20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зарисовки с Кубы.

Хочу рассказать как ездят Кубинские водители на Кубе.Хотя движение у них в провинции никакое-его просто нет,машин мало,одни велосипедисты,трактора,и лошадки тянушие тележки.Уважение к участникам движения просто поражает.Пример:впереди едет автобус(с туристами) я за ним,догоняем велосипедистов которые едут по дороге втроем в ряд и о чем то беседуют.Дорога довольна узкая,навстречу едет трактор с телегой в которой стоят человек 15 рабочих.Автобус не сигналит велосипедистам,а спокойно едит за ними ,ждет когда проедит трактор!!Да,у нас в аналогичной ситуации был бы мат из окна как минимум.Сейчас езжу дома--ужас!!!Впечатление--одно хамло на дороге незнающие правил и не умеющие вести себя !!Отвык,отвык..
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Альберт Власин
Отдыхали в Тайланде. Взяли скутер на прокат (благо дешево очень). Движение левостороннее, но постепенно привыкли, а тут "замкнуло"...Едем вдвоем, нужно остановиться возле правой обочины у кафешки. Навстречу едет микроавтобус забитый местными и видя, что впереди руссо-туристо включил поворотник, начинает притормаживать. Остановился в метре, когда я уже поперек был. Я поднимаю глаза и вижу улыбку чуть ли не шире лобового стекла. Представляю что бы я услышал от соотечественника в такой ситуации! А здесь я извинился жестом и все....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Отдыхали в Тайланде. Взяли скутер на прокат (благо дешево очень). Движение левостороннее, но постепенно привыкли, а тут "замкнуло"...Едем вдвоем, нужно остановиться возле правой обочины у кафешки. Навстречу едет микроавтобус забитый местными и видя, что впереди руссо-туристо включил поворотник, начинает притормаживать. Остановился в метре, когда я уже поперек был. Я поднимаю глаза и вижу улыбку чуть ли не шире лобового стекла. Представляю что бы я услышал от соотечественника в такой ситуации! А здесь я извинился жестом и все....
СсылкаПожаловаться
А глушитель у скутера откручивал когда катался?
СсылкаПожаловаться
Александр
вот вот ,там люди такие ситуации подругому воспринимают.
СсылкаПожаловаться
Michael
Злые мы. Да и делают нас такими всеми доступными способами...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Был в Гаване 10 дней,подтверждаю много позитива и не только на дороге.
А как удалось искоренить преступность это просто чудо из чудес?
Про повальную проституцию правда отдельный разговор.
Может потому, что единственный источник заработка....
СсылкаПожаловаться
Александр
может потому,что деньги потратить неначто.?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария