14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте

стоит ли брать ауди 100 в 45 кузове v6 автомат:пробита прокладка под головой:за 100000 или нет
Елена Спесивцева(Величко)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
DAD MOROZ
По этой одной неисправности трудно определить истинную стоимость авто, нужно оценить все проблемы "пожилого" авто.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
100000 руб. в американских енотах, это скока?
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
100000 руб. в американских енотах, это скока?
СсылкаПожаловаться
Саня около 3300 убитых енота
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
Саня около 3300 убитых енота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заманчивая цена.Что то там не так?
СсылкаПожаловаться
привет
а вам это надо ?
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
"...:пробита прокладка под головой..." Хорошо бы знать, почему пробило прокладку. А то, может быть, пробило её из-за такого перегрева, что проще поменять весь движок, чем его "капиталить".
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
пишу как человек прошедший через это . ни в коем случае не брать. я тоже взял за 100 000 с пробитой прокладкой. зделал я ее еще проездит 10 лет ну просто легко проездит знаю на 100 процентов. но какой ценой я ее восстановил и писать не буду. за эти деньги я мог купить сел поехал.но зато я ее сейчас перебрал всю своими руками просто люблю я эти машины.ну если конечно есть еще тысяч сто то конечно можно.но за эти деньги можно исправную взять .а так машина классная ей богу .было много машин перед этой шевроле круз 1.6 автомат новая продал такая шняга простите конечноно я испытал на себе.на этой езжу и выходить из машины не хочется.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Очень хороший автомобиль. Однако многие оригинальные запчасти сняты с производства, а если и есть цена космос.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
на счет запчастей вообще проблем нет вообщее. на шевроле круз писюльки пластмассовые которые омывают стекла и пыльники я неделю ждал я в шоке
СсылкаПожаловаться
Елена Спесивцева(Величко)
короче сначала разорвало радиатор печки потом специалисты сказали прокладка. и он поставил машину стоит уже 3 года но он был ей доволен даже очень
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Елена Спесивцева(Величко)
Елена Спесивцева(Величко)
короче сначала разорвало радиатор печки потом специалисты сказали прокладка. и он поставил машину стоит уже 3 года но он был ей доволен даже очень
СсылкаПожаловаться
Если простояла три года, то брать не стоит однозначно
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Елена! Это очень-очень дорогой конструктор. Тем более еще и дорогой. Лучше не надо брать.
СсылкаПожаловаться
Елена Спесивцева(Величко)
что дорогое прокладка? она стоит 1000рублей;ну согласитесь лучше чем русское авто правда!
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Елена Спесивцева(Величко)
Елена Спесивцева(Величко)
что дорогое прокладка? она стоит 1000рублей;ну согласитесь лучше чем русское авто правда!
СсылкаПожаловаться
менять сами будете?
СсылкаПожаловаться
Елена Спесивцева(Величко)В ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
менять сами будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам!
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Елена Спесивцева(Величко)
Елена Спесивцева(Величко)
Сам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хорошо.Плюс к прокладкам - рассохшиеся сальники, закисшие суппорта,потрескавшиеся резинки,высохшие подшипники..можно много еще чего нащелкать.Если готовы перетрясти полмашины,после трехлетней стоянки - берите.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена Спесивцева(Величко)В ответ на Саня Саня
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а нашим 4 года и посмотрите на 20летнию и на наше уёб....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Елена Спесивцева(Величко)
Елена Спесивцева(Величко)
что дорогое прокладка? она стоит 1000рублей;ну согласитесь лучше чем русское авто правда!
СсылкаПожаловаться
Если не на ходу, то однозначно нет! Узнайте сколько будет стоить ремонт и "двигайте" продавца в цене на эту сумму. Машина то не новая и стояла три года. Там только тормозной суппорт 4 года назад стоил 2500 б/у!
СсылкаПожаловаться
Елена Спесивцева(Величко)
15000т рублей если в сервисе
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария