Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

Защитить регистрационные знаки от воровства

Здравствуйте. Мне нужна юридическая консультация.Вопрос в следующем: я управляю автомобилем супруги с белорусскими регистрационными знаками (законно, по гендоверенности). Недавно ночью знаки украли и вернули за вознаграждение (вынужден был заплатить, очень дорого везти машину на эвакуаторе к границе с Беларусью). Теперь на ночь снимаю знаки. Опасаюсь оставлять машину на парковке в городе со знаками (допустим на улице, где разрешена парковка). Если я сниму знаки пока машина стоит припаркована - я что-нибудь нарушаю? И какая наступает ответсвенность?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
ответственность в КОАПФ существует только за езду рез регистрационных знаков
СсылкаПожаловаться
Vik
У меня номер прикручен на сквозные болты м-10, с другой стороны резьба сбита, открутить нереально только спиливать, на такие заморочки никто не позариться, да и шуму будет много так, что рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Могут вместо номеров с3.14здить машину. Как ее искать?
СсылкаПожаловаться
Болты с секреткой как вариант
СсылкаПожаловаться
В приципе могут принять за бесхозную машину и увести в утиль...
Приклей их супер клеем и с болтов сорви резьбу..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.