14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтрашний результат

Тишина на предвыборном поприще((
Типа, все определились. А там и голосовать не-за-кого!!!
Пичалька(((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
145678
Виталий ДобрынинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты тут научишь.Только подкинь монетку а её тут же сопрут и до земли не долетит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же озвучил: если не упадет - это 2% её спёрли. Сто пудов. Я бы даже сказал 146 % верняк.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Стандартное решение в спорных случаях: Поскольку реальных политических сил всего три. Перед голосованием кидаете монетку. Если упадет орлом - тогда за этого, ну у которого мама - русская, а папа - юрист. Если решка - то за того у которого страна катится в пропасть.
Если на ребро встанет - тогда ваще кранты всем на ближайшие пять лет. Но Вы держитесь там!
По теории вероятности возможен исход - монетку кинете а она не упадет. Но это только 2%.
СсылкаПожаловаться
Прикольный расклад!
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
146 процентов ЕР... практически контрольный пакет акций
"Всё идёт по плану"..(с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
А давал сколько в килограммах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Точно неадекватный.У нас нынче баксы килограммами мерят.Ты ещё с колбасой в агитпункт явись.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Это нормально для настоящего мужика!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Представляю реакцию счетоводов на избирательном: берут бюллетень, а там раз так: 146-ой в избирательном списке - Неадекватный!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Тогда про тебя по телевизору покажут! Прославишься!!!
СсылкаПожаловаться
Иван
бомжи тоже люди. И их голос также важен.....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Помню в армии первых десятерых у знамени с бюллетенем в руках фоткали и домой отправляли фотку родителям.Так хохлы часов с четырёх уже собираться начинали.Пока всю казарму не разбудят не успокояться.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Имеет-ли право избиратель уничтожить бюллетень, доступным ему и безопасным для окружающих способом?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Имеет-ли право избиратель уничтожить бюллетень, доступным ему и безопасным для окружающих способом?
СсылкаПожаловаться
Типа, съесть? Да не вопрос! Там много ещё запасных! Они-же не номерные?
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Имеет-ли право избиратель уничтожить бюллетень, доступным ему и безопасным для окружающих способом?
СсылкаПожаловаться
А зачем уничтожать-то? Можете испортить. В этом и в другом случае Ваш голос будет перераспределён между победившими партиями. А мы знаем (надеюсь что знаем), каждый голос стоит 550 рублей из государственной казны. На поддержание штанов депутатских партий. Ну там машины, квартиры, прислуга, дача-нача-кляча и т.д. и т.п.. По-этому идти на выборы для того, чтобы испортить или уничтожить бюллетень неразумно. С таким же успехом Вы лучше останьтесь дома. Там и без Вас за Вас "проголосуют".
Нам кинули кость и поставили перед жалким выбором: либо голосуйте за тех кого мы Вам подсунули, либо оставайтесь дома. Их устраивают оба сценария.
По-этому руководствуйтесь правилом: из двух гов.. прошу прощения, там по тексту - зол, выбирают наименьшее.
А дальше - как монетка упадёт. И будь что будет!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Предлагаю завтра после обеда, когда основная масса курильщиков проголосует или проигнорирует мероприятие, устроить свой экзитпол. А потом сравнить его с теми, что по ящику объявят.
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Не, я не смогу. После голосования мне на дачу надо. Мне дом достраивать, а времени в обрез. Я потом с экзитполом ознакомлюсь.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Как экстрасенс в 17-м поколении, со 100% уверенностью предскажу завтрашний результат. Завтра будет воскресенье, 18 сентября. И пусть кто нибудь оспорит.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Как экстрасенс в 17-м поколении, со 100% уверенностью предскажу завтрашний результат. Завтра будет воскресенье, 18 сентября. И пусть кто нибудь оспорит.
СсылкаПожаловаться
а от сотворения мира?....
http://www.pravoslavie.ru/82083.html.....
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария