3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завода АВТОФРАМОС больше не существует - не существует больше и гарантии автомобиль?

Узнал только что, что завода АВТОФРАМОС больше нет, его переименовали в Рено-Россия. И как я знаю, покупая новые авто Рено собранные на автофрамосе, завод дает гарантию 3 года и 100 тысяч километров пробега. Дак вот, кто теперь будет давать гарантию, тем кто купил своё рено, которое было собрано на автофрамосе? его же больше не существует.
Игорь Игоревич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Александр Мазрухо
Какая разница как обозвали.Гарантию никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
IT
Ну на новый авто будет давать Новое Юр.Лицо. На авто проданные от Автофрамоса ищи ветра в поле - остается только Дилерская гарантия (как продавца). (но с заводской там много чего отличается в том числе возврат авто, замена агрегатов, кузовной и т.п.)
Реорганизацию Юр Лиц делают не для удобства клиентов, а для своих нужд...
Я сомневаюсь что всю ответственность приметна себя Новое Юр. лицо.
Я вот тоже озадачен несколько дней назад как раз купил -)
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на IT
IT
Ну на новый авто будет давать Новое Юр.Лицо. На авто проданные от Автофрамоса ищи ветра в поле - остается только Дилерская гарантия (как продавца). (но с заводской там много чего отличается в том числе возврат авто, замена агрегатов, кузовной и т.п.)
Реорганизацию Юр Лиц делают не для удобства клиентов, а для своих нужд...
Я сомневаюсь что всю ответственность приметна себя Новое Юр. лицо.
Я вот тоже озадачен несколько дней назад как раз купил -)
СсылкаПожаловаться
что купил в итоге?
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
что купил в итоге?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дастер 4х2 1,6 за 499500
Все хорошо - достаточно просторно в салоне, расход терпимый пока до 9 литров город.
Но вонь пластика и отсутсвие кондера в жару тоже ппц, а так клиренс и тп все нравится, расходники на него по цене аля приора...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на IT
IT
Дастер 4х2 1,6 за 499500
Все хорошо - достаточно просторно в салоне, расход терпимый пока до 9 литров город.
Но вонь пластика и отсутсвие кондера в жару тоже ппц, а так клиренс и тп все нравится, расходники на него по цене аля приора...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, Дастер есть в комплектации без кондиционера?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А что, Дастер есть в комплектации без кондиционера?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да много их ))
Аутеники (без возможности установки в оф сервисе) 500 пустой монопривод
560+ пустой полноприводный
В Версии Експрешион кондей 35 тыс ( с заводской установкой - те авто на заказ, хотя офы пишут + 27) это оф дилер озвучивал. и КОмплектации с кондером с накруткой были от 659 у них... грубо говоря за крашеные бампера рейлинги и кондер +150 тыс прикинув даже на глаз посчитал дорого ибо кондер родной 35 тыс
кондер от Рено Логана и Сантера 16 клапанного - 1 в 1 на 1.6 моторе по другие не знаю... электропакет 11-15 тыс рейлинги 10 тыс штатные головные устройства 6000-8000....а пардон еще центральный замок
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на IT
IT
да много их ))
Аутеники (без возможности установки в оф сервисе) 500 пустой монопривод
560+ пустой полноприводный
В Версии Експрешион кондей 35 тыс ( с заводской установкой - те авто на заказ, хотя офы пишут + 27) это оф дилер озвучивал. и КОмплектации с кондером с накруткой были от 659 у них... грубо говоря за крашеные бампера рейлинги и кондер +150 тыс прикинув даже на глаз посчитал дорого ибо кондер родной 35 тыс
кондер от Рено Логана и Сантера 16 клапанного - 1 в 1 на 1.6 моторе по другие не знаю... электропакет 11-15 тыс рейлинги 10 тыс штатные головные устройства 6000-8000....а пардон еще центральный замок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, всё равно с кондиционером надо было брать. Без него туго. У меня машина с кондёром пять лет. Выручает. А как раньше ездили без них, и вспоминать не хочется.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Наверное, всё равно с кондиционером надо было брать. Без него туго. У меня машина с кондёром пять лет. Выручает. А как раньше ездили без них, и вспоминать не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я хочу найти новый от Логана на рынке (около 30-35 тыс) и сам поставить
Либо вот этих товарищей за 26 тыс (у них в процессе разработки)
http://www.frost-lada.com/products.shtml
Обещают к августу-сентябрю
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Рено не ломается, следовательно и гарантийная поддержка не требуется.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Рено не ломается, следовательно и гарантийная поддержка не требуется.
СсылкаПожаловаться
Вашими бы устами...
Но увы не все так здорово -)) в ремонте проста, но насчет не ломается немного перебор =)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Новое юр. лицо принимает на себя обязательства "Автофрамоса". Они это уже подтвердили.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если завод стоит на том же месте а сменилась только вывеска то и обязательства переходят вместе с заводом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария