29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте!я собираюсь машину купить(не

здравствуйте!я собираюсь машину купить(не нашенскую, а Mazda3 или Accord) и поэтому уже заранее начал думать какую сигнализацию бы поставить.
не хочу ставить сигналки типа Мангус и т.д., потомучто думаю, что сигналка за 50-100$ неособо уж и защитит мою машинку!
у моего знакомого стоит Super Black Bug. Она безпроводная там метки всякие и т.д. Стоит она недешево (около 40-45 тыс. руб.),вот хотел спросить- стоил ли эта сигналка таких денег и стоит ли ее устанавливать на машину?
какую сигнализацию могли бы вы мне посоветовать?если не трудно, объясните пожалуйста чем она лучше или хуже Super Black Bug.
заранее пасибо!!!
Дианоз Кухилава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
auto
Здравствуйте.
Супер хорош, когда нужно сочетание большого числа сервисных и противоугонных функций ("свободные руки" , противоразбойная функция, беспроводные работы , работа с ГСМ-модулем ит.д.). А так можно подобрать хороший противоугонный комплекс за сумму в два раза меньше на базе Fortress или Excellent.
Вадим, СТО-1.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария