3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАПЧАСТИ К BYD FLYER

НАРОД !!!ПОМОГИТЕ НАЙТИ, КУПИТЬ,ИЛИ ОТ КАКОЙ МАРКИ МАШЫНЫПОДХОДИТ : ГЛУШИТЕЛЬ К МАШИНКЕ ДА РАДИАТОР, А ТО СКОРО ВЕСЬ ГОРОД БУДЕТ МЕНЯ СЛЫШАТЬ ЗА КИЛОМЕТР ЗА КИЛОМЕТР ЗА КИЛОМЕТР ЗА КИЛОМЕТР
marinakirpa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Anvar SilvianВ ответ на "MaRfA"
"MaRfA"
Пооомооогииитее!Может кто знает какой радиатор подходит на бид флаер(((не проходите мимо
СсылкаПожаловаться
Пооомооогииитее!Может кто знает какой радиатор подходит на бид флаер(((не проходите мимо
от девятки ставь вместе с моторчиком(подсоединить уж сам сможешь)поколхозить малость придется но все лучше чем 5 рублей отдавать)
а еще вроде от таврии подходит)
я тоже хотел менять,но тупо заклеял,а вообже я где то его видел как то и за 2400руб)
да точно от таврии и матиза подходит!)
СсылкаПожаловаться
Алекс
Привет всем!Начну с того,что меня поражают умники,которые имеют такую машину и хают её ,и китайцев!Извините!Наш автопром уже далеко в прошлом,а китайцы производят практически 95 процентов всего,что у нас имеется в магазинах!!!Поэтому не надо пилить сук,на котором сидишь!!!Да и не надо судить,и уж тем более сравнивать наш автопром с китайским!!!Нам есть чему поучиться у китайцев,хотя-бы их трудолюбию и умному подходу к бизнесу!Да и отстаём мы от них на много десятков лет,хотя они были развивающейся страной,поэтому не судите !Противно читать вашу хрень!!!Если вы умные такие,то ездийте на наших тазиках и не жужите!У меня машина бизнес класса,купил флаер для работы.По запчастям цены в десятки раз на флаер ниже чем на мою европейку,так что не не надо страдать ерундой!Кому интересно могу подсказать,где можно заказывать запчасти!
СсылкаПожаловаться
Евгения ИстоминаВ ответ на Алекс
Алекс
Привет всем!Начну с того,что меня поражают умники,которые имеют такую машину и хают её ,и китайцев!Извините!Наш автопром уже далеко в прошлом,а китайцы производят практически 95 процентов всего,что у нас имеется в магазинах!!!Поэтому не надо пилить сук,на котором сидишь!!!Да и не надо судить,и уж тем более сравнивать наш автопром с китайским!!!Нам есть чему поучиться у китайцев,хотя-бы их трудолюбию и умному подходу к бизнесу!Да и отстаём мы от них на много десятков лет,хотя они были развивающейся страной,поэтому не судите !Противно читать вашу хрень!!!Если вы умные такие,то ездийте на наших тазиках и не жужите!У меня машина бизнес класса,купил флаер для работы.По запчастям цены в десятки раз на флаер ниже чем на мою европейку,так что не не надо страдать ерундой!Кому интересно могу подсказать,где можно заказывать запчасти!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Конечно прошло уже много времени с Вашего сообщении, но проблема у меня возникла только сейчас. Мне очень интересно где можно заказать запчасти на BUD Flyer/ Спасибо!
СсылкаПожаловаться
--В ответ на Алекс
Алекс
Привет всем!Начну с того,что меня поражают умники,которые имеют такую машину и хают её ,и китайцев!Извините!Наш автопром уже далеко в прошлом,а китайцы производят практически 95 процентов всего,что у нас имеется в магазинах!!!Поэтому не надо пилить сук,на котором сидишь!!!Да и не надо судить,и уж тем более сравнивать наш автопром с китайским!!!Нам есть чему поучиться у китайцев,хотя-бы их трудолюбию и умному подходу к бизнесу!Да и отстаём мы от них на много десятков лет,хотя они были развивающейся страной,поэтому не судите !Противно читать вашу хрень!!!Если вы умные такие,то ездийте на наших тазиках и не жужите!У меня машина бизнес класса,купил флаер для работы.По запчастям цены в десятки раз на флаер ниже чем на мою европейку,так что не не надо страдать ерундой!Кому интересно могу подсказать,где можно заказывать запчасти!
СсылкаПожаловаться
Где можно заказывать?
СсылкаПожаловаться
Inna Catelli
Здраствуйте ,нужен, совет моя машина по городу берет 12 литров бензина в чем причина не пойму
СсылкаПожаловаться
Михаил Буров
помогите нужен колен вал на бит флаер 2 срочно
СсылкаПожаловаться
Авто-шоп
Пишите,помогу с запчастями,413-46-35,9202534635,Дмитрий
СсылкаПожаловаться
Запчасти на китайские авто
Готовы помочь с запчастями. Башкирия.г. Уфа. 8987два549один5пять
СсылкаПожаловаться
Ахмед КурбановВ ответ на Запчасти на китайские авто
Запчасти на китайские авто
Готовы помочь с запчастями. Башкирия.г. Уфа. 8987два549один5пять
СсылкаПожаловаться
День добрый есть ЩИТ ЗАДНЕГО ТОРМОЗА ПРАВЫЙ В СБОРЕ BYD FLYER
СсылкаПожаловаться
Сергей Урсанов
добрый день, подскажите, может кто знает с чего подходят рулевые наконечники на флаер 2 ???
СсылкаПожаловаться
Ахмед Курбанов
ЩИТ ЗАДНЕГО ТОРМОЗА ПРАВЫЙ В СБОРЕ BYD FLYER где можно найти
СсылкаПожаловаться
Алекс Александров
Кто? Продает машину Бид флаер
СсылкаПожаловаться
12