Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
18 августа
Mitsubishi Pajero 2.5 TD MT
Отличное авто для любителей активного отдыха ,охоты и рыбалки ! Машину брал под восстановление,​ сейчас восстановил все основные узлы работаю над коробкой . Общие впечатления , танк , надежный и не...
4.3
Все отзывы
Правила форума

затонирован третий стоп-сигнал

Я затонировал заднее стекло и, соответственно, третий стоп-сигнал оказался за тонировкой. Более того, зимой я ленюсь и не чищу от снега задние стёкла (3 стоп-сигнал за задним стеклом). Является ли первый пункт внесением изменений в конструкцию автомобиля? Могут ли сотрудники ГИБДД докопаться до скрытого снегом третьего стоп-сигнала (если да, то по какой статье ПДД)?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ашхинази давид
докопаться может сзади едущий авто - наказание: разбитый зад.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
докопаться может сзади едущий авто - наказание: разбитый зад.
СсылкаПожаловаться
Основные фонари очищаются перед поездкой, проверяется работоспособность еженедельно.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
много, стопов не бывает. третий огонь ставится, для того, чтобы, едущие сзади (через, две, три машины ) смогли увидеть, что вы начали тормозить, а не только, тот кто непосредственно едет за вами., а почему, было не вырезать тонировку под фонарь, ведь это просто было сделать?
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
много, стопов не бывает. третий огонь ставится, для того, чтобы, едущие сзади (через, две, три машины ) смогли увидеть, что вы начали тормозить, а не только, тот кто непосредственно едет за вами., а почему, было не вырезать тонировку под фонарь, ведь это просто было сделать?
СсылкаПожаловаться
действительно - много не бывает. хоть бы эти вовремя заметили !!!
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
теперь нужно сделать и тонировку основных фонарей, и тогда все будет упаковано
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Я затонировал заднее стекло и, соответственно, третий стоп-сигнал оказался за тонировкой....молодец так и продолжай)))))Я свою тонировал у спецов ,"стопарь" девственно чист...от сюда совет или обратись к спец или переделай(изходя из соображений собств безопасности)
СсылкаПожаловаться
Да хоть краской заднее стекло закрась. Основные же в порядке.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
просто ГОСТ соблюдать надо
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
Ментам по...,а вот за свою жопу на вашем месте я бы все же побаивался
СсылкаПожаловаться
александр с.
это просто дополнительный стоп-сигнал,но лучше очисть его.беда не в том,что вторая или третья машина сзади не увидят сигнала,дистанцию и скоростной режим надо соблюдать.беда в другом,водитель, большегруза или просто большой машины по причине высоты или длинного и высокого капота,твои основные сигналю просто может не увидеть.вот тут тебя обвинят.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А какая проблема срезать пленку по периметру корпуса стопаря? Зад целее будет!!! Ремнями тоже большинство для себя, а не для ГАИ пристегивается!
СсылкаПожаловаться
Мишка
Умные водители ставят третий стоп сами, если машина ими не оборудована, а "другие" тонирут их, не забывая затонировать и габаритные фонари.
СсылкаПожаловаться
Илья
Спасибо за комментарии, обязательно вырежу плёнку в районе стоп-сигнала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru