3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зашла на форум

Зашла на форум и угораю!!! Читаю:
Дебилы!!!!Достали!!!!Большой провал...раскрываем тему сисег,помогайте...а давайте посоветуемся, а мы вместе...Гы...А нам не страшен, привет...о чём думают,Задолбали!!!запотели фары...и главный вопрос: А что будет...?:-)))) Флудить разрешаю:-)))))))
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
14567891014
Елена ШубинаВ ответ на Taurus
Taurus
мы не буйные.. даже психиатра не заинтересуем. Хотя... был у меня эпизод в жизни. Была комсоргом, организовала забастовку, в советско-то время. Пригрозили сдать (на опыты)

А мне за заданный мной вопрос про ленинские принцыпы преподаватель обществоведенья сказал,что ответит на перемене. А на перемене сказал,что ему тоже многое что не нравится в советской политике, но он молчит.Поставил мне четвёрку в зачётку, чтобы на экзамен не приходил, при этом сказал, что иначе посадят и меня и его за одно за мои вопросы. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знали бы к чему "перестройка" приведёт - молчали бы в тряпочку ))))))
СсылкаПожаловаться
АринаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
знали бы к чему "перестройка" приведёт - молчали бы в тряпочку ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
думаю, что нет. Говорили бы просто громче...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
знали бы к чему "перестройка" приведёт - молчали бы в тряпочку ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
знали бы к чему "перестройка" приведёт - молчали бы в тряпочку ))))))

Да я за перестройку ни когда небыл. Я просто говорил всегда о том.что не нравится. Даже крест носил см 10 . Завуч уговаривала снять. А я сказал, раз из комсомола исключили, то с кем-то же я должен быть )))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Taurus
Taurus
знали бы к чему "перестройка" приведёт - молчали бы в тряпочку ))))))

Да я за перестройку ни когда небыл. Я просто говорил всегда о том.что не нравится. Даже крест носил см 10 . Завуч уговаривала снять. А я сказал, раз из комсомола исключили, то с кем-то же я должен быть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
всё ж таки исключили?! А меня побоялись, только открепление дали, лишь бы с глаз долой! А что за чем последовало: сначала крест, потом - исключение, или наоборот?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
всё ж таки исключили?! А меня побоялись, только открепление дали, лишь бы с глаз долой! А что за чем последовало: сначала крест, потом - исключение, или наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
всё ж таки исключили?!?.

Исключили за другое... За самооборону с превышением ))) Потом правда.когда в армию забирали, в течение 40ка минут снова "приняли" .Билет быстренько выписали. ..За шоколадку всего . ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Taurus
Taurus
всё ж таки исключили?!?.

Исключили за другое... За самооборону с превышением ))) Потом правда.когда в армию забирали, в течение 40ка минут снова "приняли" .Билет быстренько выписали. ..За шоколадку всего . ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы такие! мы - могём!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Да вроде все, как обычно. Небольшой отстрел тараканов после пятницы.)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Валь, не достали?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Валь, не достали?
СсылкаПожаловаться
Натусь, да я только вошла и обалдела:-))))) Вчера уходила - всё было хорошо:-))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Валь, не достали?
СсылкаПожаловаться
Тусечка, ежели что - зови!!!:-))))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Мне вернули "инструмент". Свобода слова!!!
Валенька, а что ты в теме Алёшки так скромненько ? Разве тебе похвалиться нечем ? Ты-же за словом в карман... Вернее, за грудью за пазуху не полезешь. Её и так заметно ))) (Ночи доброй! )
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Taurus
Taurus
Мне вернули "инструмент". Свобода слова!!!
Валенька, а что ты в теме Алёшки так скромненько ? Разве тебе похвалиться нечем ? Ты-же за словом в карман... Вернее, за грудью за пазуху не полезешь. Её и так заметно ))) (Ночи доброй! )
СсылкаПожаловаться
Украшаюсь, Саш:-)))) ( типа - скромная:-))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Валенька
Валенька
Украшаюсь, Саш:-)))) ( типа - скромная:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Украшаюсь, Саш:-)))) ( типа - скромная:-))))

Понятно, шифруешься ))) А пляжные фото очень даже ))) Богатая ты )))
СсылкаПожаловаться
Арина
А я, Валюш, еще пожалуюсь... ))))) Антон Трезвенник туману напустил... угу... что говорит будет с базами данных....)))))))) Нет, ну как тебе.. ))) А (блин, от ентого взрыва, я забыла где у меня на клаве вопросительный знак... )....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Арина
Арина
А я, Валюш, еще пожалуюсь... ))))) Антон Трезвенник туману напустил... угу... что говорит будет с базами данных....)))))))) Нет, ну как тебе.. ))) А (блин, от ентого взрыва, я забыла где у меня на клаве вопросительный знак... )....
СсылкаПожаловаться
Аришка!!!:-))) Антон - уникум!:-))) Я его читаю, как прогноз!:-)))
СсылкаПожаловаться
АринаВ ответ на Валенька
Валенька
Аришка!!!:-))) Антон - уникум!:-))) Я его читаю, как прогноз!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не-не, Валюш, не надо прогноз... :)) Ну, ты что! Какая катастрофа? Я нисколько не готова к катастрофе... )) Ладно базы... ну их нафиг... Представь, колготки исчезнут, вместо губной помады - свекольный сок... морковка - вместо конфеты... )))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Арина
Арина
не-не, Валюш, не надо прогноз... :)) Ну, ты что! Какая катастрофа? Я нисколько не готова к катастрофе... )) Ладно базы... ну их нафиг... Представь, колготки исчезнут, вместо губной помады - свекольный сок... морковка - вместо конфеты... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я прогноз-то читаю, а делаю наоборот:-))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Валенька
Валенька
Так я прогноз-то читаю, а делаю наоборот:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По принципу "компьютерщики намудрили с проблемой 2000! Главной проблемой опять оказалось похмелье!" так?)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на for-george
for-george
По принципу "компьютерщики намудрили с проблемой 2000! Главной проблемой опять оказалось похмелье!" так?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-во!!!!Опять эти сисадмины!!!!:-))))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Арина
Арина
А я, Валюш, еще пожалуюсь... ))))) Антон Трезвенник туману напустил... угу... что говорит будет с базами данных....)))))))) Нет, ну как тебе.. ))) А (блин, от ентого взрыва, я забыла где у меня на клаве вопросительный знак... )....
СсылкаПожаловаться
Взрывом вам что-то точно повредило... Проще было найти знак. Столько букоф....
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария