14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зашёл узнать ---

У меня в голове свои тараканы --у вас свои-- и мои более породистые ( ваши высказывания )---
Чем мои  отличаются от ваших ?--
Подумал и что заметил---
Ваши ежедневно причёсывают ёжика и крутят ему кудри  --а мои -смотрят -улыбаются и думают -зачем чесать ёжика каждый день 
Ведь есть же что почесать и другое---
(Из наблюдений  --моих ) 
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Вячеслав Матвеев
Ты это главное завещание заранее составь пока бешенство не накрыло.А то подпишешь всё в фонд мира или Вьетнама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
вадим серов
выпей 100г. о чем нибудь, поговорим.
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на вадим серов
вадим серов
выпей 100г. о чем нибудь, поговорим.
СсылкаПожаловаться
"Так наливай -поговорим.
До зануды, до зари.
Про мужицкие дела и про женские тела!
И еще раз наливай!.."(с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ромуальд ИберийскийВ ответ на вадим серов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сам ты чурка! А я - потомок великого ассирийского царя Ашшурбанапала! Да пройдет сквозь века имя его...
СсылкаПожаловаться
вадим серовВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Сам ты чурка! А я - потомок великого ассирийского царя Ашшурбанапала! Да пройдет сквозь века имя его...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты базар, фильтруй ---достану где угодно, ip адрес уже есть , засохни на время , доброжелатель.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на вадим серов
вадим серов
ты базар, фильтруй ---достану где угодно, ip адрес уже есть , засохни на время , доброжелатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок, есть IP address - что дальше то будет?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
О, а я то думал, куда Николя девался! Видимо тараканы разбежались, пришлось активно собирать, а то в Курилке стыдно было бы показаться?)
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
(вы) твори(я)ть надо такое , чтоб тараканы в голове долго и продолжительно аплодировали.
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
"Тихо шифером шурша,
Крыша едет не спеша..."(с)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Маленький ежик бежит и хохочет
ежику травка пипиську щекочет
травка закончилась гравий пошел
ежик домой без пиписьки пришел! ))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Николя! Вы себя берегите пожалуйста. Вы у нас один в нашем наидостойнейшем Собрании. На улицу до зимы не выходите, пока клещей снегом не присыпет... А вообще, научитесь извлекать клеща с помощью шерстяной нитки, сам своими руками. Рекомендую произвести разрез места укуса, на предмет удостовериться, не осталась-ли там его голова, может произойти нагноение, с последующим некрозом.
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
Michael Schumacher
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Я чего писал-то и на что обратил внимание на тараканов --
Начался тут разброд и шатания
Может дихлофос нюхать начали ?
Хотя я это больше зимой практикую -а не в летнюю погоду
Да и пароль слетает каждый день --лень придумывать и жду по неделе -когда робот сам это сделает --а он всёж гад такой молчит и приходится опять вручную делать
Даже у пишущих женщин тут --голова интересуется то упавшим балконом --то затмением луны (что на странные мысли наводит )
Бояться я вас начал --
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Я чего писал-то и на что обратил внимание на тараканов --
Начался тут разброд и шатания
Может дихлофос нюхать начали ?
Хотя я это больше зимой практикую -а не в летнюю погоду
Да и пароль слетает каждый день --лень придумывать и жду по неделе -когда робот сам это сделает --а он всёж гад такой молчит и приходится опять вручную делать
Даже у пишущих женщин тут --голова интересуется то упавшим балконом --то затмением луны (что на странные мысли наводит )
Бояться я вас начал --
СсылкаПожаловаться
Не тех боишься.Собака которая лает она не кусает.Бойся молчаливых собак.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария