11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здрасьте!

Пошалим?
Донна Роза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
17891011121315
Котёнок По Имени ГавВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Что-то пошевелилось, ты просто лекарь))))

СсылкаПожаловаться
История переписки4




СсылкаПожаловаться
Граф КалиостроВ ответ на Котёнок По Имени Гав
Котёнок По Имени Гав




СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гав)
СсылкаПожаловаться
Котёнок По Имени ГавВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Гав)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гав)) :) Что то не получилось добавить ответ на твой последний вопрос о фильме, я вчера смотрела Корпорация пекло 2021, вроде неплохой ;)
СсылкаПожаловаться
Граф КалиостроВ ответ на Котёнок По Имени Гав
Котёнок По Имени Гав
Гав)) :) Что то не получилось добавить ответ на твой последний вопрос о фильме, я вчера смотрела Корпорация пекло 2021, вроде неплохой ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Его удалили)))Кто-то смотрит и ревнует)
Опять ужасы)))Вот еще денек, и все..Кстати мы с тобой точно больше года не общались, ты с леди.ру пропала..У тебя ватсап есть, или парень заревнует?)
СсылкаПожаловаться
Котёнок По Имени ГавВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Его удалили)))Кто-то смотрит и ревнует)
Опять ужасы)))Вот еще денек, и все..Кстати мы с тобой точно больше года не общались, ты с леди.ру пропала..У тебя ватсап есть, или парень заревнует?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно глянуть Очень плохая училка, комедия, классное кино))) У меня там бан почему то))) Да и времени особо не было, работа была)) Сейчас дома, ищу новую))) Я видела вашу группу ВК, может ещё что то придумаете, ватсапа нету;) Как то спишемся я думаю)
СсылкаПожаловаться
Граф КалиостроВ ответ на Котёнок По Имени Гав
Котёнок По Имени Гав
Можно глянуть Очень плохая училка, комедия, классное кино))) У меня там бан почему то))) Да и времени особо не было, работа была)) Сейчас дома, ищу новую))) Я видела вашу группу ВК, может ещё что то придумаете, ватсапа нету;) Как то спишемся я думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я в ВК не пойду, мне психичка одна преследует, уже забодала))Ты же не плохая училка, надеюсь, плохому меня не научишь?) Обязательно найдешь, у самого то есть работа, то нет. Времена то какие..Ну как хочешь..А какой у тебя профиль? Я его менял много раз, но думаю надо опять свое, дядя не заплатит, как надо
СсылкаПожаловаться
Котёнок По Имени ГавВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Я в ВК не пойду, мне психичка одна преследует, уже забодала))Ты же не плохая училка, надеюсь, плохому меня не научишь?) Обязательно найдешь, у самого то есть работа, то нет. Времена то какие..Ну как хочешь..А какой у тебя профиль? Я его менял много раз, но думаю надо опять свое, дядя не заплатит, как надо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну что ты))) Спасибо и тебе желаю чтобы все получилось)) Хотелось бы найти, дома скучно. Я провизор, последняя фирма где я работала закрылась, какие то финансовые проблемы у них там появились.
СсылкаПожаловаться
Граф КалиостроВ ответ на Котёнок По Имени Гав
Котёнок По Имени Гав
Ну что ты))) Спасибо и тебе желаю чтобы все получилось)) Хотелось бы найти, дома скучно. Я провизор, последняя фирма где я работала закрылась, какие то финансовые проблемы у них там появились.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так бизнес кладут на лопатки с этой пандемией, скоро много что позакрывается..Даже если бы выбралась заграницу с Украины, там такая же фигня началась..Покупательская способность снижается, требования к посещению тоже, народ нищает ..Обязательно получится, я хоть и ленивый, но руки есть)Горячие руки, как в фильме Жизнь за гранью у патологоанатома))
СсылкаПожаловаться
Котёнок По Имени ГавВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Так бизнес кладут на лопатки с этой пандемией, скоро много что позакрывается..Даже если бы выбралась заграницу с Украины, там такая же фигня началась..Покупательская способность снижается, требования к посещению тоже, народ нищает ..Обязательно получится, я хоть и ленивый, но руки есть)Горячие руки, как в фильме Жизнь за гранью у патологоанатома))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ахаха))) Та ну капец, опять дома с кошкой сидим с этими кризисами))))
СсылкаПожаловаться
Граф КалиостроВ ответ на Котёнок По Имени Гав
Котёнок По Имени Гав
Ахаха))) Та ну капец, опять дома с кошкой сидим с этими кризисами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Обещаю твое красное платье не резать, сниму в целости и сохранности)Твой работает? У Вас все хорошо?
СсылкаПожаловаться
Котёнок По Имени ГавВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Обещаю твое красное платье не резать, сниму в целости и сохранности)Твой работает? У Вас все хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну спасибо))) Да, работает, говорю своей Китти вся надежда на папу сейчас))))
СсылкаПожаловаться
Граф КалиостроВ ответ на Котёнок По Имени Гав
Котёнок По Имени Гав
Ну спасибо))) Да, работает, говорю своей Китти вся надежда на папу сейчас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Уж больно платье красивое, хотел бы на своей такое)))Папу или мужа?)))
СсылкаПожаловаться
Граф КалиостроВ ответ на Котёнок По Имени Гав
Котёнок По Имени Гав
Ну спасибо))) Да, работает, говорю своей Китти вся надежда на папу сейчас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Моя годовая кошка, когда ветер был попала под что-то..Видимо позвоночник там где копчик..Вроде отошла малость, но хромает..Вот угораздило ее в ветер выйти..Хотя есть подозрение, что под машину попала
СсылкаПожаловаться
Котёнок По Имени ГавВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Моя годовая кошка, когда ветер был попала под что-то..Видимо позвоночник там где копчик..Вроде отошла малость, но хромает..Вот угораздило ее в ветер выйти..Хотя есть подозрение, что под машину попала
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Всякое могло быть, пусть поправляется. Муж, но по приколу мы ж типо ей как мама и папа, она у нас с 2 месячного возраста, а летом уже 4 года исполнилось))
СсылкаПожаловаться
Граф КалиостроВ ответ на Котёнок По Имени Гав
Котёнок По Имени Гав
Всякое могло быть, пусть поправляется. Муж, но по приколу мы ж типо ей как мама и папа, она у нас с 2 месячного возраста, а летом уже 4 года исполнилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хвост вообще не шевелится..Главное что ходить стала на задних лапах, до этого их просто тянула..Может разработается у нее..Жалко очень..Такая кошка была живчик, прыгала, бегала, и на те, выскочила на улицу и такая беда..Берегите друг друга)))
СсылкаПожаловаться
Котёнок По Имени ГавВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Хвост вообще не шевелится..Главное что ходить стала на задних лапах, до этого их просто тянула..Может разработается у нее..Жалко очень..Такая кошка была живчик, прыгала, бегала, и на те, выскочила на улицу и такая беда..Берегите друг друга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Надеюсь что все с ней будет хорошо) И ты себя береги

СсылкаПожаловаться
Граф КалиостроВ ответ на Котёнок По Имени Гав
Котёнок По Имени Гав
Надеюсь что все с ней будет хорошо) И ты себя береги

СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ты мой друган котенок Гав, кино твое отметил, сейчас за сигами сгоняю, посмотрю, ночью отпишусь))Тут Виталий появился, будет шалить)
СсылкаПожаловаться
Котёнок По Имени ГавВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Ты мой друган котенок Гав, кино твое отметил, сейчас за сигами сгоняю, посмотрю, ночью отпишусь))Тут Виталий появился, будет шалить)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А ты мой))) Конечно пиши ;)
СсылкаПожаловаться
Граф КалиостроВ ответ на Котёнок По Имени Гав
Котёнок По Имени Гав
А ты мой))) Конечно пиши ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки21

Замечательно иметь добрых друзей по интересам...Твой бесконечно)
СсылкаПожаловаться
Котёнок По Имени ГавВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Хвост вообще не шевелится..Главное что ходить стала на задних лапах, до этого их просто тянула..Может разработается у нее..Жалко очень..Такая кошка была живчик, прыгала, бегала, и на те, выскочила на улицу и такая беда..Берегите друг друга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот моя любимица
СсылкаПожаловаться
17891011121315
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария