21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здесь часто ругают патриотов.

А вот советник Порошенко говорит так: "Кто не патриот, тот трусливое животное"
Може есть другое мнение?
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
Brisa
Не вижу никакой связи между храбростью и любовью к родине (так же как и между трусостью и отсутствием любви к родине)...
Это так же логично как связь между непрыганием и москальностью...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Ну да... паршивенькая машинёшка
СсылкаПожаловаться
Юрий
Мдэта скока ж ишшо терпеть нада ?
Терпим то ужой ажна с 1991 года !
Када ж преемник даст вздохнуть во всю ширину и глубину души Рассейской ?
Первенец всё ходил с протянутой рукой ( 160 мульёнов просил у всемирного банка ) и этот, преемник длань протягивает, тока уже помощи бедному русскому народу, где угодно, только не в своей стране .
СсылкаПожаловаться
Марина Куликова
Парошенко если был умным, давно Украина была в ЕС и без шума и пыли. А так лох.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Марина Куликова
Марина Куликова
Парошенко если был умным, давно Украина была в ЕС и без шума и пыли. А так лох.
СсылкаПожаловаться
Да и янек тоже не подарок
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Следуя твоей логике ты "умный" патриот потому и поливаешь Россию помоями и власть грязью! А мы глупые потому, что горой за страну в любом ее виде и верим не твоему взгляду, а своим глазам и власти которую сами выбрали?!
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
есть! кто не скачет - тот москаль ))))))))
СсылкаПожаловаться
Наточка
Не могу в серьез воспринимать то что говорит Порошенко со своими советниками
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Патриотом может быть только свободный человек, от которого зависит судьба его страны, а человек не свободный мнение которого игнорируют в его стране может быть только верноподданейшим...но не патриотом своей страны.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Патриотом может быть только свободный человек, от которого зависит судьба его страны, а человек не свободный мнение которого игнорируют в его стране может быть только верноподданейшим...но не патриотом своей страны.
СсылкаПожаловаться
Какое ЕС все прям патриотично-свободное,да?)))) Только что то СШП их и в хвост и в гриву имеют!)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
К патриотам сегодня только ленивый не примазывается )
Какого коррупционера не возьми , обязательно патриотом окажется да ещё с кучей наград за особый патриотизм)
А на деле есть патриоты власти , а есть патриоты страны и народа , как главной ценности любой страны ...
И это совершенно разные патриоты ...
На форуме преобладают первые))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
К патриотам сегодня только ленивый не примазывается )
Какого коррупционера не возьми , обязательно патриотом окажется да ещё с кучей наград за особый патриотизм)
А на деле есть патриоты власти , а есть патриоты страны и народа , как главной ценности любой страны ...
И это совершенно разные патриоты ...
На форуме преобладают первые))
СсылкаПожаловаться
По Вашему Шойгу,Рогозин,Стариков,Глазьев - это патриоты власти, а вот Ходор ,Ксюша-лошадь,Навальный, Макаревич,ЭМ это патриоты страны????Я правильно понял Ваш пост?)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
По Вашему Шойгу,Рогозин,Стариков,Глазьев - это патриоты власти, а вот Ходор ,Ксюша-лошадь,Навальный, Макаревич,ЭМ это патриоты страны????Я правильно понял Ваш пост?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как Ксюши , а лошади всегда патриоты своей страны , потому что они пашут за еду )
Никого из вышеперечисленных людей я не знаю лично , поэтому о степени их патриотизма мне судить сложно ...
Патриоты в моём понимании стремятся к процветанию державы и работают в этом направлении, а "патриоты" в кавычках в первую очередь к личному процветанию и успеху ...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Не знаю как Ксюши , а лошади всегда патриоты своей страны , потому что они пашут за еду )
Никого из вышеперечисленных людей я не знаю лично , поэтому о степени их патриотизма мне судить сложно ...
Патриоты в моём понимании стремятся к процветанию державы и работают в этом направлении, а "патриоты" в кавычках в первую очередь к личному процветанию и успеху ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судить надо по делам, а не по личному знакомству, разве нет? Так вот на мой субъективный взгляд первые Патриоты, а вот вторые "патриоты"!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Судить надо по делам, а не по личному знакомству, разве нет? Так вот на мой субъективный взгляд первые Патриоты, а вот вторые "патриоты"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно по делам я и сужу ...
Если Россия , как и СССР раньше , будет делить с США первое место в мире по развитию экономики , значит , к власти пришли патриоты ...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Именно по делам я и сужу ...
Если Россия , как и СССР раньше , будет делить с США первое место в мире по развитию экономики , значит , к власти пришли патриоты ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм, все верно! Но неужели Вы не видите даже малейших сподвижек к этому на данном этапе? Не все сразу, но путь то на мой взгляд взят верный! Вы не согласны?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Хм, все верно! Но неужели Вы не видите даже малейших сподвижек к этому на данном этапе? Не все сразу, но путь то на мой взгляд взят верный! Вы не согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не вижу сподвижек в нужном направлении ..
"Любуюсь" рукотворным кризисом, разрушением экономики страны и беззастенчивым воровством ...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Не вижу сподвижек в нужном направлении ..
"Любуюсь" рукотворным кризисом, разрушением экономики страны и беззастенчивым воровством ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не все так уж безнадежно как Вы пишите - уверяю по тому что вижу у себя в регионе!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не все так уж безнадежно как Вы пишите - уверяю по тому что вижу у себя в регионе!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже не на Луне живу )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария