11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заработки (часть вторая).

За дни, прошедшие с момента создания темы про программу правительства Исландии, меня завалили письмами в личку с просьбой дать конкретику (адреса, пароли, явки). Всю эту информацию я, конечно, могу выслать, но... Горько мне стало! Горько и обидно, что множество достойных, сильных, здоровых граждан РФ готовы искать своё счастье на чужбине! 
И кто в этом виноват, я вас спрашиваю?! Отвечаю - женщины! Гражданки РФ! Не сумели они разглядеть в мужчинах (гражданах РФ) всю силу, мощь интеллекта, мышц и прочих чресел! Не смогли создать условия для того, чтобы расцвели мужики в полную силу! И вот лучшие сыны Отечества вынуждены ехать на край Земли, чтобы реализовать свой творческий потенциал! Нет просвета впереди у России... ( Пропала Рассеюшка... (
P.S.: Кому достался фельдфебель - готов поменять на барабанщицу (3000 Евро).
Алексей Бушаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
19101112
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
Пешков, , атак ,м. м. Горький
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
вы это, к чему, обкурился ,так разговаривает ,так---
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария