Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
26 июля
Skoda Octavia 2.0 TDI 150hp DSG
...максимальная​ комплектация по прайсу.... едет как должна, спасибо дизелю, город/трасса - 60/40, среднегодовой расход 5,5 литра получил то, что хотел.. :( .. была короче сантиметров на 30....
4.5
Все отзывы
Правила форума

завести в проводов напрямую.....

что-то сломалось в замке зажигания,завтра буду разбирать торпеду и заводить проводами напрямую. вопрос такой: я там ничё не замкну если буду методом тыка?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
ДЖИН
на любой машине замок зажигания этим-то как раз и занимается, что контактами провода между собой соединяет.
Сними с передачи, и начинай провода между собой соединять в любой последовательности.
Как только дёрнет стартером, тут же этот провод отведи в сторону, потом смело соединяй остальные в кучу, и после этого вновь подведи стартерный.
Запустил мотор - снова стартерный в сторону.
Глушить, ясное дело, разведением концов проводов в сторону.
СсылкаПожаловаться
да проще будет сбегать в ближайший автомагазин купить и поменять,недорого стоит- зато потом париться не будите!
СсылкаПожаловаться
да проще будет сбегать в ближайший автомагазин купить и поменять,недорого стоит- зато потом париться не будите!
СсылкаПожаловаться
А если ближайший магазин на расстоянии 100 км от озера? ЛЫЖИ в жучке возить не удобно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
на мою скорее под заказ только,поэтому недельку буду кататься как угонщик))))
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
сними контактную группу , вставь ключ в замок зажигания и поверни что бы руль не заперся . в контактную группу вставь короткую отвертку и заводи .
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
сними контактную группу , вставь ключ в замок зажигания и поверни что бы руль не заперся . в контактную группу вставь короткую отвертку и заводи .
СсылкаПожаловаться
спасибо! именно так и сделал,завелась)))))
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
спасибо! именно так и сделал,завелась)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи на дорогах ! Лёша-Электрик.
СсылкаПожаловаться
ВХИО
поверни что бы руль не заперся - да это важно
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Замкнешь..
СсылкаПожаловаться
Беркут
а точно ли в замке зажигания проблема? разобрался бы сначала. что происходит? почему решил, что замок???
СсылкаПожаловаться
Беркут
а точно ли в замке зажигания проблема? разобрался бы сначала. что происходит? почему решил, что замок???
СсылкаПожаловаться
точно в замке,ключом чуствуется)))...
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
точно в замке,ключом чуствуется)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и точно смазка не поможет.
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
думаю нет так как ключ слишком свободно в замке себя чуствует....
СсылкаПожаловаться
Азамат Хасанов
а что за машина то или это тайна
СсылкаПожаловаться
Азамат Хасанов
а что за машина то или это тайна
СсылкаПожаловаться
ауди-100
СсылкаПожаловаться
Игорь
Личинку замка на замену ,частое явление особенно если Китай стоит !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Личинку замка на замену ,частое явление особенно если Китай стоит !
СсылкаПожаловаться
у меня не личинка как оказалось,а контактная группа рассыпалась,уже заказал на днях будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru