3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зависла форсунка

Всем привет,заправился на( лукойле) и через пару минут ваз 21113(16кл)инжектор начал тупить,искра есть ,перестал работать 3 цилиндр.наверное зависла форсунка.Если кто-то сталкивался с такой проблемой то подскажите что можно сделать.Сегодня 8 марта и все сервисы возле меня выходные,а авто надо
пума
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Алексей Васенков
Самый простой вариант,слить весь бензин и залить другой... А вообще то можно наехать на заправку,если чек остался..
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
ПРАВА СВОИ МОЖНО ОТСТОЯТЬ ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ СЕРВИСА
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
У меня на ЛУКОЙЛЕ ДАЖЕ КАРБ, ЗАСРАЛСЯ а про форсунки вообще молчу
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Друзья, а почему тогда не все форсунки вышли из строя? Заправка и выход из строя одной форсунки скорее всего стечение обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на igor vasiliev
igor vasiliev
Друзья, а почему тогда не все форсунки вышли из строя? Заправка и выход из строя одной форсунки скорее всего стечение обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
А почему тогда после Лукойла у меня на карбе засрался только один жиклёр ускорителя????
СсылкаПожаловаться
Любовь Бабиченко (Филиппова)
Если подозрение на форс-ку то просто поменять местами с рабочей\ ну чтоб точно знать что именно она\ Если есть тестер проверить питание и сопротивление проблемной форс-ки
СсылкаПожаловаться
олег крюков
спасёт промывка.
СсылкаПожаловаться
Василий
ну попробовал бы дать напрямую 12 В на эту форсунку. я постоянно заправляю на лукойле и никаких проблем нет. машина прет и ничего не просит.
СсылкаПожаловаться
polunoshnikВ ответ на Василий
Василий
ну попробовал бы дать напрямую 12 В на эту форсунку. я постоянно заправляю на лукойле и никаких проблем нет. машина прет и ничего не просит.
СсылкаПожаловаться
ну попробовал бы дать напрямую 12 В на эту форсунку. я постоянно заправляю на лукойле и никаких проблем нет. машина прет и ничего не просит.

ни вздумай 12в подавать ,напряжение управления фарсункой около 5в , спалиш к чертям.
СсылкаПожаловаться
пумаВ ответ на polunoshnik
polunoshnik
ну попробовал бы дать напрямую 12 В на эту форсунку. я постоянно заправляю на лукойле и никаких проблем нет. машина прет и ничего не просит.

ни вздумай 12в подавать ,напряжение управления фарсункой около 5в , спалиш к чертям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет полуночник
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на пума
пума
Спасибо за совет полуночник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
напряжение на форсунках 9,5 В и от 12 с ней нихрена не случится. по твоему как чистят форсунки в гаражных условиях?
СсылкаПожаловаться
polunoshnikВ ответ на Василий
Василий
напряжение на форсунках 9,5 В и от 12 с ней нихрена не случится. по твоему как чистят форсунки в гаражных условиях?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
снимают и в керосин,протирают,продувают, а напряжение подают через 5и ваттную лампочку
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на polunoshnik
polunoshnik
снимают и в керосин,протирают,продувают, а напряжение подают через 5и ваттную лампочку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
снимают, берут насос, с конца шланга снимают наконечник, в шланг наливают очиститель инжектора, надевают на форсунку, накачивают около 3 атмосфер и подают 12 В на форсунку. а керосином изнасилуешь и себя и форсунку
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
легко сказать "поменяй местами" форсунки . Для начала проверь свечи и провода. Почему решил. что зависла? Свеча мокрая? Проверь, не подсасывает ли через резиновый патрубок впускного коллектора напротив форсунки, не соскочил ли хомут с него или наконечник с форсунки. Подсос можно проверить очистителем карбюратора, прыснув на подозрительное место.
СсылкаПожаловаться
пума
Если б была мокрая то не писал бы,свечи поменял,провода нормальные.
СсылкаПожаловаться
пумаВ ответ на пума
пума
Если б была мокрая то не писал бы,свечи поменял,провода нормальные.
СсылкаПожаловаться
Промыл форсунки не снимая отсоединил бак и подсоединил к апарату.Немного проехала и опьять почти тоже самое,но работать начал слабенько 3 цилиндр и чек начал мигать.
СсылкаПожаловаться
пумаВ ответ на пума
пума
Промыл форсунки не снимая отсоединил бак и подсоединил к апарату.Немного проехала и опьять почти тоже самое,но работать начал слабенько 3 цилиндр и чек начал мигать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снял форсунки,засралась 3.Прочистил,потратил полтора часа и все окей.Машина зверь.
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на пума
пума
Снял форсунки,засралась 3.Прочистил,потратил полтора часа и все окей.Машина зверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сделай полную промывку инжектора!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария