29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Застукала Вована

Приходит ко мне сегодня соседка Валя, приносит пирожков очень вкусных. Ну и занялись мы интернет-платежами, т.к. в радиусе 30 км нет ни банков ни банкоматов. А потом говорит, ой кудай-то твой Вова поехал - он же выпивший. А он напивается вообще не понятно как - вроде всё время на глазах, а к концу дня на ногах не стоит. Я взволновалась, Валю проводила и поехала на велике искать УАЗ. Гляжу, а он у соседнего дома. Прошла в калитку, смотрю в окно, а они с соседкою вдвоём из хрустальных рюмочек водку пьют и настойку. Сидят так душевно за столом у окошечка и закусывают.
Ну прям взыграли чувства у меня чуть не поубивала их. Ругалась - как-так он же за рулём, а соседка наливает. Отобрала ключи, отогнала УАЗ домой, вернулась за великом, а они сидят довольные и дальше пьют - не растащить.
Говорю Людка, там твой магазин горит (она уборщицей в сельпо), она такая - не, это Пых-Пых как всегда горит и не пошла смотреть, а Вова пошёл.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
298
112131415
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
)))))))
СсылкаПожаловаться
без силитры ...
-Товарищ участковый, меня козел Гришка в пятую точку боднул...
-Гражданочка, не выражайтесь....
-А что, мне эту скотину в рога поцеловать ?..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков
А Людка то при Тоне, Вовчик иди отсюда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
вам бы все смеяться!)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я надеялась, что у Вована случился секс, а тут ...Эх, Тоня, вечно ты торопишься))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Я надеялась, что у Вована случился секс, а тут ...Эх, Тоня, вечно ты торопишься))
СсылкаПожаловаться
У Вовы от выпивки оргазм , так что секс был ! )))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
У Вовы от выпивки оргазм , так что секс был ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дэк тогда ему и Людка не нужна)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Дэк тогда ему и Людка не нужна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно,не нужна! он к Людке то пошёл силу чуйств проверить))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
конечно,не нужна! он к Людке то пошёл силу чуйств проверить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вона оно как)))
Наталка, как Лелик, не знаешь? Чет переживаю за него, живой хоть, ноги поди в кровь стер))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Вона оно как)))
Наталка, как Лелик, не знаешь? Чет переживаю за него, живой хоть, ноги поди в кровь стер))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю,Фисуль,я ток вчера прочитала,что там встреча у них))) как всегда-друзья последними узнают,а Макс ваще не в курсе))))))
ты, меж прочим,к Лёлику ближе,полчаса и ты у него,можешь от первого лица узнать))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не знаю,Фисуль,я ток вчера прочитала,что там встреча у них))) как всегда-друзья последними узнают,а Макс ваще не в курсе))))))
ты, меж прочим,к Лёлику ближе,полчаса и ты у него,можешь от первого лица узнать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же ж тоже вчерась из новостей узнала о международной встрече)) Чет затихорились молчат вдвоем) под впечатлением и отойти не могут) Я не могу так к Лелику без приглашения)
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Застукала Вована...
Лучше бы молотком , обоих.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Да я уверена, что до секса там не дошло бы, убивает что они ему водку предлагают когда он за рулём. Ведь знают, что он не сможет отказаться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Да там рядом совсем. Оля ты в Питере-то была? Пиши про свои дела, мы же переживаем.
СсылкаПожаловаться
112131415
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария