20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

затонирован третий стоп-сигнал

Я затонировал заднее стекло и, соответственно, третий стоп-сигнал оказался за тонировкой. Более того, зимой я ленюсь и не чищу от снега задние стёкла (3 стоп-сигнал за задним стеклом). Является ли первый пункт внесением изменений в конструкцию автомобиля? Могут ли сотрудники ГИБДД докопаться до скрытого снегом третьего стоп-сигнала (если да, то по какой статье ПДД)?
Илья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ашхинази давид
докопаться может сзади едущий авто - наказание: разбитый зад.
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
докопаться может сзади едущий авто - наказание: разбитый зад.
СсылкаПожаловаться
Основные фонари очищаются перед поездкой, проверяется работоспособность еженедельно.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
много, стопов не бывает. третий огонь ставится, для того, чтобы, едущие сзади (через, две, три машины ) смогли увидеть, что вы начали тормозить, а не только, тот кто непосредственно едет за вами., а почему, было не вырезать тонировку под фонарь, ведь это просто было сделать?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
много, стопов не бывает. третий огонь ставится, для того, чтобы, едущие сзади (через, две, три машины ) смогли увидеть, что вы начали тормозить, а не только, тот кто непосредственно едет за вами., а почему, было не вырезать тонировку под фонарь, ведь это просто было сделать?
СсылкаПожаловаться
действительно - много не бывает. хоть бы эти вовремя заметили !!!
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
теперь нужно сделать и тонировку основных фонарей, и тогда все будет упаковано
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Я затонировал заднее стекло и, соответственно, третий стоп-сигнал оказался за тонировкой....молодец так и продолжай)))))Я свою тонировал у спецов ,"стопарь" девственно чист...от сюда совет или обратись к спец или переделай(изходя из соображений собств безопасности)
СсылкаПожаловаться
константин иванов
Да хоть краской заднее стекло закрась. Основные же в порядке.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
просто ГОСТ соблюдать надо
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
Ментам по...,а вот за свою жопу на вашем месте я бы все же побаивался
СсылкаПожаловаться
александр с.
это просто дополнительный стоп-сигнал,но лучше очисть его.беда не в том,что вторая или третья машина сзади не увидят сигнала,дистанцию и скоростной режим надо соблюдать.беда в другом,водитель, большегруза или просто большой машины по причине высоты или длинного и высокого капота,твои основные сигналю просто может не увидеть.вот тут тебя обвинят.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А какая проблема срезать пленку по периметру корпуса стопаря? Зад целее будет!!! Ремнями тоже большинство для себя, а не для ГАИ пристегивается!
СсылкаПожаловаться
Мишка
Умные водители ставят третий стоп сами, если машина ими не оборудована, а "другие" тонирут их, не забывая затонировать и габаритные фонари.
СсылкаПожаловаться
Илья
Спасибо за комментарии, обязательно вырежу плёнку в районе стоп-сигнала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария