29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запомните водители ! Пешеход всегда прав пока жив !

Всегда !
ппц йа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Андрей Потапенко
Нет не всегда. Иногда они ясно показывают, какой они ориентации.))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
То есть что получается,хороший пешеход-мёртвый пешеход????
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
То есть что получается,хороший пешеход-мёртвый пешеход????
СсылкаПожаловаться
Сидящий дома! )))))))))))))))))
Привет Коль!
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Сидящий дома! )))))))))))))))))
Привет Коль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здарова,Андрей,не сидится им,всё под колёсы лезут))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Да ладно! Вот ты гониш! Вот моя пешеходка не жива, а у меня на руках официальная бумага- отказ в возбуждении уголовного дела из прокуратуры за отсутствием нарушении предусмотренными соответствующими статьями.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Да ладно! Вот ты гониш! Вот моя пешеходка не жива, а у меня на руках официальная бумага- отказ в возбуждении уголовного дела из прокуратуры за отсутствием нарушении предусмотренными соответствующими статьями.
СсылкаПожаловаться
Серега, ты че, кого-то наглухо?...
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Серега, ты че, кого-то наглухо?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Зинуля! Тока добрался до дома и компа. Да было дело....В крови этой дамочки было 3.26% (да,да поцента !!!) алкоголя. Очучения омуменные....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Запомните водители.Выходя из-за руля,вы становитесь пешеходами.И начинаете вести себя так же неадекватно(((
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
В большинстве случаев пешеход прав, даже если умрет.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
пешеход прав всегда, но лучше не проверять это на практике))))
СсылкаПожаловаться
Никита Потанин
Пешеход всегда жив, пока прав)
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
так ето не водилам, а пешеходам надо помнить.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
абсолютно нет.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Нет пешеход всегда прав ,а там как хотите
СсылкаПожаловаться
Унистрой Унистроич
как объяснил мне гаец,выписывая штраф за пешехода,тебя могут признать невиноватым, только если ты в кромешной тьме закатал в асфальт пьяного, вывалившегося на дорогу в большой дали от перехода.
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Унистрой Унистроич
Унистрой Унистроич
как объяснил мне гаец,выписывая штраф за пешехода,тебя могут признать невиноватым, только если ты в кромешной тьме закатал в асфальт пьяного, вывалившегося на дорогу в большой дали от перехода.
СсылкаПожаловаться
Брешет Ваш гаец(( Было дело три месяца разруливал ситуацию после того как зацепил в кромешной тьме хорошо пьяного переходившего проезжую часть по диагонали против шерсти вдали от пешеходного перехода!!! Оплачивал расходы на лекарства, лечение, ездил за продуктами, пока он не написал отказ что претензий не имеет! Так что пешеход ВСЕГДА прав(((
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Брешет Ваш гаец(( Было дело три месяца разруливал ситуацию после того как зацепил в кромешной тьме хорошо пьяного переходившего проезжую часть по диагонали против шерсти вдали от пешеходного перехода!!! Оплачивал расходы на лекарства, лечение, ездил за продуктами, пока он не написал отказ что претензий не имеет! Так что пешеход ВСЕГДА прав(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В такой же ситуации мой знакомый снес одного: ГАИшники сразу сказали: твоей вины нет, если хочешь- подавай на него в суд, но предупредили, что что с него взять нечего. А ему даже штраф не выписали.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Да кто бы спорил))) ...конечно прав)) - потому ...и жив. Как только будет не прав, нарушив ПДД - его жизнь будет зависеть от опыта, и мастерства водителя.
СсылкаПожаловаться
Aire
Неа)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Это конечно очень мрачно, но он и мертвый прав. Сидеть водителю...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария