14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Застраховать автомобиль. Где лучше или Как лучше?

Здравствуйте Уважаемые автолюбители!

При покупке нового автомобиля в кредит

нужно страховать его полисом Авто-КАСКО и ОСАГО.

Скажите, какие гарантии это дает владельцу автомобиля

при наступлении страхового случая? И в какой компании

лучше страховать автомобиль?

P.S.

Я например слышал, что от компании «РОСГОССТРАХ»,

при наступлении страхового случая, очень сложно добиться

страховых выплат…

За ранее благодарен!


ivan.win@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
александр королёв
гарантии?? ты что в америке? ну если тебе не лень будет читать то я расскажу. гарантии нужны банку, что если ты разгрохаешь машину или у тебя её угонят то получишь деньги по каско и отдашь их банку а сам с хреном останешся. причем платишь каждый год одинаково а сумма страховой выплаты сокращается и если что случится в последнии месяцы кредита(если скажем кредит на пять лет был) тебе как раз выплатят чтоб кредит закрыть хватило.страховые выплаты по осаго- тема отдельная но уверяю, у нас с любых страховщиков сложно что получить в полном обьёме. менталитет у нас такой- все любят брать, а платить никто не любит. теперь о покупке в кредит как таковой. в салоне тебе навяжут кучу ненужной и очень дорогой хрени. и аргументируют это тем что например банк не даст кредит если не застраховать а страховщики не застрахуют если не поставить сигнализацию( когда я спросил что тогда значит центральный замок с пейджером мне ответили _ там же сирены нет!! правда не выдали тайны из чего же они сирену делают раз за установку её надо 20 тыр отдать) к примеру, хотел я както взять в кредит машину стоимостью 500 тыр. 300 у меня было. после всех расчетов получилось что из 300 я только 120 плачу за машину а остальное- осаго, досаго, каско, оформление, плата за открытие кредита и за салонный ненавязчивый сервис. подумал, послал их той самой матери и пошел у друзей занимать. на данный момент сложилось мнение что проще взять в кредит деньги и на них уже купить машину. но это уж мое личное мнение. спасибо за внимание, рад если оказался вам полезен))
СсылкаПожаловаться
Макс
Где ни страхуй все равно получишь х..!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Макс
Макс
Где ни страхуй все равно получишь х..!
СсылкаПожаловаться
согласен, 100 пудов!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Только не ВСК-полный геморой.
СсылкаПожаловаться
ivan.win@mail.ruВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Только не ВСК-полный геморой.
СсылкаПожаловаться
Что такое ВСК?
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на ivan.win@mail.ru
ivan.win@mail.ru
Что такое ВСК?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
военная страховая компания)) и не только она гемморой, таких геммороев 99 процентов))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария