24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запоминаем: "ВВП - Волейбол-Владимир-Пиво"!

С 19-го во Владимире пройдёт 4-ый тур чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б». Сын попросил приехать, поболеть за "Владимир", в котором он сейчас играет - вроде бы игры из важных для команды, да и вообще, давненько не сидел на волейбольных трибунах.




Как раз, когда смогу приехать, 23,24,25-го эти важные игры и будут в турнире, по крайней мере, как мне сказал сын.
Ну что, владимирцы, и живущие рядом, и не рядом - соберёмся тёплой, дружной компашкой, поболеем за сына и его команду? Волейбол - красивая игра.
Приглашаю на трибуны, и не только . Пиво - с меня! Красивая игра - с сына!

Красивый город - с Вас!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
ДЖИНВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Бум стараться, но не пиши пока- сглазить боюсь!))) Сань, суеверный стал последнее время, ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда и зачёркивать не буду, просто отложу листок в сторону.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
тогда и зачёркивать не буду, просто отложу листок в сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже верно! А потом- хороший повод пересечься!
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Оксана Борисова
Оксана Борисова
Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо! приходите "болеть"
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
спасибо! приходите "болеть"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, до Владимира я вряд ли доеду, но обещаю держать кулачки за всех вас-игроков и их родителей!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария