14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

здоровье

пятый день температура тела выше 36 не поднимается. по врачам нет времени ходить. ..и спиртное не употребляю)))
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
Наталья ИсаеваВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
и не говори таки выжили ж....
Прикинь я на байкале две зимы в вагончике из трех слойной фанеры жил таки ящо горячее стал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фантазировал?)))))0
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
фантазировал?)))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неа с осени 1985 по осень 1987
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ЭХ СКЛЕРОЗ у нас такой был токмо 40 лет тому назад жили в бараках на берегу волги....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня и сейчас есть, но уже современная керосинка, вернее бензинка. Принцип тот же - впрыск под давлением, а потом уже сама за счет нагрева давление поддерживает. Походная.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор
Виктор
У меня и сейчас есть, но уже современная керосинка, вернее бензинка. Принцип тот же - впрыск под давлением, а потом уже сама за счет нагрева давление поддерживает. Походная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таки то походная бензинка щас у кажного дальнобоя)) А вот примус енто ностальжи по детству....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки то походная бензинка щас у кажного дальнобоя)) А вот примус енто ностальжи по детству....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У тещи в сарае есть. В этом году заберу, родственнику завезу, он всякую старину собирает.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор
Виктор
У тещи в сарае есть. В этом году заберу, родственнику завезу, он всякую старину собирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эх у меня опосля пожара самовар бабкин пропал тоже вещь с родословной щас таких и не видел а на новые шибко ценник задран и не взять....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
эх у меня опосля пожара самовар бабкин пропал тоже вещь с родословной щас таких и не видел а на новые шибко ценник задран и не взять....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приятель на дачу приволок настоящий медный самовар. Большущий, ведерный, наверное. И тяжеленный. С трубой. . Целый вечер его сапогом раздували. Сапог в итоге сожгли, а чай все же попробовали. Вкусный, с дымком.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор
Виктор
Приятель на дачу приволок настоящий медный самовар. Большущий, ведерный, наверное. И тяжеленный. С трубой. . Целый вечер его сапогом раздували. Сапог в итоге сожгли, а чай все же попробовали. Вкусный, с дымком.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
-еу нас эпопея металистов прошла в 90-е выгребли усе до ложек
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
-еу нас эпопея металистов прошла в 90-е выгребли усе до ложек
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Та же история. Весь цветмет у тещи из палисадника сперли. И в сарай забирались, но керосинка чудом сохранилась.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор
Виктор
Та же история. Весь цветмет у тещи из палисадника сперли. И в сарай забирались, но керосинка чудом сохранилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а у меня еще и пожар помог. утечка газа в сушь и пожчасть за верст ладно хоть соседей не тронуло
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор
Виктор
У меня и сейчас есть, но уже современная керосинка, вернее бензинка. Принцип тот же - впрыск под давлением, а потом уже сама за счет нагрева давление поддерживает. Походная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вспомнил керосин носили в бидончиках и разливали ковшом на рынке....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вспомнил керосин носили в бидончиках и разливали ковшом на рынке....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Склероз проходит! Бидончики (с которыми за керосином ходили) были необычные, с длинным узким горлом, чтобы удобнее было заливать. Стоил 60 коп за литр, после 61-го по 7 коп.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор
Виктор
Склероз проходит! Бидончики (с которыми за керосином ходили) были необычные, с длинным узким горлом, чтобы удобнее было заливать. Стоил 60 коп за литр, после 61-го по 7 коп.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да точно и ковшики тоже с носиком были....спасибо за воспоминания потеплело
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Игорь! Не читая половины коментов, могу сказать, что у тебя моральное и физическое истощение. Посоветую попить витаминки - я "комплевит" пью вместе с женой. Попробуй имбирный чай. Давление померяй - если низкое, то есть таблетки кофеина (на кофе не надейся). Потом рапорт напиши о своём состоянии.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Игорь! Не читая половины коментов, могу сказать, что у тебя моральное и физическое истощение. Посоветую попить витаминки - я "комплевит" пью вместе с женой. Попробуй имбирный чай. Давление померяй - если низкое, то есть таблетки кофеина (на кофе не надейся). Потом рапорт напиши о своём состоянии.
СсылкаПожаловаться
Привет Андрей ! Представил , сажусь я ужинать , а на столе изобилие . Комплевит , имбирный чай , рядом таблетки кофеина (на кофе даже не расчитываю) , а посредине стола тонометр в хрустальном футляре ! Красота!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Привет Андрей ! Представил , сажусь я ужинать , а на столе изобилие . Комплевит , имбирный чай , рядом таблетки кофеина (на кофе даже не расчитываю) , а посредине стола тонометр в хрустальном футляре ! Красота!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для справки . Тонометром давление мерють , а не Тонь.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Для справки . Тонометром давление мерють , а не Тонь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для справки . Тонометром давление мерють , а не Тонь.

не правильный у тебя тонометр))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Для справки . Тонометром давление мерють , а не Тонь.

не правильный у тебя тонометр))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты про какой тонометр ?))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ты про какой тонометр ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну явно не хрустальный а такой живой пульсирующий - оспадя кого учу мне ж у тебя самому уроки брать)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария