29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидуйте мне!

Похоже Дед Мороз получил все мои письма за последнии десять лет. Полный кайф! Жена с дочкой на даче, сынок свинтил еще вчера в неизвестном направлении. Мобильник потерялся в соседней комнате.
За весь день ни одного диалога!
Сбылась мечта идиота. Весь день ленился и ни от кого не отбивался. Каааайф.
"Место встречи" без пауз. Ну почти без пауз. Четыре раза засыпал, включая финал.
Отзавтракал час назад деликатесом из микроволновки и дочечкиными конфетами.
Вот теперь делюсь с вами своим счастьем.
Сергей Сидоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Ф.Сухов
пондрючучить не забыл ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВованВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Человеку много не надо поспал, поел и опять спать завалился))) У меня три только, или два даже)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВованВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А-а понятно тогда)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Четыре не предел.
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
пондрючучить не забыл ?
СсылкаПожаловаться
Ихь бин них ферштейн. В смысле не размовляю "пондрючучить".
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
СсылкаПожаловаться
Спасибо дружище. Улыбнул.
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
Нужно верить в волшебство и тогда оно исполнится!
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Нужно верить в волшебство и тогда оно исполнится!
СсылкаПожаловаться
Слыш ты, старая сво! Какая на вера в волшебство, если оно происходит раз в 20-ть лет? Тебе, чё, почаще жалко? У гробу и белых тапочках я видел аргументы, мол мальчик Сережа плохо себя вел весь год и не заслужил. И вааще, я слишком долго молчал, но терпенье лопнуло!
Слушайте все! Когда Дед Мороз приходил в наш детский сад, он носил женские сапоги!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Красотаааа! Я готов был билеты на поезд своим купить, чтобы они на юга поехали, не помогло( а у меня столько было запланировано на это время: замена сцепления, колодок, "пройти" Диабло 3...
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Красотаааа! Я готов был билеты на поезд своим купить, чтобы они на юга поехали, не помогло( а у меня столько было запланировано на это время: замена сцепления, колодок, "пройти" Диабло 3...
СсылкаПожаловаться
Неужто обломался? Сочувствую. Попробуй свинтить на юга без семьи. Тоже не фигово.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Неужто обломался? Сочувствую. Попробуй свинтить на юга без семьи. Тоже не фигово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какое там! На югах сейчас писец-подготовка к олимпиаде, ажиотаж и все такое! Я тем более из области не могу выезжать, служу знаете ли.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СидоренкоВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Отрывайся? Мне за сорок. Я наотрывался до того, что печень воет от одной мысли об алкоголе и антибиотиках. А вот побыть в одиночестве-это... это что-то новенькое и неизведанное.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СидоренкоВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Шампанское с клофелином? Нафига? Водочки туда и все дела.
СсылкаПожаловаться
E-So
Цитата из фильма Брилиантовая рука " нет не одного женатого мужчины, который хоть на час не захотел почувствовать себя холостяком"
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на E-So
E-So
Цитата из фильма Брилиантовая рука " нет не одного женатого мужчины, который хоть на час не захотел почувствовать себя холостяком"
СсылкаПожаловаться
Жизнеутверждающе!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария