20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Застой

Мне одному кажется, что общество погружается в застой? Еще лет десять назад все "крутились" сейчас плывут по течению.
Курилка, как срез общества тому пример.  Тем для обсуждения меньше не стало. Но надоело.
Теперь , собственно, вопрос темы: когда и по какому общественному событию Вы испытали сильные эмоции ?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Кирилл Смирнов
Ну так про политику в курилке стало не модно.Трусы обсуждать это нормально.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Если по общественным событиям испытывать сильные эмоции, то... ну...как бы сказать... лечиться надо, или хотя бы успокоительные пить... А еще лучше - просто чем-то полезным заняться )))))
СсылкаПожаловаться
(RED)
никаких нафиг эмоций...сплошной негатив(((
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
никаких нафиг эмоций...сплошной негатив(((
СсылкаПожаловаться
Привет!))
А чего так? Слишком много новостей смотреть начал?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Привет!))
А чего так? Слишком много новостей смотреть начал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваше телик не смотрю...заказал блок-хаус сорт АВ...привезли такое((( отправил назад в магазин, сам следом...продавцу- щас скидываем 5 досок и если к ним нет претензий, то я извиняюсь...а если есть, то ты молча возвращаешь деньги...брал на 45 штук... скидываем 5 досок... он молча к кассе, вернул бабло...поехал в другой столярный цех...да мы вам и т.д..... в итоге вчера их представитель приехал, пофоткал кучу брака сорта "Г".... завтра заменят...вы говорю нафига эт все загружали то на что надеялись? Это рабочие....а кто им то команду давал??? молчит...а время то идет а конь то еще не валялся...а сделать то все хочется красиво и быстро....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
ваше телик не смотрю...заказал блок-хаус сорт АВ...привезли такое((( отправил назад в магазин, сам следом...продавцу- щас скидываем 5 досок и если к ним нет претензий, то я извиняюсь...а если есть, то ты молча возвращаешь деньги...брал на 45 штук... скидываем 5 досок... он молча к кассе, вернул бабло...поехал в другой столярный цех...да мы вам и т.д..... в итоге вчера их представитель приехал, пофоткал кучу брака сорта "Г".... завтра заменят...вы говорю нафига эт все загружали то на что надеялись? Это рабочие....а кто им то команду давал??? молчит...а время то идет а конь то еще не валялся...а сделать то все хочется красиво и быстро....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас(( А что строишь сейчас?
А по инету отзывы найти на эти конторы можно перед покупкой? Но это раздолбайство, да, не красит((
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Ужас(( А что строишь сейчас?
А по инету отзывы найти на эти конторы можно перед покупкой? Но это раздолбайство, да, не красит((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
второй этаж превращаю в деревенский вариант...только поэстетичнее как бы...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
второй этаж превращаю в деревенский вариант...только поэстетичнее как бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Достроишь, покажи картинки. Очень интересно. Ты один весь проект делаешь?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на (RED)
(RED)
ваше телик не смотрю...заказал блок-хаус сорт АВ...привезли такое((( отправил назад в магазин, сам следом...продавцу- щас скидываем 5 досок и если к ним нет претензий, то я извиняюсь...а если есть, то ты молча возвращаешь деньги...брал на 45 штук... скидываем 5 досок... он молча к кассе, вернул бабло...поехал в другой столярный цех...да мы вам и т.д..... в итоге вчера их представитель приехал, пофоткал кучу брака сорта "Г".... завтра заменят...вы говорю нафига эт все загружали то на что надеялись? Это рабочие....а кто им то команду давал??? молчит...а время то идет а конь то еще не валялся...а сделать то все хочется красиво и быстро....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такая же фигня с половой доской , привезли непонятно что .
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Согласна насчёт застоя. Меня много что обижает в политике нашей власти.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Согласна насчёт застоя. Меня много что обижает в политике нашей власти.
СсылкаПожаловаться
Вот и позитив!Тоня, сегодня ты впервые со мной согласилась). За уже лет десять нашего знакомства!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вот и позитив!Тоня, сегодня ты впервые со мной согласилась). За уже лет десять нашего знакомства!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется я часто с вами соглашалась.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне кажется я часто с вами соглашалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тонечка, с Днем Рождения!!! Будь здорова и не унывай!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Тонечка, с Днем Рождения!!! Будь здорова и не унывай!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Очень приятно!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Согласна насчёт застоя. Меня много что обижает в политике нашей власти.
СсылкаПожаловаться
Тонечка милая с Днем Варенья!!!Счастья, больше позитива, больше радостей больших и малых, удачи во всем, что начинаешь, ну и материального благополучия!!! Прости уже только к вечеру увидела! Хотя помнила что сегодня чья-то днюха))) Кароче любви, путешествий, рядом сильного ( в сто раз сильнее тебя) спутника!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Тонечка милая с Днем Варенья!!!Счастья, больше позитива, больше радостей больших и малых, удачи во всем, что начинаешь, ну и материального благополучия!!! Прости уже только к вечеру увидела! Хотя помнила что сегодня чья-то днюха))) Кароче любви, путешествий, рядом сильного ( в сто раз сильнее тебя) спутника!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Света, приятно, что помнишь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Согласна насчёт застоя. Меня много что обижает в политике нашей власти.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вера, очень рада поздравлению.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
включил сегодня "60 минут"-Украина,первый канал включил-Украина.Достали уже. 4 телевизора,а посмотреть нечего.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
включил сегодня "60 минут"-Украина,первый канал включил-Украина.Достали уже. 4 телевизора,а посмотреть нечего.
СсылкаПожаловаться
Скоро будет выдача новой лапши... прямой эфир с му.озвоном))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария