3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зажим.....

В мире все предусмотрено. На каждую вещь всегда свой покупатель найдется. Любую, красивую
или абсурдную, и что есть абсурд?
Вот только очень хочется взглянуть хотя бы издали на человека, который пользуется ЗАЖИМОМ для денег...
Магазины предлагают варианты, золотые, серебряные, плетеные....
Вот честно, в своей жизни не встречала обладателей сей вещи....
Видела бесшабашных мужчин , у которых деньги в карманах или барсетке накиданы....
Педантов, с кошельками, где все по отдельчикам разложено....
Снобов, у которых деньги резиночкой перехвачены в трубочку....
а вот Зажимы....
Может кто расскажет про таких кадров? и с чем их едят?)))))
Ведь для кого то такие продают????
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
134567
червонец
у меня карманы с кнопочками-надежней!! ))
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Я пользуюсь. Только он не такой, как на фото, а ,скорее, напоминает большой, широкий галстучный, серебро со вставкой из золота.Перегибаешь пачку пополам и засовываешь в зажим.Как правильно сказали выше - не мнутся,не рвутся, не расползаются в кармане (предпочитаю джинсы по размеру, а в задний не кладу). В связи с этим кошельки не люблю, к тому же считаю их устройством, позволяющим разом потерять все деньги и документы.Опять же: какая-никакая оригинальность
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на MOROTE
MOROTE
Я пользуюсь. Только он не такой, как на фото, а ,скорее, напоминает большой, широкий галстучный, серебро со вставкой из золота.Перегибаешь пачку пополам и засовываешь в зажим.Как правильно сказали выше - не мнутся,не рвутся, не расползаются в кармане (предпочитаю джинсы по размеру, а в задний не кладу). В связи с этим кошельки не люблю, к тому же считаю их устройством, позволяющим разом потерять все деньги и документы.Опять же: какая-никакая оригинальность
СсылкаПожаловаться
автофорум....
не ерничаю. я правда считала вещь бесполезной. теперь в курсе что ВОСТРЕБОВАННОСТЬ высока....
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на MOROTE
MOROTE
Я пользуюсь. Только он не такой, как на фото, а ,скорее, напоминает большой, широкий галстучный, серебро со вставкой из золота.Перегибаешь пачку пополам и засовываешь в зажим.Как правильно сказали выше - не мнутся,не рвутся, не расползаются в кармане (предпочитаю джинсы по размеру, а в задний не кладу). В связи с этим кошельки не люблю, к тому же считаю их устройством, позволяющим разом потерять все деньги и документы.Опять же: какая-никакая оригинальность
СсылкаПожаловаться
такой!?

СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на АВК
АВК
такой!?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
это скрепка какая-то гигантская)))...нет,у меня другой.Мой сам как бы пополам сложен(согнут), в профиль напоминает как раз -таки пачку купюр сложенную, на входе слегка расширен для удобства вставки, и в глубине, где пачка перегнута тоже.
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на MOROTE
MOROTE
это скрепка какая-то гигантская)))...нет,у меня другой.Мой сам как бы пополам сложен(согнут), в профиль напоминает как раз -таки пачку купюр сложенную, на входе слегка расширен для удобства вставки, и в глубине, где пачка перегнута тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это скрепка какая-то гигантская)))...

как это ни смешно, но в каталоге фирмы Дюпон (экслюзивные аксессуары) так и значится: "Зажим для купюр - позолоченный (пружинный)" цена 34,500руб )))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на АВК
АВК
такой!?

СсылкаПожаловаться
История переписки2



примерно такой
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на MOROTE
MOROTE
Я пользуюсь. Только он не такой, как на фото, а ,скорее, напоминает большой, широкий галстучный, серебро со вставкой из золота.Перегибаешь пачку пополам и засовываешь в зажим.Как правильно сказали выше - не мнутся,не рвутся, не расползаются в кармане (предпочитаю джинсы по размеру, а в задний не кладу). В связи с этим кошельки не люблю, к тому же считаю их устройством, позволяющим разом потерять все деньги и документы.Опять же: какая-никакая оригинальность
СсылкаПожаловаться
Со вставкой из золота!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Хы-хы... Скоро 23 февраля... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Хы-хы... Скоро 23 февраля... ))
СсылкаПожаловаться
в нашем доме не праздник это. только 2 августа.
коллег, подарками не балую. так что....только ради узнать.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Я тоже видела мужчину, который расплачивался деньгами из такой вещи. И тоже удивилась, как и автор - мне они казались неудобными ) буду знать, что многие их ценят )
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
Есть такие знакомые)
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Есть такие знакомые)
СсылкаПожаловаться
Далляры зажимают)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анники ВиртаненВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Времена меняются)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Интересно, а женские есть?)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Интересно, а женские есть?)
СсылкаПожаловаться
конечно, а как же! )))
(зажим женский, но любят его мужики)

СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
супруг у меня пользуется...говорит удобно
СсылкаПожаловаться
Елена
как-то давно дарила мужу зажим, кожаная обложка, внутри железка...
прожил недолго, а вообще он всегда все имеющиеся у него деньги носил в заднем кармане штанов. видимо, чтобы, если уж терять, то все сразу...
а теперь у него денег совсем нет))) и зажим ни к чему.
вот осталось только рот ему зашить...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария