3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Защитник Родины.

23 февраля,слава Богу,есть наше Государство,есть наша Родина! Пацаны,кто служил,надо будет,отдадим жизнь за близких!Россия,не выборы,Родина - жизнь!
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
олег козловВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Есть понятия Мать и Родина!Без них человек совсем сирота.И если порой кажется , что они поступили с тобой жестоко , это не повод оставлять ИХ , нужно постараться прожить Жизнь красиво,нужно быть любимым и любить,и сделать в своей жизни ...хоть один красивый поступок...А служил в своё время в РВСН!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен!И очень хорошо что понятие Родина для некоторых не просто фраза....А служил в свое в Рембате
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
И как сказал один философ:"лететь страшно,а на земле скучно".
СсылкаПожаловаться
Игорь Бычков
Понять как кто любит свою родину можно только со стороны посмотрев. Пришлось мне побывать в анклаве Боснийских сербов, городе Сербский брод. Я там по новому взглянул на Россию со стороны. Я впервые понял, как нас русских любят, уважают, надеются на нас и не на наши деньги, а на руку дружбы. Рассказывать долго. Впечатления за душу берут. Такое ощутил в первый раз. В основном к русским за рубежом совершенно другое отношение. А сербы и вправду думают что мы братья, причем на столько честно и наивно, что мне было стыдно, по тому, что в основной своей массе мы не такие. Чувство патриотизма встретить можно, но не так часто. Вот типа товарища, который про бла бла тут рассказывал. Согласитесь,что патриотов меньше, чем пофигистов. Среди патриотов в последнее время я видел сербов, Каддафи и некоторых россиян. К сожалению больше не встречал. Может и ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Игорь Бычков
Игорь Бычков
Понять как кто любит свою родину можно только со стороны посмотрев. Пришлось мне побывать в анклаве Боснийских сербов, городе Сербский брод. Я там по новому взглянул на Россию со стороны. Я впервые понял, как нас русских любят, уважают, надеются на нас и не на наши деньги, а на руку дружбы. Рассказывать долго. Впечатления за душу берут. Такое ощутил в первый раз. В основном к русским за рубежом совершенно другое отношение. А сербы и вправду думают что мы братья, причем на столько честно и наивно, что мне было стыдно, по тому, что в основной своей массе мы не такие. Чувство патриотизма встретить можно, но не так часто. Вот типа товарища, который про бла бла тут рассказывал. Согласитесь,что патриотов меньше, чем пофигистов. Среди патриотов в последнее время я видел сербов, Каддафи и некоторых россиян. К сожалению больше не встречал. Может и ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
94-96,когда старлея получил , две недели в Качисасайрагу я бывал,так и местные,так и миршами немцами общались хорошо,только ночные обстрелы...
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Игорь Бычков
Игорь Бычков
Понять как кто любит свою родину можно только со стороны посмотрев. Пришлось мне побывать в анклаве Боснийских сербов, городе Сербский брод. Я там по новому взглянул на Россию со стороны. Я впервые понял, как нас русских любят, уважают, надеются на нас и не на наши деньги, а на руку дружбы. Рассказывать долго. Впечатления за душу берут. Такое ощутил в первый раз. В основном к русским за рубежом совершенно другое отношение. А сербы и вправду думают что мы братья, причем на столько честно и наивно, что мне было стыдно, по тому, что в основной своей массе мы не такие. Чувство патриотизма встретить можно, но не так часто. Вот типа товарища, который про бла бла тут рассказывал. Согласитесь,что патриотов меньше, чем пофигистов. Среди патриотов в последнее время я видел сербов, Каддафи и некоторых россиян. К сожалению больше не встречал. Может и ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
...Ваши патриоты, Милошевича на раз сдали в Гаагу...Совсем недавно Тадич,там же оказался...А эти люди родину свою защищали....
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на scuzmy
scuzmy
...Ваши патриоты, Милошевича на раз сдали в Гаагу...Совсем недавно Тадич,там же оказался...А эти люди родину свою защищали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Прошу прощения ..Младич..Радко Младич...Тадич это президент их...
СсылкаПожаловаться
Игорь БычковВ ответ на scuzmy
scuzmy
...Ваши патриоты, Милошевича на раз сдали в Гаагу...Совсем недавно Тадич,там же оказался...А эти люди родину свою защищали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милый друг! Ты видимо без очков читал мою писанину. Еще раз повторяю - был я в сербской Боснии. ПОНЯЛ? Не в Сербии, а в сербской Боснии. Если тебе это о чем то говорит. Если ничего не понял, обьясню. Представь, что ты живешь среди афганских моджахедов в Афганистане в маленькой православной деревни. И твои соседи моджахеды только и ждут, когда тебе горло перерезать. Так вот так живут сербы в маленькой области посреди Боснии. А если мозгов у тебя нет и ты только слюнями научился вокруг брызгать, то конечно обьясняй что " ...Ваши патриоты, Милошевича сдали..." Самое главное что бы в минуту выбора ТЫ парень не обосрался, когда какой нибудь араб будет держать бритву у твоего горла и задавать вопрос ВЕЛИК ЛИ АЛЛАХ?
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Игорь Бычков
Игорь Бычков
Милый друг! Ты видимо без очков читал мою писанину. Еще раз повторяю - был я в сербской Боснии. ПОНЯЛ? Не в Сербии, а в сербской Боснии. Если тебе это о чем то говорит. Если ничего не понял, обьясню. Представь, что ты живешь среди афганских моджахедов в Афганистане в маленькой православной деревни. И твои соседи моджахеды только и ждут, когда тебе горло перерезать. Так вот так живут сербы в маленькой области посреди Боснии. А если мозгов у тебя нет и ты только слюнями научился вокруг брызгать, то конечно обьясняй что " ...Ваши патриоты, Милошевича сдали..." Самое главное что бы в минуту выбора ТЫ парень не обосрался, когда какой нибудь араб будет держать бритву у твоего горла и задавать вопрос ВЕЛИК ЛИ АЛЛАХ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....Слышь, специалист по Балканскому вопросу, понос лечи...Мы сдали Югославию, сдали сербов...сербы сдали своих,кто боролся...Кто патриоты то? Босанцы делят ислам и православие., а кровь у них одна - сербская...Религия едёт головы людям...А ты патриотизм разглядел...
СсылкаПожаловаться
Игорь БычковВ ответ на scuzmy
scuzmy
....Слышь, специалист по Балканскому вопросу, понос лечи...Мы сдали Югославию, сдали сербов...сербы сдали своих,кто боролся...Кто патриоты то? Босанцы делят ислам и православие., а кровь у них одна - сербская...Религия едёт головы людям...А ты патриотизм разглядел...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо. Уговорил. Я вылечу свой понос. Только ты тоже нервы полечи. Уж если рассуждать, кто югославию сдал, так это наш с тобой президент ельцын. Человек, которого мы выбрали и который Не только югославию сдал, он сдал все. И россию и крым и хотел курилы сдать. а еще свой народ сдал.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Игорь Бычков
Игорь Бычков
Понять как кто любит свою родину можно только со стороны посмотрев. Пришлось мне побывать в анклаве Боснийских сербов, городе Сербский брод. Я там по новому взглянул на Россию со стороны. Я впервые понял, как нас русских любят, уважают, надеются на нас и не на наши деньги, а на руку дружбы. Рассказывать долго. Впечатления за душу берут. Такое ощутил в первый раз. В основном к русским за рубежом совершенно другое отношение. А сербы и вправду думают что мы братья, причем на столько честно и наивно, что мне было стыдно, по тому, что в основной своей массе мы не такие. Чувство патриотизма встретить можно, но не так часто. Вот типа товарища, который про бла бла тут рассказывал. Согласитесь,что патриотов меньше, чем пофигистов. Среди патриотов в последнее время я видел сербов, Каддафи и некоторых россиян. К сожалению больше не встречал. Может и ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
Несомненно, что Вы намного бОльший патриот, чем я! Вон сколько постов "наваяли"... И сербов, и СССР, и мужиков с пацанами вспомнили! Даже про письку не забыли! Это патриотизм, стопудово!
СсылкаПожаловаться
Игорь БычковВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Несомненно, что Вы намного бОльший патриот, чем я! Вон сколько постов "наваяли"... И сербов, и СССР, и мужиков с пацанами вспомнили! Даже про письку не забыли! Это патриотизм, стопудово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет. Что ты. Я написал, только потому, что тебя прочитал. Ну а вообще то я не болший чем ты патриот. Обычный. А писать много я больше не буду, а то это вижу у людей плохие чув ства вызывает.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Ребята Вы меня извините,вернулся к буку через н..е время,но никого не хотел своими словами ни обидеть ни оскорбить,но я действительно, возможно, я патриот,я очень люблю свою Маму и ценю Родину!Родился в Донбассе,живу с начала 90-х в Москве....А воспитан в СССР!
СсылкаПожаловаться
Игорь БычковВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Ребята Вы меня извините,вернулся к буку через н..е время,но никого не хотел своими словами ни обидеть ни оскорбить,но я действительно, возможно, я патриот,я очень люблю свою Маму и ценю Родину!Родился в Донбассе,живу с начала 90-х в Москве....А воспитан в СССР!
СсылкаПожаловаться
Здорово, Кузмич! Перед кем ты извиняешься? Ты же родился и воспитан в СССР! ГОЛОВУ ВЫШЕ И ГРУДЬ ШИРЕ. Шелупонь новоявленная и мелкотня, ну не твой уровень. Я тоже из СССР! МЫ ЖЕ ЗНАЕМ КТО МЫ И КТО они.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Прошу прощения-Качсайрага.,с 14 . 02 .94 . -02 . 07 .94.гг.Может кто откликнется?
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
У меня один вопрос. Вот все кричат Родина, патриоты, кто служил....А кто не служил тот не мужик что ли? Или говорят в армии жизни учат, т.е. кто не был в армии, тот жизни не знает?
СсылкаПожаловаться
Игорь БычковВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
У меня один вопрос. Вот все кричат Родина, патриоты, кто служил....А кто не служил тот не мужик что ли? Или говорят в армии жизни учат, т.е. кто не был в армии, тот жизни не знает?
СсылкаПожаловаться
Да что ты вспылил. Все мужики, и кто служил, и кто не служил. Если говорят что тюрьма учит, что теперь все на нарах должны полежать? Важно как ты к жизни относишься. Ведь чем мужик от не мужика отличается? Да тем что мужик готов за свои поступки отвечать и готов принимать ответственные решения, а не шлангой своей размахивать. Или я не прав. А отвечать за свои поступки можно и в 10 лет. Значит в 10 лет уже мужик.
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Игорь Бычков
Игорь Бычков
Да что ты вспылил. Все мужики, и кто служил, и кто не служил. Если говорят что тюрьма учит, что теперь все на нарах должны полежать? Важно как ты к жизни относишься. Ведь чем мужик от не мужика отличается? Да тем что мужик готов за свои поступки отвечать и готов принимать ответственные решения, а не шлангой своей размахивать. Или я не прав. А отвечать за свои поступки можно и в 10 лет. Значит в 10 лет уже мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не вспылил. Все правильно сказал. Мужик в делах становится мужиком, а не на словах! Полностью с тобой согласен!
СсылкаПожаловаться
Ёрик
Ёрик:Форт Нокс - неактивная система, рассматриваемая исключительно, как стабильно приращиваемая величина...никакие деградирующие и дестабилизирующие факторы, из разряда мировых финансовых кризисов, в силу сложного способа пересчёта коэффициентов (далее слэнг базарных барышников, не стану утомлять интеллигентную аудиторию их примитивностью), не могут ни коим образом оказывать хоть сколь угодно малого влияния!
Лана?
СсылкаПожаловаться
Игорь Бычков
Когда то и я был маленьким. Но никогда мы друг друга пацанами не звали. Всегда както на мужиков отзывались. Поэтому когда говорят "пацаны" как то выворачивает. Ну какие "пацаны"? МУЖИКИ!
Где то читал, что "пацан" - это буквально значит (по еврейски) мальчишка с маленькой писькой. Если это правда, то тем более какие "пацаны"?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария