29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарисовка на тему кошек)

Кто кошек не любит-не заходите)).. Принесли сегодня пакет живых карасей с рынка, те караси были явно не в себе.. жалко их, конечно..  но и мясо  тоже не на деревьях растет( так отступление.. Что бы сделал деревенский кот? Выписывал бы круги вокруг тех карасей, а мои? Отпрыгивали)) понюхали, те зашевелились и прыг в сторону)) Городские коты, понимашь ли))  Все как у людей)) Кто-то селянин, в хорошем смысле, по натуре, кто-то горожанин)) так просто подумалось)) 
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
189101112
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
шикарный вид!)) голосом Миши япончика из одноименного сериала))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Чё?))
СсылкаПожаловаться
Анна
Все городские, якобы коты, ничто по сравнению с Кузей!!.. Вот где природа и порода!..Драный, грязный, похотливый, вороватый, лживый...Ну, настоящий мужик!..))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Все городские, якобы коты, ничто по сравнению с Кузей!!.. Вот где природа и порода!..Драный, грязный, похотливый, вороватый, лживый...Ну, настоящий мужик!..))
СсылкаПожаловаться
Брутал, одним словом! ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Брутал, одним словом! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну.пусть мой Кузя будет брутальным...)..Ему,конечно,главное ...трахтарарах..)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Анна
Анна
Все городские, якобы коты, ничто по сравнению с Кузей!!.. Вот где природа и порода!..Драный, грязный, похотливый, вороватый, лживый...Ну, настоящий мужик!..))
СсылкаПожаловаться
это ты щас про меня?????
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
это ты щас про меня?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тебя что- то не устраивает в трактовке?)можешь добавить личное....))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Анна
Анна
а тебя что- то не устраивает в трактовке?)можешь добавить личное....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наоборот! прям с меня портрет))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Вы не были на Таити?))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Вы не были на Таити?))
СсылкаПожаловаться
Это ЧТО?..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Анна
Анна
Это ЧТО?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котенька это,сытинькАй)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Котенька это,сытинькАй)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воть именно - айййй...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Котенька это,сытинькАй)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я,после трёх литров пенного-светлого)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
От души желаю, чтобы им нашлись хозяева!(
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
У нас 2 собаки (18 и 10 лет) и один кот (13 лет). 2 недели назад кошку нашла с обгрызенной спинкой...пришлось хирургически вмешаться, но самое главное она оказалась беременна...по моим подсчетам должна окотиться сегодня или завтра....акушерство и гинекологию я проходила только в интернатуре, но я уже подготовилась....сама буду принимать роды.....2 котят должно быть (здесь уже ветеринар помог определить).....
Самое замечательное, что семью я им нашла.....уже второй день моему счастью нет предела.
Да, кошку-маму оставлю себе....муж глаза закрыл и сказал: "С тобой не соскучишься", а я думала скажет, что я его до инфаркта доведу. Спасибо ему.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Это моя Кусар.Кусечка,5ти летняя кошка.ещё сын купил у бомжа за бутылку водки слепым котенком,собаки ее воспитали,теперь она бьёт всех кошек во дворе и считает себя собакой.умнейшее существо.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это моя Кусар.Кусечка,5ти летняя кошка.ещё сын купил у бомжа за бутылку водки слепым котенком,собаки ее воспитали,теперь она бьёт всех кошек во дворе и считает себя собакой.умнейшее существо.
СсылкаПожаловаться
Она,как существо непьющее мстит всем вокруг за ту самую бутылку,за которую её поимели!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Она,как существо непьющее мстит всем вокруг за ту самую бутылку,за которую её поимели!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фантазер ты ,Кленыч и большой выдумЩЧик ! Все гораздо прозаичней ,с кем поведешься ...сам такой станешь,а может и хуже....выросла со служебными собаками ,вот и переняла навыки - охраняет территорию ...))))
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария