может и
не найти,но свои нервы в итоге дороже всего.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Лев Орлов
Лев Орлов
Имел горький опыт обладания аж двумя такими авто.Первый-б/у, второй брал новым,с салона.
Думал ,что хоть новый будет лучше,оказалось не намного.За 250 тыр.согласен,лучше может и
не найти,но свои нервы в итоге дороже всего.
СсылкаПожаловаться
Странный поступок. Прям садо-мазо какое-то. Одна машина (пусть и бу) не очень понравилась , купил новую...дорогую). Оч странно....не знаю, я бы если -бы не понравилась машина не то, что такую же модель не рассматривал новой , я бы обязательно иную марку взял.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
Странный поступок. Прям садо-мазо какое-то. Одна машина (пусть и бу) не очень понравилась , купил новую...дорогую). Оч странно....не знаю, я бы если -бы не понравилась машина не то, что такую же модель не рассматривал новой , я бы обязательно иную марку взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный поступок. Прям садо-мазо какое-то. Одна машина (пусть и бу) не очень понравилась , купил новую...дорогую). Оч странно....не знаю, я бы если -бы не понравилась машина не то, что такую же модель не рассматривал новой , я бы обязательно иную марку взял.

врёт !!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Лев Орлов
Лев Орлов
Имел горький опыт обладания аж двумя такими авто.Первый-б/у, второй брал новым,с салона.
Думал ,что хоть новый будет лучше,оказалось не намного.За 250 тыр.согласен,лучше может и
не найти,но свои нервы в итоге дороже всего.
СсылкаПожаловаться
Интересно, что же не так было даже в новом Акценте? Или Вы от него суперкомфорта и управляемости требовали? Автомобиль очень надежный, один из самых шустрых в своем классе (я не беру тут Акценты с АКПП, там стоит 4 ст. коробка), по устойчивости на дороге лучше практически всех из класса "Б" и многих из "Б+" и "С" у которых задняя подвеска - балка. Может был недостаточен дорожный просвет, но как раз и это дает ему хорошую управляемость - как говорится низко сидишь, хорошо едешь. Что еще в этом бюджетном автомобиле может не понравится, даже не представляю. Немного длинные переключения в МКПП, но это не гоночный болид и к стати есть вариант для гонщиков с установкой короткоходной кулисы, чипуется двигатель без проблем и под 92 и 95 бензин, запчасти не дороже ВАЗ-их, надежности на уровне япов, простоте в ремонте на уровне зубил. Что еще требовать от автомобиля за 420 тыс. в максималке, с кондиционером, полным электропакетом, подушкой безопасности, преднатяжателями ремней, АБС, с разгоном за 10,5 сек до 100 км/ч????
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
перед покупкой авто б\у надо купить толщиномер.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
перед покупкой авто б\у надо купить толщиномер.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
глянь, если ржа на кузове есть значит битый. Родное железо на акценте не гниёт. Не чёткое переключение с первой на вторую, а так же бывает заднюю скорость с первого раза не включить ( может это только на моём. Притираются с нуля, никак не притрутся 115т.км.) А так больше нечего и написать, скучный какой то, сел да поехал.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
глянь, если ржа на кузове есть значит битый. Родное железо на акценте не гниёт. Не чёткое переключение с первой на вторую, а так же бывает заднюю скорость с первого раза не включить ( может это только на моём. Притираются с нуля, никак не притрутся 115т.км.) А так больше нечего и написать, скучный какой то, сел да поехал.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Андрей Горохов
Я считаю, что хороший автомобиль для ваших целей. По ценам на запчасти не дороже ВАЗ 2110, а то и дешевле.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горохов
Я считаю, что хороший автомобиль для ваших целей. По ценам на запчасти не дороже ВАЗ 2110, а то и дешевле.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
.. немного пред истории . у товарища по работе была альмера , разбил он её . ездить на чём то надо , купил акцент . его оценка авто - по ездовым качествам по упровляемости , говорит что разницы не заметил...
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
.. немного пред истории . у товарища по работе была альмера , разбил он её . ездить на чём то надо , купил акцент . его оценка авто - по ездовым качествам по упровляемости , говорит что разницы не заметил...
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Yuliya Kalchun
Хочу купить Акцент новый 2013г но меня отговаривают, говорят кузов хрупкий, двигатель ерунда деньги на ветер, а стоит у нас 18 тас зеленых
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Yuliya Kalchun
Yuliya Kalchun
Хочу купить Акцент новый 2013г но меня отговаривают, говорят кузов хрупкий, двигатель ерунда деньги на ветер, а стоит у нас 18 тас зеленых
СсылкаПожаловаться
а отговаривают кто, те которые на "крепких" лахматках передвигаются? А что они предлогают вам?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария