Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

запахло солярой.

Снова беда. Доброго утро уважаемые водители. Вчера в салоне запахло соляркой. Увидел под 4 форсункой лужу. НЕ могу понять от куда. Думаю не из под форсунки, иначе стоял бы свист и дым. Вот обратка, это может быть. Но ни фига не могу увидеть от куда течь. Прошу помощи у мастеров которые сталкивались с этой проблемой. Как определить где течет и как можно устранить самому. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
андрей форд
Забыл добавить у меня форд галакси 07г.в. ТДИ 2.0
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
На СТО езжай там и скажут.А так пальцам в небо тыкать,не получиться.
СсылкаПожаловаться
вот сам не видит,а по инету ясновидящие подскажут....
тряпочкой витри и посмотри где мокреет
СсылкаПожаловаться
андрей форд
Вытирал и мыл. Не помогло. Но причину нашёл. Значит фишка в том,что не течет саляра на холостых оборотах. Надо обязательно кому то надавить на гашетку а вам смотреть где потечет. Другими словами надо создать давление в системе. Ну а устранил просто взял пластмассовый ленточный хомут и перетянул. Буду наблюдать. Вот такую подсказку я ждал, теперь думаю и другие воспользуются, если конечно не дай бог.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru