3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здоровый образ жизни.

Всем курильщикам желаю взять и бросить курить. Спокойно и без проблем. Ведите здоровый образ жизни, становитесь богаче, помогайте другим. И тогда жить всем станет лучше.Удачи !
Андрей Рыбаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
Андрей ЕресновВ ответ на HELGA *
HELGA *
Просто все. раскуриваешь сигару. Налиешь в бокал бренди. И перед каждым пыхом - конец в бренди. Вкус дыма - обалденный! Совсем другие осчучения. Попробуй. Дольче вита и шик одновременно. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понял.Вник в суть.))))Хорошо что ты меня не поняла.
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Понял.Вник в суть.))))Хорошо что ты меня не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на HELGA *
HELGA *
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот он точно немихална.))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
HELGA *В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
анализы покажут - правильно все делаешь или не правильно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
HELGA *В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это недостаточно
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
То что ты" ходишь" 3 раза в неделю-плохо,надо каждый день.а то крышу сорвет.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
То что ты" ходишь" 3 раза в неделю-плохо,надо каждый день.а то крышу сорвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему? 3 раза - нормально
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
HELGA *В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Блиин....только щас дошло....))) Александр прикололся по поводу "3-х раз ходишь"... )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на HELGA *
HELGA *
Вот курильщиком быть - плохо! И пьяницей быть - плохо. (даже выпивать - плохо! ) А знать вкус - это другое дело. Это не вредно , а полезно. В момент, когда человек опускает конец сигары в бренди и затем раскуривает сигару, ощущая во рту и привкус бренди - это удовольствие! И удовольствия человеку только на пользу. Так то! А по-поводу "здорового образа жизни" - скажите мне что вы ели, когда в последний раз были в спорт зале и когда в последний раз проходили полное стационарное обследование! ))).
СсылкаПожаловаться
Привет,Хельга! Три лисапеда на лоджии,две пары лыж...про бадминтон ваааще молчу.Вот только к врачам я не ходок уже давно...даже карточки в поликлинике нет.А покурить утречком с кофе эт дааа!Про рюмку- другую хорошего коньяка или пары рюмок холодной водки после лыж даже говорить смысла нет.)))
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Привет,Хельга! Три лисапеда на лоджии,две пары лыж...про бадминтон ваааще молчу.Вот только к врачам я не ходок уже давно...даже карточки в поликлинике нет.А покурить утречком с кофе эт дааа!Про рюмку- другую хорошего коньяка или пары рюмок холодной водки после лыж даже говорить смысла нет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не сдавай анализы - сто пудов там будет лажа!))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на HELGA *
HELGA *
даже не сдавай анализы - сто пудов там будет лажа!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверишь...знаю об этом!))))
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не поверишь...знаю об этом!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не заморачивайся! У меня диета и режим, раз в год на полное обследование ложусь - от кончика волос до МРТ всей "боди" и все равно - не может все работать "правильно"! Так что делай что хочешь , ешь что хочешь, главное в меру и не злоупотреблять. А дымом москвичи, в частности ТАК надышались, во время пожаров, что сигареты сейчас - ТЬФУ!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Вот курильщиком быть - плохо! И пьяницей быть - плохо. (даже выпивать - плохо! ) А знать вкус - это другое дело. Это не вредно , а полезно. В момент, когда человек опускает конец сигары в бренди и затем раскуривает сигару, ощущая во рту и привкус бренди - это удовольствие! И удовольствия человеку только на пользу. Так то! А по-поводу "здорового образа жизни" - скажите мне что вы ели, когда в последний раз были в спорт зале и когда в последний раз проходили полное стационарное обследование! ))).
СсылкаПожаловаться
Насчет обследования - не помню, да и не нать (врачей не люблю, профессиональное), кушала котлетки из индейки на пару, в спортзал поползу через полчаса, буду груши околачивать... я уже считаюсь здоровой или ещё нет?=)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Груша признаков жизни и до бития не подает=)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на HELGA *
HELGA *
Вот курильщиком быть - плохо! И пьяницей быть - плохо. (даже выпивать - плохо! ) А знать вкус - это другое дело. Это не вредно , а полезно. В момент, когда человек опускает конец сигары в бренди и затем раскуривает сигару, ощущая во рту и привкус бренди - это удовольствие! И удовольствия человеку только на пользу. Так то! А по-поводу "здорового образа жизни" - скажите мне что вы ели, когда в последний раз были в спорт зале и когда в последний раз проходили полное стационарное обследование! ))).
СсылкаПожаловаться
обычно ,чтоб бросить курить сигарету в молоке вымачивают)) никогда не проходил,боюсь заразиться!!!
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на 008
008
обычно ,чтоб бросить курить сигарету в молоке вымачивают)) никогда не проходил,боюсь заразиться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нуу.. ))) Одну эту, молочную, курильщик выплюнет и закурит из пачки ))) Неее.. Просто человек сам должен решить, для себя, что он больше не курит и все тут )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария