Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы

зависла форсунка

Всем привет,заправился на( лукойле) и через пару минут ваз 21113(16кл)инжектор начал тупить,искра есть ,перестал работать 3 цилиндр.наверное зависла форсунка.Если кто-то сталкивался с такой проблемой то подскажите что можно сделать.Сегодня 8 марта и все сервисы возле меня выходные,а авто надо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
alekswasenkov@mail.ru
Самый простой вариант,слить весь бензин и залить другой... А вообще то можно наехать на заправку,если чек остался..
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
ПРАВА СВОИ МОЖНО ОТСТОЯТЬ ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ СЕРВИСА
СсылкаПожаловаться
У меня на ЛУКОЙЛЕ ДАЖЕ КАРБ, ЗАСРАЛСЯ а про форсунки вообще молчу
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Друзья, а почему тогда не все форсунки вышли из строя? Заправка и выход из строя одной форсунки скорее всего стечение обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Друзья, а почему тогда не все форсунки вышли из строя? Заправка и выход из строя одной форсунки скорее всего стечение обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
А почему тогда после Лукойла у меня на карбе засрался только один жиклёр ускорителя????
СсылкаПожаловаться
Если подозрение на форс-ку то просто поменять местами с рабочей\ ну чтоб точно знать что именно она\ Если есть тестер проверить питание и сопротивление проблемной форс-ки
СсылкаПожаловаться
олег крюков
спасёт промывка.
СсылкаПожаловаться
Беркут
ну попробовал бы дать напрямую 12 В на эту форсунку. я постоянно заправляю на лукойле и никаких проблем нет. машина прет и ничего не просит.
СсылкаПожаловаться
Беркут
ну попробовал бы дать напрямую 12 В на эту форсунку. я постоянно заправляю на лукойле и никаких проблем нет. машина прет и ничего не просит.
СсылкаПожаловаться

ни вздумай 12в подавать ,напряжение управления фарсункой около 5в , спалиш к чертям.
СсылкаПожаловаться
polunoshnik

ни вздумай 12в подавать ,напряжение управления фарсункой около 5в , спалиш к чертям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет полуночник
СсылкаПожаловаться
пума
Спасибо за совет полуночник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
напряжение на форсунках 9,5 В и от 12 с ней нихрена не случится. по твоему как чистят форсунки в гаражных условиях?
СсылкаПожаловаться
Беркут
напряжение на форсунках 9,5 В и от 12 с ней нихрена не случится. по твоему как чистят форсунки в гаражных условиях?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
снимают и в керосин,протирают,продувают, а напряжение подают через 5и ваттную лампочку
СсылкаПожаловаться
polunoshnik
снимают и в керосин,протирают,продувают, а напряжение подают через 5и ваттную лампочку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
снимают, берут насос, с конца шланга снимают наконечник, в шланг наливают очиститель инжектора, надевают на форсунку, накачивают около 3 атмосфер и подают 12 В на форсунку. а керосином изнасилуешь и себя и форсунку
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
легко сказать "поменяй местами" форсунки . Для начала проверь свечи и провода. Почему решил. что зависла? Свеча мокрая? Проверь, не подсасывает ли через резиновый патрубок впускного коллектора напротив форсунки, не соскочил ли хомут с него или наконечник с форсунки. Подсос можно проверить очистителем карбюратора, прыснув на подозрительное место.
СсылкаПожаловаться
пума
Если б была мокрая то не писал бы,свечи поменял,провода нормальные.
СсылкаПожаловаться
пума
Если б была мокрая то не писал бы,свечи поменял,провода нормальные.
СсылкаПожаловаться
Промыл форсунки не снимая отсоединил бак и подсоединил к апарату.Немного проехала и опьять почти тоже самое,но работать начал слабенько 3 цилиндр и чек начал мигать.
СсылкаПожаловаться
пума
Промыл форсунки не снимая отсоединил бак и подсоединил к апарату.Немного проехала и опьять почти тоже самое,но работать начал слабенько 3 цилиндр и чек начал мигать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снял форсунки,засралась 3.Прочистил,потратил полтора часа и все окей.Машина зверь.
СсылкаПожаловаться
пума
Снял форсунки,засралась 3.Прочистил,потратил полтора часа и все окей.Машина зверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сделай полную промывку инжектора!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru