24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зато мы противостоим империалистам .

Даже не нужно быть большим аналитиком , что бы сделать выводы от том что ситуация в стране ухудшается и обнищание населения продолжается .
Судя по встрече Путина на гос.совете , понятие того что в стране бардак , понимают даже некоторые члены правительства .
«Следующий вопрос — ценообразование в строительстве... На самом деле в черную дыру улетают триллионы рублей, по моим предварительным оценкам... Лежит отчет по Керченской переправе — масштабная стройка, все строительные материалы закупаются через посредников, и посреднические цены увеличивают стоимость в три раза, на 200%», — сказал Козак.
Недавно был разоблачён начальник отдела по ценообразованию в минестерстве, нанёсший ущерб стране на 209 миллиардов рублей
Сколько миллиардов выведены разорившимися банками за рубеж , наверное даже подсчёту не поддаётся , а если к этому добавить сращивание власти с криминалом , а иногда и замещение его , то какая то неприглядная ситуация в стране . 
Конечно проще заниматься нашему Гаранту Украиной , освобождением Сирии и конечно же восстановлением Пальмиры . А Российскому народу это надо ? А пенсионерам , которым в индексации отказано , это надо ? В Кремле забыли , что в стране живут 140 миллионов , а не 40 . Не пора ли принимать кардинальные меры против казнокрадов , спекулянтов , взяточников и бюрократов ? 
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Ворошиловский стрелок
Россия и Сирия подписали соглашения о восстановлении разрушенной войной инфраструктуры Сирии на общую сумму в 850 миллионов евро. Об этом заявил сирийский премьер-министр Ваиль аль-Халики в интервью РИА "Новости".
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Россия и Сирия подписали соглашения о восстановлении разрушенной войной инфраструктуры Сирии на общую сумму в 850 миллионов евро. Об этом заявил сирийский премьер-министр Ваиль аль-Халики в интервью РИА "Новости".
СсылкаПожаловаться
Это планируется , а в 2005 году уже долг списали .
http://newsru.com/russia/25....
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
отстреливать будем? ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
отстреливать будем? ))
СсылкаПожаловаться
А если там свои , типа Чубайса ?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А если там свои , типа Чубайса ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это кому это он "свой"? )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
это кому это он "свой"? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чем то обязан . Как можно объяснить такие не объяснимые расходы НАНО и отсутствия результатов и при этом оставаться не потопляемым.(это мнение простых граждан) ???
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ну чем то обязан . Как можно объяснить такие не объяснимые расходы НАНО и отсутствия результатов и при этом оставаться не потопляемым.(это мнение простых граждан) ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чубчик то не потопляем точно!
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну чем то обязан . Как можно объяснить такие не объяснимые расходы НАНО и отсутствия результатов и при этом оставаться не потопляемым.(это мнение простых граждан) ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а разве только у НАНО необъяснимые расходы и отсутствие результатов?... что ни возьми - везде одно и то же....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а разве только у НАНО необъяснимые расходы и отсутствие результатов?... что ни возьми - везде одно и то же....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повсеместно , но это как флагман , им детей пугают в деревнях.)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Повсеместно , но это как флагман , им детей пугают в деревнях.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и рыжих котов обзывают ))) хотя, если бы это приносило коту какие-то дивиденды, я бы еще поняла... а так, просто констатация того, что выражение морды лица наглое ))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
и рыжих котов обзывают ))) хотя, если бы это приносило коту какие-то дивиденды, я бы еще поняла... а так, просто констатация того, что выражение морды лица наглое ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кошка беременная . Ласкового котика Димоном назову.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Кошка беременная . Ласкового котика Димоном назову.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
к слову... у меня есть хорошая знакомая, у нее питомник мейн-кунов и курильских бобтейлов... я помогала ей с фотками котят для сайте... мордашки разные, выражения тоже )) но вот, что характерно, как рыжий - так совершенно наглая мордаха, всегда, независимо от пола и породы..))))
СсылкаПожаловаться
жДуня
Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов!



какие кардинальные меры предлагает автор?
ссылка, каторга, тюрьма, расстрел, гильотинирование?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на жДуня
жДуня
Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов!



какие кардинальные меры предлагает автор?
ссылка, каторга, тюрьма, расстрел, гильотинирование?
СсылкаПожаловаться
Почему я должен предлагать , а не президент ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Почему я должен предлагать , а не президент ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это уже перевод стрелок...
у Вас, как у автора темы, должен быть свой взгляд
на данную проблему...
вот я о нём и спросила... Вы же у нас спрашиваете,
а не у Президента...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на жДуня
жДуня
а это уже перевод стрелок...
у Вас, как у автора темы, должен быть свой взгляд
на данную проблему...
вот я о нём и спросила... Вы же у нас спрашиваете,
а не у Президента...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я писал уже . Конфискация имущества у него и его семьи и тюрьма , без права на УДО. Семье в обмен на конфискованное , квартиру с метражом по соц. норме на окраине и запрет пожизненный на выезд за границу.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я писал уже . Конфискация имущества у него и его семьи и тюрьма , без права на УДО. Семье в обмен на конфискованное , квартиру с метражом по соц. норме на окраине и запрет пожизненный на выезд за границу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так сильно доверяете нашей судебной системе?
может с её реорганизации надо начать?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на жДуня
жДуня
так сильно доверяете нашей судебной системе?
может с её реорганизации надо начать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и законы должны быть не двойственные , а конкретные , то есть без вилок , а по сумме ущерба . Тогда и коррупция в суде уменьшится .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Да и законы должны быть не двойственные , а конкретные , то есть без вилок , а по сумме ущерба . Тогда и коррупция в суде уменьшится .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вот на мой взгляд именно это первично в наведении
правового порядка- выстраивание законодательной и судебной системы...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на жДуня
жДуня
так вот на мой взгляд именно это первично в наведении
правового порядка- выстраивание законодательной и судебной системы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так на это нужна воля , а когда у тебя везде друзья по кооперативу , КГБ , просто друзья , как тут ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария