14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здрасьте!

Пошалим?
Донна Роза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
Донна РозаВ ответ на Наталья
Наталья
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки8


СсылкаПожаловаться
.В ответ на Наталья
Наталья
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты опять переоделась в старое?(( Симпатичная ава была. Просто так не банят, чем накосячила?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на .
.
Ты опять переоделась в старое?(( Симпатичная ава была. Просто так не банят, чем накосячила?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Стихи эротические сочинила
СсылкаПожаловаться
Донна РозаВ ответ на Наталья
Наталья
Стихи эротические сочинила
СсылкаПожаловаться
История переписки10

СсылкаПожаловаться
.В ответ на Донна Роза
Донна Роза
Как же я скучала, как вернулась домой))))Где же мои девчонки))))
СсылкаПожаловаться
Пофиг на девчонок, главное что твои преследователи здесь!)))
СсылкаПожаловаться
Донна РозаВ ответ на .
.
Пофиг на девчонок, главное что твои преследователи здесь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто ты не вожак, о подглядыватель ...
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Донна Роза
Донна Роза
Просто ты не вожак, о подглядыватель ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миром правят те, кто не засвечивается) Тебе Макс передал ссылку на 2 главы из повести о тебе? На его стене висела, если не убрал. Ещё три могу подарить)))
СсылкаПожаловаться
Донна РозаВ ответ на .
.
Миром правят те, кто не засвечивается) Тебе Макс передал ссылку на 2 главы из повести о тебе? На его стене висела, если не убрал. Ещё три могу подарить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я достаточно прочитал про себя и даже мельком про свою мать, больше ты можешь не пытаться что-либо писать, не оно...
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Донна Роза
Донна Роза
Я достаточно прочитал про себя и даже мельком про свою мать, больше ты можешь не пытаться что-либо писать, не оно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже много про себя прочитала на Жемке. Не могла тебе не ответить. Но между нами огромная разница. Всё сделаное (написаное) мной можно удалить за 2 секунды, и тем самым исправить. Сделанное тобой (сломанная мне рука) останется до конца дней напоминанием о твоей бесчеловечной жестокости.
СсылкаПожаловаться
Донна РозаВ ответ на .
.
Я тоже много про себя прочитала на Жемке. Не могла тебе не ответить. Но между нами огромная разница. Всё сделаное (написаное) мной можно удалить за 2 секунды, и тем самым исправить. Сделанное тобой (сломанная мне рука) останется до конца дней напоминанием о твоей бесчеловечной жестокости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Накати, напиши об этом))))
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Донна Роза
Донна Роза
Накати, напиши об этом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
https://www.chitalnya.ru/users/Alisa7/
Всё давно написано и разослано моим друзьям. Терерь ты знаешь, как называется повесть о тебе. Ищи по названию по всему инету)) Говорят, что напечатать книгу стоит сущие копейки. Экземпляр с автографом автора ты получишь первым))
СсылкаПожаловаться
Донна РозаВ ответ на .
.
https://www.chitalnya.ru/users/Alisa7/
Всё давно написано и разослано моим друзьям. Терерь ты знаешь, как называется повесть о тебе. Ищи по названию по всему инету)) Говорят, что напечатать книгу стоит сущие копейки. Экземпляр с автографом автора ты получишь первым))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы там совсем рехнулись смотрю)))
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Донна Роза
Донна Роза
Вы там совсем рехнулись смотрю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Безумцы всех умней (с)
СсылкаПожаловаться
Донна РозаВ ответ на .
.
Безумцы всех умней (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто ты не в его вкусе, тебя это бесит...Вот и сочиняешь нелепицу, чтобы как-то его зацепить...Но пойми, за мной правда, а за тобой сплетни никак не подтвержденные..Ты загналась в своей эмпатии так, что придумала то, чего никак и никогда не существовало..Ты сумасшедшая...
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Донна Роза
Донна Роза
Просто ты не в его вкусе, тебя это бесит...Вот и сочиняешь нелепицу, чтобы как-то его зацепить...Но пойми, за мной правда, а за тобой сплетни никак не подтвержденные..Ты загналась в своей эмпатии так, что придумала то, чего никак и никогда не существовало..Ты сумасшедшая...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О, да - тебе безумно нравится носиться с мыслью, что тебе мстит отвергнутая баба))) И главное внушить это остальным, повышая тем самым свою значимость.
Ты же не сможешь принять тот факт, что тебя мстят за магическую подлость и предательство. Тебе мстят за слово "не верю" на твоей стене на второй день после того, как заставил "реветь". Ты первым влез в чужую жизнь со своей любовной иллюзией, а потом бросил на растерзание шакалам
СсылкаПожаловаться
Ишь ты, Ирина
Здрасте, забор покрасьте) (
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Максим Величайший
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я группу в ММ планирую днём создать. Можно будет там общаться.
СсылкаПожаловаться
МаринасанВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Я группу в ММ планирую днём создать. Можно будет там общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ММ на мэйле? И как она будет называться?
СсылкаПожаловаться
Ишь ты, ИринаВ ответ на Маринасан
Маринасан
ММ на мэйле? И как она будет называться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,название я еще не придумала,возможно,"потерпевшие" или"изгнанные с форума"
Да и все таки есть надежда,что форум не закроют. Будем посмотреть,как говорят в Одессе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария