11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте люди я вернулся

Привет всем кто знает и тем кто нет меня и комп починили малость так ,что мы еще в строю . Подскажите как со Славой Нехаевым связаться ? Шибко его совет нужен . Желаю ВСЕМ хорошей пасхальной недели ибо троекратно целоваться можно и без разрешения понравившейся особы - а что делать традиция такая. Ух и нацелуюся за всю неделю
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
1345678913
Пчела Майя
Ага, нужно ликбез. Только по другим вопросам. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так, всё-же выходит, что ты в этом вопросе разбираешься. Всё-же значит женщина. А то я уж запереживал,
что ты столько потеряла. Оказывается нет. ..А чего- же тогда ты ещё не знаешь, если всё-же нужен ликбез?
Тогда камасутра может поможет? ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Taurus
Taurus
Так, всё-же выходит, что ты в этом вопросе разбираешься. Всё-же значит женщина. А то я уж запереживал,
что ты столько потеряла. Оказывается нет. ..А чего- же тогда ты ещё не знаешь, если всё-же нужен ликбез?
Тогда камасутра может поможет? ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Саша, по тем вопросам, которые для меня не разрешены, Камасутра не поможет. :-))) Это вопросы другого рода.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Саша, по тем вопросам, которые для меня не разрешены, Камасутра не поможет. :-))) Это вопросы другого рода.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Заинтриговала ...))) Чего-же такого ты не знаешь? ))) Наверное это извечный вопрос -"Что делать?" ))))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Taurus
Taurus
Это Игорь нафантазировал, что неделю будет христосоваться. ))) Вот снова представил, что он к тебе похристосоваться лезет, а ты, как порядочный мужчина, не смотря на обычаи) упираешься руками и ногами, чтобы честь мужскую сохранить ))) ( с дамами ты конечно не откажешься ))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваще вся неделя праздничная и каждый день можно поздравлять подобными словами )
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Барабас
Барабас
Ваще вся неделя праздничная и каждый день можно поздравлять подобными словами )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я в курсе. Я -бы некоторых женщин по несколько раз в день поздравлял, прикинувшись забывчивым )))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Taurus
Taurus
Да я в курсе. Я -бы некоторых женщин по несколько раз в день поздравлял, прикинувшись забывчивым )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
п.с. Даже Ирин@*у .Она снизошла, с днём рождения поздравила и чувствуется искренне ))))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Taurus
Taurus
Да я в курсе. Я -бы некоторых женщин по несколько раз в день поздравлял, прикинувшись забывчивым )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая удачная забывчивость то случилась )))..А главное вовремя))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Барабас
Барабас
эт ты брось, все твои фонтазии исключительно с дамами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АРТЕМ мы родились чтоб сделать сказку былью давай вполощать енто усё в жизнь онна скоко еще девченков не целованных
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
АРТЕМ мы родились чтоб сделать сказку былью давай вполощать енто усё в жизнь онна скоко еще девченков не целованных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))Эт точно! Их много, нас мало! )))..Эххх Росссея!!! )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Барабас
Барабас
))Эт точно! Их много, нас мало! )))..Эххх Росссея!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачисляю тебя в свой отряд
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
зачисляю тебя в свой отряд
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отлично! А понедельник то перестаёт быть томным! )
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Taurus
Taurus
Представил, как вы христосуетесь троекратно )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как? и ВАС АЛЕКСАНДР с праздником
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
и как? и ВАС АЛЕКСАНДР с праздником
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что это ты завыкал ? )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Taurus
Taurus
А что это ты завыкал ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оспади прости грешного
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
оспади прости грешного
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня грешного, или тебя ? )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Taurus
Taurus
Меня грешного, или тебя ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нас
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
и как? и ВАС АЛЕКСАНДР с праздником
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Видимо за туфли всё-же обиделся ))))) Я вон за Маришу не обижаюсь )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Taurus
Taurus
...Видимо за туфли всё-же обиделся ))))) Я вон за Маришу не обижаюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа я щас вообще без туфлев ))) а вот скоро в ростов да краснодар поеду по магитовским магазинам можа и от тебя привет на заправке в тихорецке передам ежли шо
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
неа я щас вообще без туфлев ))) а вот скоро в ростов да краснодар поеду по магитовским магазинам можа и от тебя привет на заправке в тихорецке передам ежли шо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она со мной общаться не хочет. Я ведь не такой,как другие. Не люблю,когда врут и не прощаю. Говорю в глаза. А это не всем нравится. Передавай. Поеду если на Кавказ-заеду на заправку ))))))))))) Вот тогда думаю, не отвертится от общения ))))))))))))))) Я ведь могу и на чай домой заглянуть. Адрес знаю. ))))))))))) ( А ведь ссылочку ты тогда в тему ей кинул. Ну и понесло её. "Спасибо" тебе огромное. Хотя тема была навеяна не мыслями о ней. Просто была тема с вопросом. Но вот она на себя перевела её.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Taurus
Taurus
Она со мной общаться не хочет. Я ведь не такой,как другие. Не люблю,когда врут и не прощаю. Говорю в глаза. А это не всем нравится. Передавай. Поеду если на Кавказ-заеду на заправку ))))))))))) Вот тогда думаю, не отвертится от общения ))))))))))))))) Я ведь могу и на чай домой заглянуть. Адрес знаю. ))))))))))) ( А ведь ссылочку ты тогда в тему ей кинул. Ну и понесло её. "Спасибо" тебе огромное. Хотя тема была навеяна не мыслями о ней. Просто была тема с вопросом. Но вот она на себя перевела её.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и со мною анологично
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария