3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запчасти

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, если две марки автомобиля разные, а номера кузовов совпадают, то подойдут ли запчасти от одной к другой машине?
Александр Крузе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Саня Саня
Если VIN номера кузовов совпадают, то это КЛОН.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
это как? марки разные,номера кузовов совпадают-какая то одна явно перебита,может вопрос не верно поставлен,и про запчасти поподробней
СсылкаПожаловаться
Александр КрузеВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
это как? марки разные,номера кузовов совпадают-какая то одна явно перебита,может вопрос не верно поставлен,и про запчасти поподробней
СсылкаПожаловаться
У меня машина Nissan NX-Coupe, кузов EB-13. Мне нужны передние колодки, в магазинах на мою марку нет, но есть на Nissan Sunny того же года на кузов EB-13
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на Александр Крузе
Александр Крузе
У меня машина Nissan NX-Coupe, кузов EB-13. Мне нужны передние колодки, в магазинах на мою марку нет, но есть на Nissan Sunny того же года на кузов EB-13
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот твои колодки Jakoparts J3601048 + куча аналогов в интернете,вот куда подходят NISSAN
100 NX (B13)Sunny Liftback (N14)Sunny седан IV (N14)Sunny хэтчбек IV (N14)
от Nissan Sunny кузов N14 точно подойдёт,а сравнить в магазине не дают?
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Александр Крузе
Александр Крузе
У меня машина Nissan NX-Coupe, кузов EB-13. Мне нужны передние колодки, в магазинах на мою марку нет, но есть на Nissan Sunny того же года на кузов EB-13
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня машина Nissan NX-Coupe, кузов EB-13. Мне нужны передние колодки, в магазинах на мою марку нет, но есть на Nissan Sunny того же года на кузов EB-13

если в магазинах на вашу марку нет-не ходите больше в те магазины.зарегистрируйтесь в интернет магазине который есть в вашем городе и покупайте там.если у вас правый руль -то вам в каталог амаяма
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Получается (по поставленному вопросу) : "Волга" и "Самара" -марки разные. А вот номера кузовов совпали (чудо чудное). Не. Запчасти не подойдут.)))Если только лампочки.)))
СсылкаПожаловаться
Michael
две разные марки? Тойота и Лада? Опель и Мерседес...вот что есть разные марки... Может быть разные модели одной марки? Но кузов не может повторяться, если только это не автомобиль Горьковского автозавода...правда у них движки повторялись по номерам..))) но годы выпуска разные. ))) Как то на ГАЗ 2410 столкнулись с таким. )))
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
во нашел,от SUNNY LUCINO подходят,здесь и номера все аналогов http://www.autobrakes.ru/good.aspx?id=AD...
СсылкаПожаловаться
Александр КрузеВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
во нашел,от SUNNY LUCINO подходят,здесь и номера все аналогов http://www.autobrakes.ru/good.aspx?id=AD...
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! Нашел что искал.
СсылкаПожаловаться
Александр Крузе
Тема закрыта
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Срочно нужна левая задняя дверь Тойота королла Е15 или разборка. Питер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария