29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Защитим "святое"!

Бывая во многих городах, а особенно в южных обратил внимание на рекламу- которая очень меня коробит. Торгаши и рекламщики издеваются над святым -над пивом! "Пиво на РОЗЛИВ"- откуда?? В русском языке нет приставки "роз" а только "раз.." Плохо учились в школе ребятки. так давайте придумаем таким санкции -скажем в этих точках не покупать пиво неделю! ( Вот пример вопиющей безграмотности:)











Но есть у нас ещё правильные граждане -честь им и хвала!
Лыжник Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Оксана
Пи во мне по-барабану, я сластёна... Недавно видела на рекламке возле магазина надпись "ТАРТЫ". Возмущена до глубины души.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Оксана
Оксана
Пи во мне по-барабану, я сластёна... Недавно видела на рекламке возле магазина надпись "ТАРТЫ". Возмущена до глубины души.
СсылкаПожаловаться
Как! Киев - мать городоов русских - и ТАРТЫ! непорядок.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Как! Киев - мать городоов русских - и ТАРТЫ! непорядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра буду там же кататься, исправлю мелками...)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Пи во мне по-барабану, я сластёна... Недавно видела на рекламке возле магазина надпись "ТАРТЫ". Возмущена до глубины души.
СсылкаПожаловаться
куда пошлее - ТортА
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
куда пошлее - ТортА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) это из той же рубрики, что и слесарЯ, шоферА...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
куда пошлее - ТортА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забыла ещё кремА... ((((
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
забыла ещё кремА... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да полно всякой непотребщины
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Розлив - это из серии компАс, возбуждЕно и прочих профессионализмов.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Розлив - это из серии компАс, возбуждЕно и прочих профессионализмов.
СсылкаПожаловаться
Таки нет. КомпАс, МурмАнск -это профессиональный жаргон с переносом ударения. А РОЗЛИВ чистейшей воды безграмотность и циничное издевательство в массовых масштабах и принародно!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Таки нет. КомпАс, МурмАнск -это профессиональный жаргон с переносом ударения. А РОЗЛИВ чистейшей воды безграмотность и циничное издевательство в массовых масштабах и принародно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но кОмпас и компАс - два разных слова ведь.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Оксана
Оксана
Но кОмпас и компАс - два разных слова ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соткуда??
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Соткуда??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лень ща проверять, но вроде как кОмпас - сухопутный прибор, а компАс - мореходный. Может уже всё поменяли канеш...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Лень ща проверять, но вроде как кОмпас - сухопутный прибор, а компАс - мореходный. Может уже всё поменяли канеш...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот оно - дитя каменных джунглей...))) Разница в чем,Оксан?! Есть наручные часы,а есть настольные - в чем разница?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот оно - дитя каменных джунглей...))) Разница в чем,Оксан?! Есть наручные часы,а есть настольные - в чем разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боже, да мне тока легче будет, всё упростится. Не буду забивать свою оперативку ))
Тока и инету это объясните.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот оно - дитя каменных джунглей...))) Разница в чем,Оксан?! Есть наручные часы,а есть настольные - в чем разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в чем разница: туалет и гальюн? В чем разница: кухня и камбуз? И почему вообще корабли не плавают, а ходят? Оксана абсолютно права.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
А в чем разница: туалет и гальюн? В чем разница: кухня и камбуз? И почему вообще корабли не плавают, а ходят? Оксана абсолютно права.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну все правильно - это одно и тоже! Разница только в названии! Но это один и тот же предмет или действие! Так в чем она права?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну все правильно - это одно и тоже! Разница только в названии! Но это один и тот же предмет или действие! Так в чем она права?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Права в том, что у моряков принято ставить ударение в конце- компАс, а на суше обычно говорят кОмпас.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Оксана
Оксана
Лень ща проверять, но вроде как кОмпас - сухопутный прибор, а компАс - мореходный. Может уже всё поменяли канеш...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что в море другие стороны света или юг не там расположен. Компас однозначно - один прибор, а вот техническое исполнение для сухопутного варианта, морского и воздушного может быть разным. Но суть одна и слово одно!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
А что в море другие стороны света или юг не там расположен. Компас однозначно - один прибор, а вот техническое исполнение для сухопутного варианта, морского и воздушного может быть разным. Но суть одна и слово одно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и хорошо
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Оксана
Оксана
Ну и хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я рад что у нас такой судьбоносный консенсус!
СсылкаПожаловаться