29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

запахло солярой.

Снова беда. Доброго утро уважаемые водители. Вчера в салоне запахло соляркой. Увидел под 4 форсункой лужу. НЕ могу понять от куда. Думаю не из под форсунки, иначе стоял бы свист и дым. Вот обратка, это может быть. Но ни фига не могу увидеть от куда течь. Прошу помощи у мастеров которые сталкивались с этой проблемой. Как определить где течет и как можно устранить самому. Заранее спасибо.
андрей форд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
андрей форд
Забыл добавить у меня форд галакси 07г.в. ТДИ 2.0
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
На СТО езжай там и скажут.А так пальцам в небо тыкать,не получиться.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
вот сам не видит,а по инету ясновидящие подскажут....
тряпочкой витри и посмотри где мокреет
СсылкаПожаловаться
андрей форд
Вытирал и мыл. Не помогло. Но причину нашёл. Значит фишка в том,что не течет саляра на холостых оборотах. Надо обязательно кому то надавить на гашетку а вам смотреть где потечет. Другими словами надо создать давление в системе. Ну а устранил просто взял пластмассовый ленточный хомут и перетянул. Буду наблюдать. Вот такую подсказку я ждал, теперь думаю и другие воспользуются, если конечно не дай бог.
СсылкаПожаловаться