20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заставило задуматься...

Тема, сами поймете, для меня, как первого агитатора, необычная....Вчера общался с другом - коллекционером пивной атрибутики, он порадовал, что открылась еще одна пивоварня, неподалеку от его дома....Радоваться? Радуюсь.., что еще один, а то и несколько видов пива можно опробовать...
С другой стороны задумался, что где то с 2000-го года, когда у нас, кроме старейшего в области пивзавода, было где то 2-3 пивзавода по области, а сейчас толька в городе и пригороде штук пять новых....
Да только ли это... На районе, где я живу толька за прошлый год образовалось пять точек, да еще три окрест.
Две сетевые точки, одна конкретно от балтики, остальные - закупки, от города и области до Алтая
Сведение баланса заставляет крепко чесать репу... Мы явно не германия, так что пивного путча явно не произойдет, а вот отвлеч людей от бардака что творится это саме то

СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
Игорь БерёзкинВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
а в халате мусор выбрасывать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нам в баню не пора ? )))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Нам в баню не пора ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Погоди))) Ща звякну паре душевных тётенек))))) Ну шоб спинку потёрли...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Продолжать будем ? ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ухожу , ухожу , ухожу )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Эххх...где мои институтские годы!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Это ревизия ! Налей им нашего , фирменного !
СсылкаПожаловаться
Slavik
Надо же.
Как отвлекают людей от бардака !!!
То есть до недавнего времени было так сложно купить алкоголь а за пивом очередь занимали за пару дней - заранее....

При цене в среднем около 100 рублей за литр (в частной пивоварне) и средней зарплате по стране 10 тыс.р. все просто кинулись в частные пивнухи.

Маразм крепчает....

СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Тут как-то на глаза попалась статейка, полностью не помню, но смысл таков: пить мы не стали меньше, вот только многие (особенно молодежь- не модно пить водку) изменила градус и перешла на пиво и коктейли. Вот и получается: пьют легкие напитки, а так как тормозов нет, догоняются до состояния... в общем как всегда.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
и к чему сей кипиш? не хочешь пить - не пей, насильно в глотку никто не вливает. а народ зарабатывает на самом востребованном, только и всего
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
и к чему сей кипиш? не хочешь пить - не пей, насильно в глотку никто не вливает. а народ зарабатывает на самом востребованном, только и всего
СсылкаПожаловаться
Кипишь не в том, что жить стало лучче и веселее то что есть выбор хорошего, я только за (как всегда толька тёмного маловато:)) но скорее согласен с озабоченностью приведенной Владиленычем статьи
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Кипишь не в том, что жить стало лучче и веселее то что есть выбор хорошего, я только за (как всегда толька тёмного маловато:)) но скорее согласен с озабоченностью приведенной Владиленычем статьи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто пиво вкуснее водки. )
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
просто пиво вкуснее водки. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно поддерживаю! А тёмное вкуснее светлого!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СумеречникЪВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Вот не было супербольшого выбора, и, согласись, никто не страдал! :)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Душевно))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Душевно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна) вот я, например, смотрю старые фильмы.. и мне хочется жить в 60-х годах)я понимаю, что действительность "прилизана", но все равно хочется))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Во опять появилась ! Чудеса ))))) Хочу заметить , я трезвый . Пока .)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария