24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте подскашите как очистить обшивку от тасола

Всем здравствуйте у меня не давно из печки побежал тосол лопнул шланг я его заменил но вот беда под резиновым ковриком разлился тосол как теперь очистить салон чтобы не пахло и высушить салон. Всем спасибо.
Булат Булатбаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Michael
Снять коврики (обивку) мутурно инужно и вымыть в воде, хоть с мылом хоть без... )) Высушить. Можно какой тряпкой, которая впитывает протереть сколько возьмет и оставить - высохнет со временем...
СсылкаПожаловаться
Булат Булатбаев
ну как тогда обивку снят она по всему салону идет?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Булат Булатбаев
Булат Булатбаев
ну как тогда обивку снят она по всему салону идет?
СсылкаПожаловаться
сиденья и т.п. снимаем и делов то. Ну летом вымыть этот кусок. Приподнять его и пусть сохнет...авто открыть. Заехать на мойку и моющим пылесосом, горячем паром - но аккуратно... Способов море...
СсылкаПожаловаться
Булат Булатбаев
спасибо
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
В подобных случаях,газеты Вам в помощь. Я так делал,менять по чаще,пока не останутся сухими. И сейчас,зимой,так делаю.Просто под резиновые коврики подкладываю пять-шесть газет,прекрасно впитывают влагу.Попробуйте,не так и сложно.)))
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Очичтитель тормозов Вюрт пару балонов купи - всякую хрень жирную отмывает, разводы не должны быть - спиртовой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария