24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте

Ну здравствуйте мастеровые  как ваши тут дела?
много ли народу ушло
ну  и вообще как тут ???
Саня Саня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Александр Мазрухо
Здравствуй здравствуй! Все кто пережили корону все здесь
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Здравствуй здравствуй! Все кто пережили корону все здесь
СсылкаПожаловаться
ну с короной
это еще только начало
если все живы
то это уже очень здорово
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
ну с короной
это еще только начало
если все живы
то это уже очень здорово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни фига себе начало.Полтора года уже кувыркаемся
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ни фига себе начало.Полтора года уже кувыркаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну начальство тут еще рублику "вирусолог" откроет
тогда и закончится
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Добрый день! Мастеровых почти не осталось, как почти не осталось и адекватных авторов тем о поломках. Или спрашивают полную ерунду или на вопросы не отвечают. Редко кто на диалог идет и получает реальные советы. Но мастеровых форуму точно нет хватает. Так что, с возвращением! И почаще здесь бывайте!
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Добрый день! Мастеровых почти не осталось, как почти не осталось и адекватных авторов тем о поломках. Или спрашивают полную ерунду или на вопросы не отвечают. Редко кто на диалог идет и получает реальные советы. Но мастеровых форуму точно нет хватает. Так что, с возвращением! И почаще здесь бывайте!
СсылкаПожаловаться
день добрый
ну посижу
посмотрю
почитаю
советов много не дам
сильно грузить нельзя людей
голова может разболеться
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
день добрый
ну посижу
посмотрю
почитаю
советов много не дам
сильно грузить нельзя людей
голова может разболеться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, когда я на форум пришел в 2013-м году, столько тем по ремонту было! И столько реальных советов! Рашит и Джин и сейчас заходят изредка. Олег-"Электрошок" был, Фан Галиев, не могу вспомнить кто-то со Шреком на аватарке, "Соловей-разбойник", еще кто-то, уде не вспомню... Реальные вопросы, реальные советы... А сейчас "цирк с конями", а не "ремонт и эксплуатация".
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Блин, когда я на форум пришел в 2013-м году, столько тем по ремонту было! И столько реальных советов! Рашит и Джин и сейчас заходят изредка. Олег-"Электрошок" был, Фан Галиев, не могу вспомнить кто-то со Шреком на аватарке, "Соловей-разбойник", еще кто-то, уде не вспомню... Реальные вопросы, реальные советы... А сейчас "цирк с конями", а не "ремонт и эксплуатация".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
машинки перестали ломаться.вот циркачей и привлекли.для веселухи....
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Блин, когда я на форум пришел в 2013-м году, столько тем по ремонту было! И столько реальных советов! Рашит и Джин и сейчас заходят изредка. Олег-"Электрошок" был, Фан Галиев, не могу вспомнить кто-то со Шреком на аватарке, "Соловей-разбойник", еще кто-то, уде не вспомню... Реальные вопросы, реальные советы... А сейчас "цирк с конями", а не "ремонт и эксплуатация".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да
люди все эти известные
и в авторитете
значит редко заходят
понятно
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Блин, когда я на форум пришел в 2013-м году, столько тем по ремонту было! И столько реальных советов! Рашит и Джин и сейчас заходят изредка. Олег-"Электрошок" был, Фан Галиев, не могу вспомнить кто-то со Шреком на аватарке, "Соловей-разбойник", еще кто-то, уде не вспомню... Реальные вопросы, реальные советы... А сейчас "цирк с конями", а не "ремонт и эксплуатация".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у тебя и память .
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Ну у тебя и память .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно.ты попробуй прямо сейчас навскидку посчитать сколько народу тут бывало.постоянных.я за 80 чел. насчитал......
СсылкаПожаловаться
олег олег
а как сам думаешь?
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на олег олег
олег олег
а как сам думаешь?
СсылкаПожаловаться
та думаю
что у людей дела не очень
они и редко заходят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария