21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заправки-терминалы.

Есть ли в Вашем регионе заправки-терминалы? У меня в городе 2. Обе ГАЗПРОМ. Подъехал, денежки засунул, автоматика налила, все точно, таксисты проверяли с мерниками. На РУБЛЬ дешевле, что 92, что 95. Операторов на заправке нет. Все автоматом, как в банкомате. Все просто, дешевле на 1 рубль и без очередей. Хотя на Роснефти тоже есть такие автоматы, но цена та же, но хоть не обманывают, а то даешь 300, а тебе заливают на 299,75 не смущаются на колонке видно все.
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Николай Буров
В Кирове есть по крайней мере одна, Лукойловская. Открывали с помпой года три-четыре назад, первым заправлялся губернатор. Проезжаю мимо часто, заправка всегда пустая, машин практически нет. Сам не заправлялся, отзывов от других не слышал. Цена вроде бы как на всех АЗС Лукойла. Ни плохого ни хорошего не скажу.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Не у нас на Газпроме реально на рубль дешевле и льют нормально (как ни странно Пятигорск Северный Кавказ)
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Не у нас на Газпроме реально на рубль дешевле и льют нормально (как ни странно Пятигорск Северный Кавказ)
СсылкаПожаловаться
В Ставрополе одну роснефть знаю.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Алекс
Алекс
В Ставрополе одну роснефть знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас роснефть такая тоже есть, но цена та же, хоть не обманут. А на Газпроме на рублик дешевле! Я не хочу никого рекламировать, но это реально.
СсылкаПожаловаться
aisman aisman
В Москве я не встречал.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на aisman aisman
aisman aisman
В Москве я не встречал.
СсылкаПожаловаться
Да ладно!!!!Не верю!!! У нас есть, подъезжаешь, ни одного человека и близко нет на заправке Газпром, цена на рубль дешевле, сунул, заправили! Чо в Москве такого нет????Офигеть! У нас они уже года полтора.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Да ладно!!!!Не верю!!! У нас есть, подъезжаешь, ни одного человека и близко нет на заправке Газпром, цена на рубль дешевле, сунул, заправили! Чо в Москве такого нет????Офигеть! У нас они уже года полтора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да для нас то они - Замкадыши! )))))))))))))))) Дярёвня....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да для нас то они - Замкадыши! )))))))))))))))) Дярёвня....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да для нас то они - Замкадыши! )))))))))))))))) Дярёвня....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как Москвабадовцы в теме ))))))
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на aisman aisman
aisman aisman
В Москве я не встречал.
СсылкаПожаловаться
Ну на Ленинском, Обручева, Мичуринском сам заправляюсь на таких, действительно- цена пониже, чем на обычных заправках. Жаль только, что на автоматических АЗС не принимают к оплате банковские карты, только наличные. Мне удобнее оплачивать банковской Mastercard.
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на aisman aisman
aisman aisman
В Москве я не встречал.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите на сайте Газпромнефти автоматические АЗС- это и есть заправки-терминалы. Их оказывается, не так уж и мало.
СсылкаПожаловаться
aisman aismanВ ответ на Серёга
Серёга
Посмотрите на сайте Газпромнефти автоматические АЗС- это и есть заправки-терминалы. Их оказывается, не так уж и мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,действительно,сейчас проезжал по Серебрякова,обратил внимание,стоит какая то болванка,я просто еще не пользовался.
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на aisman aisman
aisman aisman
Да,действительно,сейчас проезжал по Серебрякова,обратил внимание,стоит какая то болванка,я просто еще не пользовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта та заправка, которая у Золотого Вавилона? Тоже один раз проезжал, там не очень удобно подъезжать из-за пробок.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на aisman aisman
aisman aisman
В Москве я не встречал.
СсылкаПожаловаться
Есть, в Бирюлево, как едешь к станции
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
У нас одна.Зимой в сильный мороз не заправишься, постоянно электроника глючит.Бензин дешевле на рубль, но говно-говном.Заправляюсь на лукойле по карточке
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
У нас одна.Зимой в сильный мороз не заправишься, постоянно электроника глючит.Бензин дешевле на рубль, но говно-говном.Заправляюсь на лукойле по карточке
СсылкаПожаловаться
Откуда у тебя СИЛЬНЫЕ морозы наверное Оймякон давит на мозг! Не смущайся, напиши, буду рад общению с народами крайнего севера.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Откуда у тебя СИЛЬНЫЕ морозы наверное Оймякон давит на мозг! Не смущайся, напиши, буду рад общению с народами крайнего севера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не заметил, что я чукча? Поэтому и в черных очках на фото.А рядом не собака а олень.Сильные не сильные морозы, но после -25 . эта сраная техника отказывает)
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
В Брянске Газпром и Нефтика. На газпромовской ценник где-то на рубль меньше.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
В Брянске Газпром и Нефтика. На газпромовской ценник где-то на рубль меньше.
СсылкаПожаловаться
Недоливают, есть очереди, другие неудобства, бензин говно? Разница есть? И в чем?
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Недоливают, есть очереди, другие неудобства, бензин говно? Разница есть? И в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очереди не большие - меньше чем на обычных заправках. Косяков за этими заправками не слышал. Везде льют честно, а на Газпроме округляют в большую сторону. Раньше (года 3 назад) из-за близкого расположения к работе заправлялся на Нефтике. Ценник средний по городу. 95-ый гуд! Сменил работу и стал заправляться на Газпроме. Пару раз замечал, что машинка чуток тупит после заправки 95-ым. Но это было раза 2 за 2 года.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария