14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заправки SHELL

Я обычно заправляюсь на заправках лукойл или газпромнефть, на днях открылась заправка SHELL, недалеко от дома и очень удобно расположена. Есть такие, кто заправляется на заправках этого бренда, особенно интересует дизельное топливо зимой?
Татарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Евгений Клешня
разве проблема купить в канистру топлива и оставить её на морозе?
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Шелл,это мировой бренд.Я не думаю,что они извиняюсь "фуфло" прогонять будут.Да и не дёшево у них ни разу.
СсылкаПожаловаться
Татарин
Ну ценник не дороже лукойла.
Бренд конечно мировой, но BP тоже не из последних, а с соляркой лично я несколько раз попадал, с бензином правда притензий не имел, на газпромнефти тоже пару раз зимой попадал с солярой (замерзала), а вот на лукойле с бензином попадал, татнефть вообще объезжаю стороной уже года четыре, после того как мне из топливной рампы песок вычищали и форсунки промывали и ультразвуковую (вроде так процедура называлась) чистку делали, правда заправился во Владимирской области, надеюсь теперь стало лучше, но осадок остался.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Думаю так - если это Шелл,то тогда и топливо должно быть по стандартам Шелл,а значит и привозится из за рубежа! А если топливо берется с наших нефтеперерабатывающих заводов - то тогда в чем разница?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария