21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАВТРА 20 НОЯБРЯ ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ДТП.

Надо будет помянуть друзей и знакомых. Дорога многих за эти годы унесла в даль не известную.
Борис Ивлев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Рашка
Помянём,Борис,всегда помним.
СсылкаПожаловаться
маска
Помянём!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Помянем. Моего друга-зему, ехавшего с полигона домой и др. Жаль, что некоторые забирают с собой непричастных.
СсылкаПожаловаться
Борис Ивлев
У меня первая потеря была в армии.Парнишка земляк решил на скорости проверить стучат ли клапана на ЗИЛ-130 после регулировки.Высунулся в окно потерял управление в кювет кабиной раздавило .Нелепая смерть.Дочь не увидел без него родилась.Берегите себя и близких.
СсылкаПожаловаться
Валенька
А что здесь поминать? В храм - и свечи! Панихиду заказать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария