21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Записки украинской националистки из Крыма"

Эти записки с риском для жизни были вывезены с территории оккупированного Крыма. Несмотря на оккупацию, в Крыму бьется огонь сопротивления. Читая эти записки, невозможно удержаться от слез... 
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
272
Стёпа РаззявинВ ответ на Стёпа Раззявин
Стёпа Раззявин
Сява, а у тебя пенсия по старости или по инвалидности?
Какой размер пенсии по инвалидности 1 группы
Базовая сумма трудовой пенсии в 2015 году для тех, кто подтвердил в установленном порядке инвалидность 1 группы такова:
Если на попечении инвалида 1 группы нет лиц-иждивенцев – 7820,70 рублей.
В случае если на иждивении инвалида 1 группы есть один человек, то размер пенсии будет составлять 10427,61 рубль;
В случае трех иждивенцев – 11731, 04 рубля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полагаю, что у тебя по инвалидности все же.
СсылкаПожаловаться
Стёпа РаззявинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
У меня отец "простой пенсионер", моложе тебя на два года, 66 лет. По пятницам со своей пенсии 18 тыс. балует меня коньяком.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Стёпа Раззявин
Стёпа Раззявин
У меня отец "простой пенсионер", моложе тебя на два года, 66 лет. По пятницам со своей пенсии 18 тыс. балует меня коньяком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой отец тоже был простым красноярским пенсионером. Правда пенсию получал за то, что воевал и был ранен. Умер в декабре 2010 г, но пенсия у него была ТОГДА 31000 руб. При том, что доллар был в пределах 30.
СсылкаПожаловаться
Стёпа РаззявинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Мой отец тоже был простым красноярским пенсионером. Правда пенсию получал за то, что воевал и был ранен. Умер в декабре 2010 г, но пенсия у него была ТОГДА 31000 руб. При том, что доллар был в пределах 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мой дед (царствие ему небесное!), старший сержант в ВОВ, получал в 2007 году 28 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Стёпа Раззявин
Стёпа Раззявин
А мой дед (царствие ему небесное!), старший сержант в ВОВ, получал в 2007 году 28 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У отца пенсия была такая же, но ему еще оборонный завод, на котором проработал больше 30 лет, приплачивал "на бензин".
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стёпа Раззявин
Стёпа Раззявин
А мой дед (царствие ему небесное!), старший сержант в ВОВ, получал в 2007 году 28 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мой дед умер в 1988 году и я тут ставил памятники всем своим умершим родственникам и решил ему не за 30 , а за 50 (20 за счёт военкомата ) . Военкомат отказал как и моей соседке , умерли при СССР .Вот вам и показная память государства .
СсылкаПожаловаться
Стёпа РаззявинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А мой дед умер в 1988 году и я тут ставил памятники всем своим умершим родственникам и решил ему не за 30 , а за 50 (20 за счёт военкомата ) . Военкомат отказал как и моей соседке , умерли при СССР .Вот вам и показная память государства .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могилу деда-то нашел через 27 лет?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стёпа Раззявин
Стёпа Раззявин
Могилу деда-то нашел через 27 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могила то и была , да вот памятник требовалось обновить что я и сделал , но а почему бы и государству не добавить ?
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Стёпа Раззявин
Стёпа Раззявин
У меня отец "простой пенсионер", моложе тебя на два года, 66 лет. По пятницам со своей пенсии 18 тыс. балует меня коньяком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моего отца пенсия 7000 руб.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Вашему поколению уже давали разок порулить, достаточно. Теперь сидите и хавайте, что дают.
СсылкаПожаловаться
Стёпа РаззявинВ ответ на viktor
viktor
Вашему поколению уже давали разок порулить, достаточно. Теперь сидите и хавайте, что дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Слава! Пенсионеры не в тренде.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Достал из шкафа спрятанные женой до лучших времен часы с портретами вождей и поставил на полку в кабинете. В воскресенье на выборах снова впишу Путина первым номером в бюллетене и поставлю напротив него галочку...)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Достал из шкафа спрятанные женой до лучших времен часы с портретами вождей и поставил на полку в кабинете. В воскресенье на выборах снова впишу Путина первым номером в бюллетене и поставлю напротив него галочку...)
СсылкаПожаловаться
Очень удачный фоторакурс. Очень. Главный - прям вылитый Адольф получился.))))
СсылкаПожаловаться
Стёпа РаззявинВ ответ на Оксана
Оксана
Очень удачный фоторакурс. Очень. Главный - прям вылитый Адольф получился.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аполлон Безведерный
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Оксана
Оксана
Очень удачный фоторакурс. Очень. Главный - прям вылитый Адольф получился.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время онлайн...))
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Оксана
Оксана
Очень удачный фоторакурс. Очень. Главный - прям вылитый Адольф получился.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Гениально! Разобьем лоб ап стену на зло главврачу!
СсылкаПожаловаться
Андрей
А в Крыму разве не так? Разве там не водой ужинают?
Кто не был в Крыму, подумает, что эти записки - стёб!!! ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария