Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

здравствуйте

подскажите пожалуйста скрежет притормажение в правом переднем колесе все поменял диск торм и накладки все пропало день поездил и опять скрежет начался
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Фан Галиев
вскрой да проверь,возможно камушек попал,или накладка развалилась
СсылкаПожаловаться
Алексей Семёнов
назови машину.
СсылкаПожаловаться
Айрат Шакиров
калина а накладки два раза менял
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
возможно у тебя есть люфт на ступечном подшипнике и при торможении железный пыльник гранаты цепляет за ступицу
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
возможно у тебя есть люфт на ступечном подшипнике и при торможении железный пыльник гранаты цепляет за ступицу
СсылкаПожаловаться
спасибо скорее всего так и есть у меня подшипник сильно гудит
СсылкаПожаловаться
Алексей Семёнов
Покрути это колесо в подвешенном состоянии на предмет проверки скрежета.Мне частенько приходилось выковыривать различные камушки и т.п. из промежутка между торм. диском и кожухом последнего для устранения этой проблемы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Семёнов
Покрути это колесо в подвешенном состоянии на предмет проверки скрежета.Мне частенько приходилось выковыривать различные камушки и т.п. из промежутка между торм. диском и кожухом последнего для устранения этой проблемы.
СсылкаПожаловаться
камушки выковыривать? что же там за камушки такие могут застрять?
СсылкаПожаловаться
найди смазку с добавлением меди,ну или на крайняк графитку и смажь со стороны суппорта колодку и будет счастье...
СсылкаПожаловаться
Женя Starter
накладки подпили по средине. на Hover-e пилил и некаких скреготов нету.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru