18 сентября
Renault Kangoo 1.6 84hp MT
Купила авто в далеком 2010 с пробегом 90 т.км. Машина просто показалась космическим кораблем. Объем багажника просто невообразимый- однажды загрузили 2 газовых плиты и 2 холодильника одновременно. За...
5.0
19 сентября
BMW 5 520i AT
Отличный автомобиль, сравнивать БМВ можно только с Мерседесом или Ауди, никаких Лексусов, Инфинити или Ягуаров. И уж тем более японские бюджетные автомобили. Пока авто радует, расход 8 литров на...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Здравствуйте. И это снова я. Мужчины.. дорогие мои.. поясните вы мне.

Мужчины.. поясните вы мне.. зачем так стараться мешать женщине вести машину? Откуда столько советов и криков? Ведь.. не факт. что в аварии попадают только женщины (я бы даже сказала - наоборот). Именно ваше чуткое и громкое руководство мешают женщине. Я не права? Киньте в меня камень! Кто из вас попал в аварию только когда был в качестве пассажира?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Езди одна и нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Езди одна и нет проблем.
СсылкаПожаловаться
100%.Включи спокойную музыку.закрой стекла и тогда никто до тебя докричаться не сможет.береги нервы)))
СсылкаПожаловаться
100%.Включи спокойную музыку.закрой стекла и тогда никто до тебя докричаться не сможет.береги нервы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть проблема - тачка его...
СсылкаПожаловаться
Есть проблема - тачка его...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так пусть тогда либо сам возит.либо пешком идет
СсылкаПожаловаться
Ну так пусть тогда либо сам возит.либо пешком идет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я че? Зря на педальки давить училась? И я хочу!!!! (кстати, он безобразнее ездит!. Просто у него ментов больше в знакомых)
СсылкаПожаловаться
А я че? Зря на педальки давить училась? И я хочу!!!! (кстати, он безобразнее ездит!. Просто у него ментов больше в знакомых)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хрен с ним.Пусть возмущается.лишь бы на ходу за коленки не хватал.А то педали перепутаешь
СсылкаПожаловаться
Да хрен с ним.Пусть возмущается.лишь бы на ходу за коленки не хватал.А то педали перепутаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так он за руль хватает!!! Типа - радиус поворота не тот! И скорость не та! (((
СсылкаПожаловаться
Так он за руль хватает!!! Типа - радиус поворота не тот! И скорость не та! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пообщешай.что если еще раз так сделает руль просто бросишь.А что будет дальше пусть сам додумывает)))
СсылкаПожаловаться
Пообщешай.что если еще раз так сделает руль просто бросишь.А что будет дальше пусть сам додумывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не.. я сказала так: "Ещё раз..сс... гавкнешь.. так втащу.. что твой дятловый нос ни один хирург Питера не починит!!"
Он сказал.. "Останови! Я выйду"
Да..и что? "Документ мне отдай на лайбу и вали!" А не отдал.. А вот как это?
СсылкаПожаловаться
Не.. я сказала так: "Ещё раз..сс... гавкнешь.. так втащу.. что твой дятловый нос ни один хирург Питера не починит!!"
Он сказал.. "Останови! Я выйду"
Да..и что? "Документ мне отдай на лайбу и вали!" А не отдал.. А вот как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и вышла бы сама демонстративно.Мало такси мимо проезжает?А когда сильно нажрется а везти будет некому-подумает)))
СсылкаПожаловаться
Ну и вышла бы сама демонстративно.Мало такси мимо проезжает?А когда сильно нажрется а везти будет некому-подумает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да вот прям.. взяла и кинулась! счаз! ага...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А посмотреть со стороны, да и просто проанализировать вы молодец во всех отношениях езды?
СсылкаПожаловаться
А посмотреть со стороны, да и просто проанализировать вы молодец во всех отношениях езды?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Адназначно! Для меня "левее", "влево" и "и налево" - это разные вещи!
СсылкаПожаловаться
Адназначно! Для меня "левее", "влево" и "и налево" - это разные вещи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и дай вам. Но кроме этих понятий множество других ситуаций. А я за феминизм, но в пределах.
СсылкаПожаловаться
Ну и дай вам. Но кроме этих понятий множество других ситуаций. А я за феминизм, но в пределах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не фиминистка... Ни разу. но.. тут ка бы - доверил руль , заткнись!!!! Я ж могу и вмазаться в кого! Я ж могу отвлечься, а машинка-то едет! И это не 10 км/ч...
СсылкаПожаловаться
Я не фиминистка... Ни разу. но.. тут ка бы - доверил руль , заткнись!!!! Я ж могу и вмазаться в кого! Я ж могу отвлечься, а машинка-то едет! И это не 10 км/ч...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут вы не правы, вы обязаны отвлечься и сделать ему кофе с бутербродиком, но не теряя контакта с авто и дорогой. Вот это идиллия!
СсылкаПожаловаться
Тут вы не правы, вы обязаны отвлечься и сделать ему кофе с бутербродиком, но не теряя контакта с авто и дорогой. Вот это идиллия!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я что - рабыня Изаура?!
СсылкаПожаловаться
Я что - рабыня Изаура?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зачем вы так? Для любимого.
СсылкаПожаловаться
Зачем вы так? Для любимого.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для любимого.. тогда какой кофе?
СсылкаПожаловаться
Для любимого.. тогда какой кофе?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда язык не поворачивается, а то в сексуальную сферу полезем.
СсылкаПожаловаться
Тогда язык не поворачивается, а то в сексуальную сферу полезем.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вам что, в ту сферу.. как бы уже нельзя?
СсылкаПожаловаться
А вам что, в ту сферу.. как бы уже нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Почему же? Можно. Но я во всех отношениях настолько открытый, что нужно следить за разговором дабы не обидеть ни собеседника, ни его близких. А уж что он к вам применит, это его фантазии, а лучше просто сю сю.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не сажайте рядом разных, пусть посидит один. И через какое-то время он поймет, что его советы только мешают, и умолкнет. Если, конечно, не сбежит раньше.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не сажайте рядом разных, пусть посидит один. И через какое-то время он поймет, что его советы только мешают, и умолкнет. Если, конечно, не сбежит раньше.
СсылкаПожаловаться
Он не разный.. Его машина.. Он все время орет - Дай я сяду!!. Я отвечаю логично - Для тебя другую трассу кинут?
Молчит...
СсылкаПожаловаться
Он не разный.. Его машина.. Он все время орет - Дай я сяду!!. Я отвечаю логично - Для тебя другую трассу кинут?
Молчит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо работать над мужчиной,это же не нормально,когда такой переизбыток тестостерона!)
СсылкаПожаловаться
Надо работать над мужчиной,это же не нормально,когда такой переизбыток тестостерона!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да?
СсылкаПожаловаться
Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Канешна,а то начнёт других за руль садить!
СсылкаПожаловаться
Канешна,а то начнёт других за руль садить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот они его и привезут, до цугундера!
СсылкаПожаловаться
Вот они его и привезут, до цугундера!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ему и заяви,пусть выбирает-с тобой и на свободе или с той мымрой до цугундера!
СсылкаПожаловаться
Так ему и заяви,пусть выбирает-с тобой и на свободе или с той мымрой до цугундера!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бла-бла-бла!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всю ночь!А утром за руль
СсылкаПожаловаться
Всю ночь!А утром за руль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мечта, да?
СсылкаПожаловаться
Мечта, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие ж моем возрасте мечты?Только воспоминания
СсылкаПожаловаться
Какие ж моем возрасте мечты?Только воспоминания
СсылкаПожаловаться
История переписки6
расскажи мне...
СсылкаПожаловаться
расскажи мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будешь много знать-быстро состаришься
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru