14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЧЕРИ

ПРОДАМ НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ФОРЫ....518 00 87 84994098071
Андрей ЕФРЕМОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Евгений Михайлов
Добрый день ! Где можно преобрести кузавное железо ,Стекла ,Зеркала ?
СсылкаПожаловаться
Евгений Михайлов
Добрый день ! Где можно преобрести кузавное железо ,Стекла ,Зеркала ?
СсылкаПожаловаться
Есть 2 хороших места (которые мне известны) Это магазин "китайский танк" - находится по адресу ул. Кирвоградская дом 10 (насчёт № дома могу ошибаться) и Каширское шоссе 61 (тц Москва, на -1 этаже есть магазины, Chery находится на предпоследней линии от каширки)
СсылкаПожаловаться
dtttina@mail.ruВ ответ на Евгений Михайлов
Евгений Михайлов
Добрый день ! Где можно преобрести кузавное железо ,Стекла ,Зеркала ?
СсылкаПожаловаться
1.поставляем прямо из Китая запчасти для легковых автомобилей ЧЕРИ(CHERY), и для двигателей CUMMINS.
2.поставляем прямо из Китая DVD/GPS автомагнитолы для разных марок автомобилей.
3. поставляем в Пекине услуги перевода с русского в китайский и с китайского в русский. У нас вы также можете узнать информацию о наступающих выставках в Пекине.

На нашем сайте вы увидите наше предложение

НАШ САЙТ: www.dobon-parts.com
Моб: +86 13901097852
MSN: dtttina@hotmail.com
ICQ: 423 801 198
Контактное лицо: Тинтин
СсылкаПожаловаться
Роман АкимкинВ ответ на Евгений Михайлов
Евгений Михайлов
Добрый день ! Где можно преобрести кузавное железо ,Стекла ,Зеркала ?
СсылкаПожаловаться
8-й Проезд Марьиной рощи дом тридцать Тел-8 906 097 26 75.Цены дейсивительно низкие.
СсылкаПожаловаться
Анастасия ЭнгельВ ответ на Евгений Михайлов
Евгений Михайлов
Добрый день ! Где можно преобрести кузавное железо ,Стекла ,Зеркала ?
СсылкаПожаловаться
Уважаемы авто владельцы"КИТАЙЦА"!!!!Я долго не могла найти запчасти на Чери в наличии и не дорого!!!Вы не поверите, но я НАШЛА!!!Очень привлекательные цены по сравнению с диллерами и много что есть в наличии.Могу подсказать данные!!!Ленинский р-н, ул.Пограничная,6, телефон:217-78-98.
СсылкаПожаловаться
neiron
Есть 2 хороших места (которые мне известны) Это магазин "китайский танк" - находится по адресу ул. Кирвоградская дом 10 (насчёт № дома могу ошибаться) и Каширское шоссе 61 (тц Москва, на -1 этаже есть магазины, Chery находится на предпоследней линии от каширки)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Есть отличный магазинчик на Ярославском шоссе. Недалеко от того места, где раньше была Аврора-Моторс. У них оригинальные запчасти, полный ассортимент, а цены намного доступней, чем у дилеров. Также там есть их же сервис, где они могут установить запчасти. Делал у них кузовной ремонт-сделано на 5. Быстро, четко, недорого. Теперь и слесарку у них делаю. Они продают полностью оригинальные запчасти. Адрес не помню, а тел. 792-77-17.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шахов
В Питере есть магазин на Фучика 14...есть оригинал и неоригинал хорошого качества...ремонт тоже есть.

(812)715-86-40
СсылкаПожаловаться
Bairam ###
надо книгу ремонта черри куку
СсылкаПожаловаться
Алексей Марков
Здравствуйте! Я слышал что на Чери Амулет подходят задние амортизаторы от фольца кто знает от кокого?
СсылкаПожаловаться
Павел ЛободаВ ответ на Алексей Марков
Алексей Марков
Здравствуйте! Я слышал что на Чери Амулет подходят задние амортизаторы от фольца кто знает от кокого?
СсылкаПожаловаться
От Гольфа 2!
СсылкаПожаловаться
Владислав Семёнов
Оригинальные запчасти Чери от официального партнёра дистрибьютора в Санкт-Петербурге на Фучика 21.
Тел. 449-76-54
СсылкаПожаловаться
Тома Сун Сун
я продаю запчасти Чери оптом! немного о нашей компании
Чуан Чи Авто запчасти компания,находится в городе Уху , где компания Чери находится.
Мы занимаемся произоводством и продажаем запчасти на все модели Чери уже 8 лет.
Мы можем поставить оригинал и хороший неоригинал для все модели Чери, теперь мы устоновили сотрутничество с клиентами из России, Украины, Ираны.

Если вас интересуют наши запчасти, отвечайте пожалуйста!

Тома Сун

ICQ:590101858
Sype:wuhuchuangqi
MSN:shh_chery@hotmail.com
WEB: www.cherywuhu.com
почта:wuhuchuangqi@gmail.com
СсылкаПожаловаться
Сергей Краснов
может кто знает где можно купить в иванове воздушный фильтр к Чери Фора или какой есть аналог?
СсылкаПожаловаться
Павел Антонов
Может подскажет кто? Меняются ли сайлен-блоки на Чери-фора или нужно менять полностью рычаги. Если да то где вять?
СсылкаПожаловаться
юрий горчинский
Подскажите сайт аналогов запчастей для чери фора. Уж очень дорого завышают дилеры цену на запчаст,в сравнении с Москвой ровно в два раза(Краснодар).
СсылкаПожаловаться
Винер Хамидуллин
ГДЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ КУПИЬ Б/У ДВИГАТЕЛЬ НА ЧЕРИ А21?
СсылкаПожаловаться
Dgoni_ek@mail.ru
ВСЕМ ЗДРАСТИ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ СВЕЧИ МОЖНО СТАВИТЬ ДЛЯ ЧЕРИ А21?
СсылкаПожаловаться
cloudmoneyВ ответ на Dgoni_ek@mail.ru
Dgoni_ek@mail.ru
ВСЕМ ЗДРАСТИ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ СВЕЧИ МОЖНО СТАВИТЬ ДЛЯ ЧЕРИ А21?
СсылкаПожаловаться
Д без разницы. Я поставил самые обычные 2 года назад и норм
СсылкаПожаловаться
Dgoni_ek@mail.ruВ ответ на cloudmoney
cloudmoney
Д без разницы. Я поставил самые обычные 2 года назад и норм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария