24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Зато здоровые почки , железные нервы.." ))

А что вы делаете, чтоб это так и оставалось.. как можно дольше..))
Сижу, пью журавлинный морс и думаю.."почему птицы не летают, почему птицы не летают.. как ягоды?"..))
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Он с Прикарпатья, говорит не растёт клюква в горах. Пошёл к соседу Мыколе делиться вашей обидой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Усложняю задачу. Завтра не только фоты на рынке сделаю, но еще и видео сниму спецом для тебя телефоном.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
буду завтра снимать картину...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Усложняю задачу. Завтра не только фоты на рынке сделаю, но еще и видео сниму спецом для тебя телефоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорит так - пусть этот конь педальный на рынке бананы сфотографирует и всем расскажет, что они на Украине выросли.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Говорит так - пусть этот конь педальный на рынке бананы сфотографирует и всем расскажет, что они на Украине выросли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ответь своему интеллектуалу, что, если он в своем задрипанном селе на бандеровщине ничего, кроме сала и смердячего самогона, не видел, то это не значит, что этого не существует в природе...(
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Пускай Оксана Поддубная рассудит есть такое название ягод "журавлина" и что оно означает.
СсылкаПожаловаться
А мы что не могём и мы могём , сказали есть , значит есть.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

если эта ягода будет летать, а потом резко падать, то всем будет как бы кердык, ведь не все в касках или=
СсылкаПожаловаться
.....
Я может быть скажу избитую фразу...но мне она нравится-"как вы расслабляетесь? А я не напрягаюсь".. к сожалению, мне этого не дано("не напрягаться!((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария