29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заводим Нексию в морозы

С наступлением морозов около 20 гр.у меня машина перестала заводиться, постоит чуть больше суток и всё вилы. Вроде бы схватывает, а потом заливает свечи. А ведь в прошлом году и при минус 30гр. без проблем заводилась. Подскажите в чём причина, в автосервисе толком сказать ничего не могут, Заранее спасибо!
Алексей Домарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Юля Зиновьева
У меня нексия 8кл. после того, как машина поработает на холостом ходу 20-30 мин. она глохнет, и очень долго не заводиться(примерно с 7-9 попытки+газ в пол) ,а ещё бывает что не сразу после долгой работы на хол.ходу, а проехав 200 метров, после этого очень долго заводишь, и если успееш проехать метров 100, пока не заглохла, то всё сразу отлично. А если ей не работать на хол.ходу так долго, то всё отлично! в сервисе мне сказали что такого не бывает, тогда я завел машину, она работала 40 мин., потом я вместе с мастером поехал, сначала всё нормально, а через 200 метров умерла! он сказал "Значит бывает" и ничего не сделал! Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Полина Филиппова
По симптомам свечи гавно, заедь к диагностам, проверь (100 руб стоит).
СсылкаПожаловаться
Юля Зиновьева
Свечи новые, форсунки новые, провода высокого напряжения тоже новые, трмблёр новый, датчик скорости новый, даже бензонасос новый!
СсылкаПожаловаться
Полина ФилипповаВ ответ на Юля Зиновьева
Юля Зиновьева
Свечи новые, форсунки новые, провода высокого напряжения тоже новые, трмблёр новый, датчик скорости новый, даже бензонасос новый!
СсылкаПожаловаться
А акку крутит хорошо??? Прикуривать не пробовал??? похоже что искра плохая, если свечи хорошие, сзначит ток плохой. Либо провода сопливые либо акку слабоват. Вазможно масло сильно вязкое и стартер на себя много тока берет. Возможно стартер износился и бошмачи на массу.

Кароче, есть искра есть бенз! Ставь мощьныый акку или прикуривай и заведется!!!
СсылкаПожаловаться
Юля Зиновьева
и аккум новый, крутит отлично! масло "хадо" 5w30
СсылкаПожаловаться
Полина ФилипповаВ ответ на Юля Зиновьева
Юля Зиновьева
и аккум новый, крутит отлично! масло "хадо" 5w30
СсылкаПожаловаться
А искра хорошая??? Если схватывает, но заливает, значит искра хренова!!! Проверь!!!
СсылкаПожаловаться
Полина ФилипповаВ ответ на Юля Зиновьева
Юля Зиновьева
и аккум новый, крутит отлично! масло "хадо" 5w30
СсылкаПожаловаться
Или слишком нога бенза подает!!! Заслонку дроссельную проверить надо!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария