11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зарятка на ваз 2110

Здравствуйте.у меня ваз2110 карбюр.пропала зарятка поменял генератор а ее все равно нену.снемаю клему она глохнет.что делать?
Никита Инченков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Валера Хуторский
А МОЖЕТ И ДРУГОЙ НЕИСПРАВЕН-? ПРОВЕРТЕ напряжение на клеммах генератора.
СсылкаПожаловаться
Никита Инченков
я сначало взял один поставил зарятки нет думал что брак.поменял на другой а толку не нет.тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Возбуждение приходит?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Возбуждение приходит?
СсылкаПожаловаться
Это смотря какая женщина встретится....
СсылкаПожаловаться
Владимир Кротов
При включении зажигания горит ли лампочка контроля зарядки?Если не горит, замкните на массу тонкий провод с генератора.Если не загорится-неисправна цепь возбуждения генератора.Можете при работающем двигателе кратковременно замкнуть через лампочку плюс АКБ на тонкий провод.Должна появиться зарядка до глушения двигателя.
СсылкаПожаловаться
Никита Инченков
спасибо.завтра попробую.у меня этой лампочки просто не когда не было и нет было проблем.новерное хозяин до меня снял.
СсылкаПожаловаться
Никита Инченков
все что мог сделал а ее все равно нету.подскажите хорошего электрика в самаре и если можно номер телефона.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария