20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависимость от соцсетей

Вы много проводите в них времени?

Меня вот прямо бесят некоторые из друзей (скорее - знакомых), которые в соцсетях каждым чихом делятся. Особенно неприятно, когда они на всеобщее обозрение выносят свои конфликты - рабочие, семейные, еще какие-нибудь. Что это за жизнь навиду? Или это норма теперь и скоро все так будут жить - у всех на виду?
Княжна Тараканова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
145678
Некто
Объяснение простое. Люди пожилого возраста не могут иметь достаточно много друзей с кем можно поделится мнением или задать вопрос. С детьми и родственниками такого не получится - сочтут за старого идиота и сдадут в дурку, а в соцсетях анонимно можно вести себя вполне свободно....да большинство так и делают. А как иначе? Мир жесток и не терпит жалости к старым и больным....а человеком себя хочется чувствовать в любом возрасте...Старперы - айда в Яндекс ДЗЕН - там весело и не банят
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Некто
Некто
Объяснение простое. Люди пожилого возраста не могут иметь достаточно много друзей с кем можно поделится мнением или задать вопрос. С детьми и родственниками такого не получится - сочтут за старого идиота и сдадут в дурку, а в соцсетях анонимно можно вести себя вполне свободно....да большинство так и делают. А как иначе? Мир жесток и не терпит жалости к старым и больным....а человеком себя хочется чувствовать в любом возрасте...Старперы - айда в Яндекс ДЗЕН - там весело и не банят
СсылкаПожаловаться
"Старперы - айда в Яндекс ДЗЕН - там весело и не банят" преимущество пожилого возраста-это прежде всего мудрость,приобретенная в процессе жизни. А там одна глупость, которую ты в своем юном возрасте принимаешь за чистую монету)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
"Старперы - айда в Яндекс ДЗЕН - там весело и не банят" преимущество пожилого возраста-это прежде всего мудрость,приобретенная в процессе жизни. А там одна глупость, которую ты в своем юном возрасте принимаешь за чистую монету)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что касается друзей, так их не может быть много ибо настоящая дружба деньгами не мерится.По поводу-мир жесток. Жесток только для тех бездельников,которые хотят все "на халяву". При наличии головы и рук можно всего достичь и все заработать. А государство должно защищать и обеспечивать достойную старость своих граждан.Иначе какое же оно государство.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
"Старперы - айда в Яндекс ДЗЕН - там весело и не банят" преимущество пожилого возраста-это прежде всего мудрость,приобретенная в процессе жизни. А там одна глупость, которую ты в своем юном возрасте принимаешь за чистую монету)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне неинтересно беседовать с глупым человеком...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Некто
Некто
Мне неинтересно беседовать с глупым человеком...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне бы очень не хотелось.что данное высказывание было адресовано мне. Но каждый поступает в меру своей испорченности)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Мне бы очень не хотелось.что данное высказывание было адресовано мне. Но каждый поступает в меру своей испорченности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в глаз дайте...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
в глаз дайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно и в глаз дать как учили, но смысла нет мараться.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Можно и в глаз дать как учили, но смысла нет мараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пусть живёт
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
в глаз дайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет смысла желать плохого и проклинать своего врага.Он сам получит от жизни то,что заслужил!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Нет смысла желать плохого и проклинать своего врага.Он сам получит от жизни то,что заслужил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"сиди спокойно на берегу реки,и мимо проплывёт труп твоего врага...."
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
"сиди спокойно на берегу реки,и мимо проплывёт труп твоего врага...."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все верно!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Все верно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женитесь на Жирове - вы идеальная пара! Губы в губы, глаза в глаза!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Некто
Некто
Женитесь на Жирове - вы идеальная пара! Губы в губы, глаза в глаза!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот с тобой все стало ясно. Если у человека нет аргументов он начинает хамить. А раз начинает хамить,то общение с таким просто прекращается. Опускаться до ответных оскорблений я естественно не буду.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну вот с тобой все стало ясно. Если у человека нет аргументов он начинает хамить. А раз начинает хамить,то общение с таким просто прекращается. Опускаться до ответных оскорблений я естественно не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Изречение ..."А там одна глупость, которую ты..." - это конечно верх культуры...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Некто
Некто
Объяснение простое. Люди пожилого возраста не могут иметь достаточно много друзей с кем можно поделится мнением или задать вопрос. С детьми и родственниками такого не получится - сочтут за старого идиота и сдадут в дурку, а в соцсетях анонимно можно вести себя вполне свободно....да большинство так и делают. А как иначе? Мир жесток и не терпит жалости к старым и больным....а человеком себя хочется чувствовать в любом возрасте...Старперы - айда в Яндекс ДЗЕН - там весело и не банят
СсылкаПожаловаться
Старперы, конечно, присутствуют (ДМ, к примеру), но всё же сети социальные заточены под прогрессивное молодое поколение, тут лидерство однозначное.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Старперы, конечно, присутствуют (ДМ, к примеру), но всё же сети социальные заточены под прогрессивное молодое поколение, тут лидерство однозначное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно уже провожу анализ участников соц.сетей (ДЗЕН) и пришёл к такому выводу на основании прямых ответов оппонентов о возрасте. По крайней мере в ДЗЕН, автомайле возрастных участников подавляющее большинство. В остальных (инстаграм. фейсбук) - не участвую.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Некто
Некто
Давно уже провожу анализ участников соц.сетей (ДЗЕН) и пришёл к такому выводу на основании прямых ответов оппонентов о возрасте. По крайней мере в ДЗЕН, автомайле возрастных участников подавляющее большинство. В остальных (инстаграм. фейсбук) - не участвую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
анализатор,от слова анализы....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Некто
Некто
Объяснение простое. Люди пожилого возраста не могут иметь достаточно много друзей с кем можно поделится мнением или задать вопрос. С детьми и родственниками такого не получится - сочтут за старого идиота и сдадут в дурку, а в соцсетях анонимно можно вести себя вполне свободно....да большинство так и делают. А как иначе? Мир жесток и не терпит жалости к старым и больным....а человеком себя хочется чувствовать в любом возрасте...Старперы - айда в Яндекс ДЗЕН - там весело и не банят
СсылкаПожаловаться
сколько в голове опилок намешано...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
сколько в голове опилок намешано...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не меньше, чем у тебя!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да не меньше, чем у тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вас послать,или вы оттуда...
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария