20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Защитить регистрационные знаки от воровства

Здравствуйте. Мне нужна юридическая консультация.Вопрос в следующем: я управляю автомобилем супруги с белорусскими регистрационными знаками (законно, по гендоверенности). Недавно ночью знаки украли и вернули за вознаграждение (вынужден был заплатить, очень дорого везти машину на эвакуаторе к границе с Беларусью). Теперь на ночь снимаю знаки. Опасаюсь оставлять машину на парковке в городе со знаками (допустим на улице, где разрешена парковка). Если я сниму знаки пока машина стоит припаркована - я что-нибудь нарушаю? И какая наступает ответсвенность?
Юрий Сергеевич Федотов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
сергей иванов
ответственность в КОАПФ существует только за езду рез регистрационных знаков
СсылкаПожаловаться
Esil
У меня номер прикручен на сквозные болты м-10, с другой стороны резьба сбита, открутить нереально только спиливать, на такие заморочки никто не позариться, да и шуму будет много так, что рекомендую.
СсылкаПожаловаться
слуга народа
Могут вместо номеров с3.14здить машину. Как ее искать?
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Болты с секреткой как вариант
СсылкаПожаловаться
Андрей Кульбаков
В приципе могут принять за бесхозную машину и увести в утиль...
Приклей их супер клеем и с болтов сорви резьбу..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария