Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЗАЗ Шанс или Богдан?

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, кто знает. Что предпочтительнее? Дэу Шанс производства Украина или Богдан 2110 тоже украинская.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
goldgad
ШАНС 1,5
СсылкаПожаловаться
ШАНС 1,5
СсылкаПожаловаться
А что такое Богдан? Я слышал это автобус такой,в Черакссах собирают. И какое он имеет отношение к Шансу?
СсылкаПожаловаться
А что такое Богдан? Я слышал это автобус такой,в Черакссах собирают. И какое он имеет отношение к Шансу?
СсылкаПожаловаться
Богдан это такой девайс, который у нас в стране более известен как ВАЗ 2110, она же Десятка, она Ведро с гайками. Богдан - всё то же самое только Made in Ukraine.)))
СсылкаПожаловаться
Ага,значит у тазика это просто народное название. А у автобуса наверное официальное,потому что сам видел лэйбу "БОГДАН" на жёлтых городских автобусах в Укаине
СсылкаПожаловаться
Ага,значит у тазика это просто народное название. А у автобуса наверное официальное,потому что сам видел лэйбу "БОГДАН" на жёлтых городских автобусах в Укаине
СсылкаПожаловаться
Не! Название официальное. Просто они на том же заводе что и автобусы Богдан производятся, а не на АвтоВАЗе. Типа как японцы продают китайцам лицензии на старые моторы для автомобилей, так вот и мы, подсобили братьям украинцам, наладили лицензионное производство "супермашины". Ещё раз выберут кого ни будь типа Ющенко или Тимошенко, мы и тогда, за это, ещё и производство автомобилей Ока и Иж Ода организуем.
СсылкаПожаловаться
Собирают на одном заводе, одни и те же люди -- какая разница? Что больше понравится-- то и бери.
СсылкаПожаловаться
Собирают на одном заводе, одни и те же люди -- какая разница? Что больше понравится-- то и бери.
СсылкаПожаловаться
Разница в конструкции и комплектующих огромная между этими двумя машинами. И не важно кто их там собирает.
СсылкаПожаловаться
Разница в конструкции и комплектующих огромная между этими двумя машинами. И не важно кто их там собирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Как-то жена, недели две назад, смотрела передачу "Девчата". Там показали сборку "Рено" в России. Мужичок регулировал зазоры у дверей с помощью ударов руками и резинового молотка. Это к важности по сборке. Насчет заводов -- могу ошибаться, в чем каюсь.
СсылкаПожаловаться

Как-то жена, недели две назад, смотрела передачу "Девчата". Там показали сборку "Рено" в России. Мужичок регулировал зазоры у дверей с помощью ударов руками и резинового молотка. Это к важности по сборке. Насчет заводов -- могу ошибаться, в чем каюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мы же взрослые люди. Все прекрасно понимаем что если где и регулируют так двери, так это на АвтоВАЗе. К тому же, передача "девчата" одни наличием Ксении Сабочаг уже наводит на мысль о своей компетенции. Особенно в автомобильных вопросах. А резиновым молотком и ударами рук дверь не отрегулируешь никогда в жизни. Как то даводилось это делать подобные процедуры. Занятия, я вам скажу, не тривиальное.
СсылкаПожаловаться
Ну мы же взрослые люди. Все прекрасно понимаем что если где и регулируют так двери, так это на АвтоВАЗе. К тому же, передача "девчата" одни наличием Ксении Сабочаг уже наводит на мысль о своей компетенции. Особенно в автомобильных вопросах. А резиновым молотком и ударами рук дверь не отрегулируешь никогда в жизни. Как то даводилось это делать подобные процедуры. Занятия, я вам скажу, не тривиальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я видел те же кадры не в передаче "девчата" а в программе новостей! Кадры жуть...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
никуя ты неправ, зазы собирают в Запорожье, а Богданы в Черкассах
СсылкаПожаловаться
Алекс
ШАНС идёт с мелитопольским движком 1,3
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Бери Шанс, достойный аппарат за свои бабки, 2110 рядом не валялась. Тока мотор смотри - 1,3 или 1,4 - мелитополь, слабые, но весьма надежные моторы (если правильно обкатать), 1,5 - помощнее и повеселее будет, но и расход повыше.
СсылкаПожаловаться
ценник-то кто озвучит!!??
СсылкаПожаловаться
Шанс - 5000 гривен. Мой родственник на Украине купил в ферале.
СсылкаПожаловаться
прошу прощения-- 5000 долларов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

заверните 2 за 300000:)
СсылкаПожаловаться
goldgad

заверните 2 за 300000:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придётся растамаживать. Так что тож на тож и выйдет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
5000 баксов стоит "слувута", а не Ланос. Ланос где-то от 7000 с мелитопольским и от 8000 с польским движком. Судя по всему б/у машину родственники брали.
СсылкаПожаловаться
Может это в Украине 5000 баксов, а у нас в Татарстане от 240000 рублей. Разница по цене небольшая между машинами. Шанс-от 240000(1.3), 270000(1.5) , а Богдан-от 260000 рублей(8 кл.), 270000(16 кл.).
СсылкаПожаловаться
С имеющейся суммой порядка 250 тыс я бы советовал поискать Короллу 9...10 лет в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Конечно трудно судить о машине которой у тебя нет. Десятки хают много, (уж больно много их количественно), но такие прозвища как Шевроле-"Анус" к ним еще не пристовали. А Ланос и Шанс это одна и та же машина, не так ли?
СсылкаПожаловаться
Judoka
А почему например не http://uzdaewoo.ru/auto/komplektatsiya_i...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru