24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запрет на регистрационные действия

Купил машину,в июне 17 года , на ней лежал запрет на регистрационные действия (штраф за превышение скорости), через 3 дня я его оплатил, запрет не был снят, в августе появился ещё один запрет , что делать как поставить машину на учёт?
Павел Безгинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
DAD MOROZ
Платить и далее, наверное.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Что же вы пустили всё на самотёк?))) Надо было приставов теребить и ставить авто на учёт в июле. Попробуйте обратиться к приставам с ДКП и квитанцией об оплате долга по предыдущему запрету, второй запрет был ведь наложен, когда уже машина была куплена вами. Если не поможет, то можно попробовать снять через суд. Или, если сумма долга не слишком большая - оплатить, или вернуть авто продавцу с требованием возврата денег.
В общем, устранять надо причину запрета на регистрационные действия.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Что же вы пустили всё на самотёк?))) Надо было приставов теребить и ставить авто на учёт в июле. Попробуйте обратиться к приставам с ДКП и квитанцией об оплате долга по предыдущему запрету, второй запрет был ведь наложен, когда уже машина была куплена вами. Если не поможет, то можно попробовать снять через суд. Или, если сумма долга не слишком большая - оплатить, или вернуть авто продавцу с требованием возврата денег.
В общем, устранять надо причину запрета на регистрационные действия.
СсылкаПожаловаться
Верунь,они знаешь,какие противные,я так полгода ходила.но всё сделала,а гайцы прямо говорят-чего вы ходите,вы машину уже продали-пусть покупатели бегают--я им---вы,что ,это некрасиво,а они мне-аа,вы красоты хотите-ну ходите дальше. пока потихоньку на сигнальном не сказали,что надо именно у того пристава взять снятие ограничения,который накладывал и сдать его в канцелярию на вагоноремонтной ул.,только,что б на копии печать поставили,что приняли.а так бы до сих пор ходила б)))))))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на рита васина
рита васина
Верунь,они знаешь,какие противные,я так полгода ходила.но всё сделала,а гайцы прямо говорят-чего вы ходите,вы машину уже продали-пусть покупатели бегают--я им---вы,что ,это некрасиво,а они мне-аа,вы красоты хотите-ну ходите дальше. пока потихоньку на сигнальном не сказали,что надо именно у того пристава взять снятие ограничения,который накладывал и сдать его в канцелярию на вагоноремонтной ул.,только,что б на копии печать поставили,что приняли.а так бы до сих пор ходила б)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, пропащая Ритуля! Да знаю я , что приставы вредные, безответственные, да ещё и свои промахи не признают.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Привет, пропащая Ритуля! Да знаю я , что приставы вредные, безответственные, да ещё и свои промахи не признают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне повезло,что участок приставов-прямо рядом с работой-вот я туда и таскалась постоянно,в рабочее время)))))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на рита васина
рита васина
Мне повезло,что участок приставов-прямо рядом с работой-вот я туда и таскалась постоянно,в рабочее время)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У приставов есть сроки, определённые законом, после закрытия исполнительного производства они обязаны в течении трёх дней снять запреты.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
У приставов есть сроки, определённые законом, после закрытия исполнительного производства они обязаны в течении трёх дней снять запреты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там вообще был январь 13-го года--в архиве еле нашли,а запрет стоял--ну забыли люди)))))))))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на рита васина
рита васина
Там вообще был январь 13-го года--в архиве еле нашли,а запрет стоял--ну забыли люди)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и говорю - безответственные )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Я и говорю - безответственные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,счастье,что рядом совсем,а то б-не набегалась туда)))))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Как купил если был запрет?Не ставил на учёт что ли?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Эх,как вас продавец -то подвёл,я со своими покупателями долго колупалась,что б у них проблем не было.Вы в Москве?
СсылкаПожаловаться
Павел БезгиновВ ответ на рита васина
рита васина
Эх,как вас продавец -то подвёл,я со своими покупателями долго колупалась,что б у них проблем не было.Вы в Москве?
СсылкаПожаловаться
Нет я не в москве
СсылкаПожаловаться
Павел БезгиновВ ответ на рита васина
рита васина
Эх,как вас продавец -то подвёл,я со своими покупателями долго колупалась,что б у них проблем не было.Вы в Москве?
СсылкаПожаловаться
Нет я не в москве
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А второй запрет за что? Ищите продавца, пусть он решает эту проблему, иначе пригрозите через суд вернуть ему машину и забрать деньги... Он не имел права продавать машину с запретом.
СсылкаПожаловаться
Павел БезгиновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А второй запрет за что? Ищите продавца, пусть он решает эту проблему, иначе пригрозите через суд вернуть ему машину и забрать деньги... Он не имел права продавать машину с запретом.
СсылкаПожаловаться
Второй запрет за жкх услуги там 14тыс. Рублей долг?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Павел Безгинов
Павел Безгинов
Второй запрет за жкх услуги там 14тыс. Рублей долг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ничего не сделаете без прежнего хозяина. Если он копит долги и ни за что не платит, то не будете же вы платить за него.((((((((((((((((( То, что вы оплатили за него штраф, тоже ни о чем не говорит. Вы не оплатили приставам исполнительный сбор. Запрет они не снимут... Ищите продавца и выясняйте отношения с ним.
СсылкаПожаловаться
Павел Безгинов
А если снять авто с учёта запреты снимутся?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Павел Безгинов
Павел Безгинов
А если снять авто с учёта запреты снимутся?
СсылкаПожаловаться
Авто с учёта не снять, так как запрет на регистрационные действия, а снятие с учёта также относится к регистрационным действиям.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Павел Безгинов
Павел Безгинов
А если снять авто с учёта запреты снимутся?
СсылкаПожаловаться
Договаривайтесь с продавцом-больше никак-там действительно большие проблемы(((((((((( Надеюсь,он хотя бы в том же городе,где и ВЫ.
СсылкаПожаловаться
Павел Булкин
Подскажите, кто знаком с темой. Если на машину наложен запрет на регистрационные действия, можно ли получить новый СТС с изменением госномера(машина постоянно находится в не родном регионе) , так как старый утерян при невыясненных обстоятельствах? Ведь без СТС эксплуатация запрещена. Запрет наложен из-за большого долга по кредитам. Погасить не реально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария