Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

здравствуйте,я к вам за советом обращаюсь

компрессия в одном  цилиндре 6 очков,но цилиндр этот работает,на что больше похоже на клапана или кольца?И ЕЩЕ ВОПРОС К ВАМ,-правда что если компрессия падает по причине колец то компрессия упадет максимум на одно-два очка???ВАЗ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
андрей форд
Залей масла грам 30 в камеру дай растечься ему пару минут, потом замеряй. Если увеличится значит колечки, а если без изменений то клапана. И вообще если по причине клапанов падает компрессия то двигатель должн троить и это слышно с далека.
СсылкаПожаловаться
андрей форд
Залей масла грам 30 в камеру дай растечься ему пару минут, потом замеряй. Если увеличится значит колечки, а если без изменений то клапана. И вообще если по причине клапанов падает компрессия то двигатель должн троить и это слышно с далека.
СсылкаПожаловаться
а после выпадает сломаное колечко и продирает цилиндр
СсылкаПожаловаться
когда разберёшь двигатель и достанешь поршень то увидишь как сгорели перегородки между кольцами.а чтобы догнать до одно два очка я даже не знаю что это такое будет.
СсылкаПожаловаться
Когда двигатель начинает кушать масло компрессия и подняться может .
СсылкаПожаловаться
Когда двигатель начинает кушать масло компрессия и подняться может .
СсылкаПожаловаться
Плюс еще одно очко, счет пять - два!
СсылкаПожаловаться
На старой ОКУшке делал раскоксовку колец, если память не изменяет ЛАВР, на банке написано было, ощутимо помогло, только после промывки желательно масло сменить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru